Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Тарханкут. Раннее утро



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » Мотоцикл: железяка или конь ?
Мотоцикл: железяка или конь ?
NICKДата: Суббота, 17.12.2011, 11:31 | Сообщение # 16
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 618
ALPHA&YAMAHA
Репутация: 16
Offline
...не знаю как у мото, но у меня был Москвич 401, так у этого старого мерина, было очень развито чувство стойла (конюшни). Куда бы ни ехал из дома, нормально едет пока не пропадет из вида Грэсовская дымовая труба! Начинает то сбоить, то плохо тянуть, но зато когда обратно - бежит, ненарадуешся! Все поломки случались, только по пути из конюшни, домой - никогда!

Nick (Ded)

Сообщение отредактировал NICK - Суббота, 17.12.2011, 11:32
Симферополь 
MusicmaestroДата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:30 | Сообщение # 17
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 144
Dio & ZR
Репутация: 1
Offline
По-любому коник!

Скорость-это наркотик.
АРК Nord 
pilson1981Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:25 | Сообщение # 18
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
honda silver wing400cc
Репутация: 2
Offline
со мной такой же случай был выехал с утра на работу и началось то глох то тяга пропадала а потом бах и меня машина сбила в 200х метрах от моего корабля.хош не хох а в мистику пришлось поверить когда 4 месяца с двумя переломами позвоночника пролежал

два колеса целая жизнь
cевастополь 
pilson1981Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:27 | Сообщение # 19
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
honda silver wing400cc
Репутация: 2
Offline
так что у техники есть душа и она чуствует неладное

два колеса целая жизнь
cевастополь 
mishanyaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:58 | Сообщение # 20
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
максискутер
Репутация: 0
Offline
Согласен на все 100% душа есть и как к нему относишься так она тебя и возит ,его просто нужно любить и уважать как полноценного члена семьи.

Добавлено (29.01.2012, 19:58)
---------------------------------------------
Мы с ним одно целое! Иногда мне кажется что он живой! Мотоцикл никогда не предаст, не изменит, не уйдёт, он будет верен мне всегда! И только с ним мы будим любить друг друга всю жизнь и умрём в один день, у нас одна душа!

Севастополь 
Алекс77Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:15 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 607
Honda VFR 400 NC30
Репутация: 16
Offline
Quote (mishanya)
Мы с ним одно целое! Иногда мне кажется что он живой! Мотоцикл никогда не предаст, не изменит, не уйдёт, он будет верен мне всегда! И только с ним мы будим любить друг друга всю жизнь и умрём в один день, у нас одна душа!

нифига чувак себе накрутил biggrin biggrin biggrin booze


в теме....:))))))))))
Симферополь 
mishanyaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:19 | Сообщение # 22
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
максискутер
Репутация: 0
Offline
Алекс77, Каждый относится и любит свою технику по своиму...
Севастополь 
xelazДата: Понедельник, 30.01.2012, 03:04 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1363
CitroenBerlingo CBF600sABS
Репутация: 16
Offline
это не у техники душа, это у некоторых ангел хранитель или чуйка по простому - по дороге к беде то карб засорит, то ментов на пути выставит или еще бывает вообще до выезда - кишечник расстроит biggrin

главное, не убивать больше чем сможешь съесть

sepia zz - dio 28 - active 107 - YBR 125 - CB400SF ...сын родился :) -CBF600SABS
алушта 
FantomDlvДата: Понедельник, 30.01.2012, 05:01 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
Тем не менее когда ты сам купил, собрал из коробки мотоцикл и все выставленные настройки твои!!!
со временем ты привыкаешь к нему к малейшим особенностям поведения сцепления, коробки передач, работе тормозов
привыкаешь к его центру тяжести и т д
- ты можешь сесть в седло такого же мотоцикла того же цвета и модели даже с той же партии и ты сразу почувствуешь что он не родной - чужой

со временем преодолевавшая тысячи километров в хорошую или дождливую погоду особенно в дальних поездках мотоцикл становится продолжением ваших конечностей чем-то не отделимым от нас!!! а управление им в критических ситуациях становится естественным как дыхания мы даже не задумываемся над множеством совершаемых действий для удержания на скользкой дороге и по всем законам физики мы должны были упасть но каким-то образом мы выходим из этой ситуации !!!

чтобы это не было оно есть можно сказать что мы сами вкладываем душу в мотоцикл !


"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
Y-35Дата: Понедельник, 30.01.2012, 09:23 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Quote (mishanya)
Мы с ним одно целое! Иногда мне кажется что он живой! Мотоцикл никогда не предаст, не изменит, не уйдёт, он будет верен мне всегда! И только с ним мы будим любить друг друга всю жизнь и умрём в один день, у нас одна душа!

ёпамама, нифига себе, вот это загнул shock . По мне мотик - это просто кусок железа и пластика, если ты за ним смотришь, меняешь масло и расходники - то оно работает showoff а всякие ангелы - хранители wizard живут в мозгах пилота, просто у некоторых череп настолько толстый, что они этого не замечают biggrin .
П.С. Не хотел бы я умереть в один день со своим китайдроциком, я планирую трошки дольше протянуть. victory


Сообщение отредактировал Y-35 - Понедельник, 30.01.2012, 09:26
Нижнегорск 
Y-35Дата: Понедельник, 30.01.2012, 09:28 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Quote (xelaz)
это не у техники душа, это у некоторых ангел хранитель или чуйка по простому

Саня +100500, я ещё это называю ОЧКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ! biggrin
Нижнегорск 
Алекс77Дата: Понедельник, 30.01.2012, 10:55 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 607
Honda VFR 400 NC30
Репутация: 16
Offline
Y-35, clap clap clap

Добавлено (30.01.2012, 08:55)
---------------------------------------------

Quote (Y-35)
а всякие ангелы - хранители wizard живут в мозгах пилота

именно, в точку biggrin


в теме....:))))))))))
Симферополь 
mishanyaДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:03 | Сообщение # 28
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
максискутер
Репутация: 0
Offline
Вобщем сколько людей столько и мнений и каждый останется присвоем....И удачи на дорогах всем тем кто считает ,что он ездит на куске железа и пластика....))))
Севастополь 
УбийцаДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:47 | Сообщение # 29
Лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 61
ноги(((
Репутация: 3
Offline
FantomDlv, сильно сказано! Вдохновляет... respect

Йохохо и бутылка рома!!! Я еще тут, если кому интересно https://vk.com/jelezuha
Севастополь 
roomalДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:47 | Сообщение # 30
Полковник
Проверенные
Сообщений: 590
ВАЗ - 2101
Репутация: -4
Offline
мот однозначно имеет что-то вроде души.... не раз убеждался: не заводится мот перед выездом, если забить то потом может и сам завестись, если сразу добить чтобы поехал обязательно гденить навернёшся, еше в падении сам пострадаешь sad

вот был у меня скут (тот что в последствии разбил), так я когда собрал его, очень долго не мог разобраться изза чего оно не едет, в итоге когда я его добил и оно заработало нормально я и не недели не покатался на нем.... хотя ранее много раз ездил по той дороге, и даже туже яму ловил и все было гут killed




Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Общение » Мотоцикл: железяка или конь ?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское