Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

с.Витино



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: FantomDlv, ad_tv, diversant  
Форум » Скутеры, мотоциклы, скутеретты с коробкой передач » Обсуждение мотоциклов » Бортовой журнал Viper XT ZS200J (Обсуждение Этой модели и всего что связано с ней !!!)
Бортовой журнал Viper XT ZS200J
FantomDlvДата: Пятница, 14.05.2010, 21:48 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
Купил себе Viper XT 200

Готовый вариант


"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
ВетровДата: Четверг, 12.05.2011, 22:07 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 616
YBR-125, ZZR-2 400
Репутация: 25
Offline
Друзья, я не собираюсь обсерать этот мотоцикл! Я хочу показать, что этот мотоцикл не едет столько, сколько говорит Фантом! Это обман!!!!
После 75-80 начинаются вибрации!!!!!!
Очень важно для людей, потенциально ищущих малокубатурный мотоцикл!

Y-35, или я не прав? У вас на моцике вибрации есть?
FantomDlv, А в чем лучше китай? Ты поподробнее!!! а то повторяешь эту фразу а никакой конкретики!!!!

Quote (FantomDlv)
- Байкер Никогда, ни при каких условиях не судит других байкеров о выборе его байка. Байкер выбирает байк по своему вкусу и возможностям, это его решение, а решение байкера закон для байкеров.
я не сужу о выборе! Я не рекомендую вести лжежурнал об мотоцикле! Все за правду, кроме обладателей подобных мотоциклов, т.к. продавать его вам!

Можете критиковать Ебр сколько угодно!!! Мне все равно, мой мотоцикл не расстает от Ваших высказываний!!!

Quote (Y-35)
Любой мот - хоть япония, хоть италия можно (если захотеть) и за неделю ушатать
- ну а эта фраза - АТАС!!!! Кто ездил на Японском байке, так никогда не сможет на кИтакйском (потому что слмается быстро)! Ты даже не представляешь как ездят на Споривных 4х цилиндовых и как на эндурах однокотловых!!! Это нормальная работа для Японца и смерть для киайца! Так что нечего меряться!

Из китая уважаю только Чопперы и стриты! Т.к. они не созданы для сеьезных нагрузок.

Итак только 2 вопроса!!!!
Y-35, или я не прав? У вас на моцике страшные вибрации есть после 80?
FantomDlv, А в чем лучше китай?


Живи сегодня

Сообщение отредактировал Ветров - Четверг, 12.05.2011, 22:16
Симферополь 
Y-35Дата: Четверг, 12.05.2011, 22:18 | Сообщение # 257
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Я пока за день проезжал около 200 км на средней скорости скорости 80-90 ПО GPS и как Вы выразились в Ж...Е у меня вибратор не завёлся. Вибрирует в основном пластик, что можно вылечить проклеив его шумкой. Катался на нём без пластика - вибрации совсем небольшие.
А насчёт того что я не знаю как ездит КРУТАЯ япония, то имел возможность вдоволь поездить на Сузе Бандит и Хонде СБР 600.
Можно их принимать за НОРМАЛЬНЫЕ мото?
Нижнегорск 
ZX-spectrumДата: Четверг, 12.05.2011, 22:29 | Сообщение # 258
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Кончайте пацанские разборки и фалометрию. Читать тошно. Если не прикратите, то буду чистить тему.
Симферополь 
ВетровДата: Четверг, 12.05.2011, 22:32 | Сообщение # 259
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 616
YBR-125, ZZR-2 400
Репутация: 25
Offline
Да уж горячая тема вышла у нас!))))
ПРосто имел возмжность сидеть пассажиром на мотоцикле с Данным Мотором!!! У меня чуть ноги не отбило!
Y-35, я думаю вобще не стоит сравнивать рядные моторы Сузуки и Хонды с Вашими Вепрями))) Это уже совсем другая история.

Ладно, не ссориься же нам изза Китайского автпрома)))
Тот, кто знает Фантома, понимает что Шлем у него Самый лучший, комбез и байк соответственно! Но не до такой же степени!!!!!!
Такое впечатление что он диллер китайской техники! Приобщает нас к "коричневому автомотопрому" biggrin

Удачи на доргах и за ее пределами) cool


Живи сегодня
Симферополь 
ВетровДата: Четверг, 12.05.2011, 22:39 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 616
YBR-125, ZZR-2 400
Репутация: 25
Offline
Quote (ZX-spectrum)
Кончайте пацанские разборки и фалометрию. Читать тошно. Если не прикратите, то буду чистить тему.

не понял, что за разборки? Это выявление приемуществ и недстатков данной модели мотоцикла! Не смей удалять!
Или ты счиаешь, что лучьше обманывать всех пользователей интернета, которые прочитают эту тему?

Тошно лесть читать!


Живи сегодня

Сообщение отредактировал Ветров - Четверг, 12.05.2011, 22:40
Симферополь 
FantomDlvДата: Четверг, 12.05.2011, 22:41 | Сообщение # 261
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
за пробег Города герои стерлась в одном месте резинка под цепью заменил на фторопласт 5мм



"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
FantomDlvДата: Четверг, 12.05.2011, 22:50 | Сообщение # 262
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
Я никого не обманываю комфортно ездить 80-90 км/ч дальше уже неочень но возможно... biggrin
P S: у самого руки чешутся почистить тему от этого бессмысленного флуда!!!


"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
@@@korish@@@Дата: Четверг, 12.05.2011, 22:51 | Сообщение # 263
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
FantomDlv - причина? Цепь потянулась?




Сообщение отредактировал @@@korish@@@ - Четверг, 12.05.2011, 22:52
Simferopol 
FantomDlvДата: Четверг, 12.05.2011, 22:53 | Сообщение # 264
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
нет просто резинка стерлась которая была между маятником и цепью

"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
diversantДата: Четверг, 12.05.2011, 23:40 | Сообщение # 265
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
Друзi, хорош гнать! В любой технике есть плюсы и минусы. Какая разница, что у каждого из нас показывает спидометр? Главное, чтоб все ехали вместе и не ругались!

обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
H5N1Дата: Пятница, 13.05.2011, 00:46 | Сообщение # 266
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 390
Временно консервовод
Репутация: 5
Offline
Както пару лет назад вылезла тема "japon & china" и мы сходкой решили закрывать подобные ветки.....кто этого хочет? Вы похожи на детей младших классов, которые в туалете меряются пиписьками. IMHO priest

H5N1 тел:099-063-33-38

Bóg jest miłością
Симферополь 
ВетровДата: Пятница, 13.05.2011, 02:13 | Сообщение # 267
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 616
YBR-125, ZZR-2 400
Репутация: 25
Offline
Саня, что за глупость ты сморозил?
Мы обсуждаем Вайпер ХТ-200! а не сравниваем китай с японией!
но ребята до последнего доказывают что при крейсере 90км.ч. вибраций на этом мотоцикле не ощущается!!

Вот так вот верь форумам и почим итернет источникам.
К примеру:
У меня мало денег на авто и я интересуюсь китайскими авомбилями типа чери, чана и другими: ваз, таврия и матиз.
Спрашиваю у знакомых, друзей, залазию в интернет - а там вот такая подстава!!! И я покупаю это го_но!!!!!
Понимаешь? покупаю это го_но!!!!! к примеру чери амулет, а там одно за другим ломается "к примеру", да еще и не розганяется больше 100км.ч.!!!!
и думаю, почему я не выбрал таврию? - Потому что люди, которые боятся, что их автомобили подешевеют, стааются в лучшем свете преподать свой "коричневый" авомобиль.

Вопрос, а смысл форума? Для обмана?

Я вижу никого, кроме меня не интересует это очковтирательство. angry

Короче надо тестиовать, иначе не разбраться!


Живи сегодня

Сообщение отредактировал Ветров - Пятница, 13.05.2011, 02:31
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Пятница, 13.05.2011, 10:25 | Сообщение # 268
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Коля, нельзя под лозунгом объективности нагло обсирать технику. Ты не владелец вайпера, а значит понятия не имеешь, что это за техника. Я видел, что мотоцикл в пути не подводит. Себе не возьму, но критиковать нет оснований. Еще один пост без предоставления фактов, событий и других доказательств, и я приму меры пресичения бесполезного флуда.
Симферополь 
FantomDlvДата: Пятница, 13.05.2011, 10:27 | Сообщение # 269
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
Для ОСОБО Одорённых повторяю:
1) на скорости 90км/ч (реальных) есть вибрации но терпимо но не очень комфортно.
2) Сосед ездит на Чери Амулет(100 тыс уже наездил) и после неё садится в ВАЗ как в коробку и говорит что просто кашмар...(СУБЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ)
3) Кто купи вайпер XT ещо никто не пожелел о потраченных деньгах ездит и достаточно надёжно!!! biggrin я точно не жалею!!!


"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
ВольхаДата: Пятница, 13.05.2011, 11:03 | Сообщение # 270
Много возникает!
Модераторы
Сообщений: 185
Zongshen, ВАЗ 2107
Репутация: 18
Offline
Ветров, ты чего это??!!! Прочитала, выпала просто в осадок, простите не смогла не влезть. Если человеку нравится его мотоцикл и он его утраивает и рассказывает о нем со стороны своих ощущений, какого простите Вы молодой человек его просто обгаживаете? Потому что, все что тут написано, это просто чистое обсирательство китайского мотоцикла... В общем я просто в шоке... К слову вернулись не давече как из Питреа, так вот питерские байкеры йобра за мотоцикл вообще не считают, а к китайцам относятся более благосколонно, так что теперь???
Исчо раз простите за флуд не смогла не высказаться...


…Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в маршрутке…

Сообщение отредактировал Вольха - Пятница, 13.05.2011, 11:04
Симферополь 
Форум » Скутеры, мотоциклы, скутеретты с коробкой передач » Обсуждение мотоциклов » Бортовой журнал Viper XT ZS200J (Обсуждение Этой модели и всего что связано с ней !!!)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское