Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Денисовка



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: Вольха, diversant  
Форум » Флуд, оффтоп и юмор » Флудильня » Приколы и анекдоты (ржать после слова ЛОПАТА)
Приколы и анекдоты
H5N1Дата: Четверг, 05.03.2009, 21:45 | Сообщение # 61
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 390
Временно консервовод
Репутация: 5
Offline
Едут 3 байкера на одном мотоцикле (не мне вам объяснять, что можно только вдвоем). Короче, едут такие кайфуют... Мент это увидел, у него шары на лоб от их наглости полезли, он давай махать своей дубинкой, свистит изо всех сил... А один из байкеров ему кричит: "Ну что мы тебя на голову что ли посадим???" shs

H5N1 тел:099-063-33-38

Bóg jest miłością
Симферополь 
kuku6kaДата: Пятница, 06.03.2009, 12:37 | Сообщение # 62
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 412
LEAD 2106
Репутация: 7
Offline
ЛЮДИ!Давайте поможем весне побыстрее вступить в свои права!жрите снег!если мы объединимся,то сожрем его быстрее! P.S.Желтый снег не жрите.

******
Основное назначение любого государства - помогать своим гражданам зарабатывать деньги, чтобы заставлять их платить налоги.


Не следует забывать, что общество больше любит, чтобы его развлекали, чем учили.


Сообщение отредактировал kuku6ka - Пятница, 06.03.2009, 12:37
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Четверг, 12.03.2009, 18:01 | Сообщение # 63
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
У зв'язку з фінансовою кризою,незабаром усі банки України об'єднаються в один банк,Об'єднаний банк (ОБ'ЄБАНК),або Національний Єдиний банк (НАЄБАНК)
Симферополь 
SergoRusДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:20 | Сообщение # 64
Святая инквизиция
Модераторы
Сообщений: 1374
Zongshen 250-5,Scoda Fabia
Репутация: 39
Offline
Самый продолжительный секс зафиксирован между гражданином Кукуевым и коробкой передач от его автомобиля

Путин он-лайн: - Только что через Интернет пришел хороший вопрос: "А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?"
Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP 195.58.60.15, хост mtu-net.ru, провайдер MTУ-Информ, Иванову Сергею Васильевичу, проживающему на Ивановской, дом 13/2 кв. 117. - НЕ ЗАПАДЛО!




Сообщение отредактировал SergoRus - Понедельник, 16.03.2009, 10:21
Simferopol 
SergoRusДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:39 | Сообщение # 65
Святая инквизиция
Модераторы
Сообщений: 1374
Zongshen 250-5,Scoda Fabia
Репутация: 39
Offline
За ежиков

Хруст веток… Пыль… Грозное сопение…

Особенно страшны идущие клином накуренные ежики - настороженный взгляд исподлобья, дробный топот маленьких лапок, шуршание встопорщенных иголок, потрескивание угольков в косячках...
горе зверю или человеку, вставшему на их пути…

Даже дятел, этот весёлый стукачок-затейник, затихает на дереве. Он не обольщаецца, что ежики не могут лазать по деревьям. Дятел знает, что один накуренный бобёр заменяет собой три бензопилы «Дружба», два накуренных бобра за три минуты выполняют суточную норму бригады лесорубов, а бобры у ёжиков всегда при себе

Но вот ёжики удаляюцца на достаточное расстояние и дятел оживает. Мерный стук головы о клюв разносит по лесу сигнал опасности. Жизнедеятельность леса замирает. Медведи в берлогах торопливо досасывают лапы и готовяцца завалить ебало и вход в берлогу. Крот в норке начинает прочищать пересаженные жабры – в прошлом году, когда ёжики три дня пили на их поляне пиво, в норах утонуло 90% его соплеменников. Жабы в срочном порядке затыкают в попку пробку – ведь золотого правила «надутая жаба – хорошая мишень» никто не отменял. Черепахи начинают маскировацца под окружающий ландшафт – ёжики любят орешки, но не любят их грызть. Да и полезность для потенции черепашьего супа никто не отменял – а потенция ёжикам завсегда нужна…

Мысль о потенции ёжиков заставляет белочку глубже вдавливаться в спасительную темноту дупла. «Вдруг не заметят. Вдруг пронесёт. Вдруг проебали по дороге бобров». Ведь ни для кого не секрет, что когда ёжики не ходят клином, они размножаюцца с кем-попало – а попасца им может каждый… А уж лесная красавица белочка – желанная добыча для ёжика и сразу две звёздочки на член. Прячься белочка, прячься… Тебе уже ничего не поможет… Грозный рок уже занес над тобой карающий меч. А, да ведь ты еще не знаешь, что заботливый клюв дятла уже вывел над твоим дуплом «Дятла здесь нет, только белка…»

Хруст веток… Пыль… Грозное сопение…

У каждого первого ёжика в руках бутылка «Немирова», у каждого второго – штопор. В памяти каждого ёжика жива страшная картина прошлогодней миграции, когда потерялся вождь со штопором, и ёжикам несколько дней пришлось жить на воде и еде.

Каждого третьего ёжика несут. Не каждый маленький организм способен справицца с адской смесью горилки и травы. Маленькие тельца корчатся в судорогах, выталкивая из желудка горилку, останки медведей и кокарды пограничников.

Каждый четвертый ёжик на стрёме. Он подозрительно оглядывает всё вокруг и товарищей – не мелькнет ли в чьих-нибудь глазах искорка разума и не изречёт ли кто-нибудь здравую мысль. В руке наготове дежурный косячок, за плечиком – шприц с героином для тяжелых случаев.

В каждом пятом ёжике уже поселилась измена, и её цепкие коготки уже держат ёжика за горло. «Достоин ли я? Не посрамлю ли я? Смогу ли я? Говно ли я?» - мысли вертяцца в голове ёжика как клубок истребителей, разбрасывая во все стороны следы трассирующих мыслей. «Ёжик ли я вообще? Кто кого заборет - слон или в ухо сразу? Почему у ласточек нет ластов? Почему Буденный похож на моржа? Почему морж не похож на Буденного?» - маленький мозг ёжика разбухает на тоненькой шее, делая ёжика похожим на гибрид «Чупа-чупс» с кактусом. Но вот к каждому пятому подбегает каждый четвертый. И вот уже дежурный косячок просунут сквозь плотно сжатые губы и зубы с помощью домкрата… Росчерк огонька… Легкий треск шишек… И мысли каждого пятого начинаю успокаивацца «Достоин ли я? Конечено достоин, иначе я бы не шагал здесь, а был отда ! Не посрамлю ли я? Да я такого сраму насмотрелся когда мы бегемота в зоопарке поймали… бугагага… Не посрамлю! Смогу ли я? Ну, уж над бегемотом умудрились надругацца, а здесь никого крупнее медведя нет. Смогу… И даже два раза, да что там даже три, Если…», тут чело ёжика мрачнеет от остатков измены «А не говно ли я? Ну говно, и что с того – у нас тут каждый пятый - говно». И повеселевший каждый пятый начинает идти в ногу с остальным отрядом.

Тишина… Чистый воздух… Грозный храп утомленных ёжиков… Пусть спят подольше… Тогда мы успеем съебацца…


Simferopol 
ZX-spectrumДата: Среда, 18.03.2009, 09:46 | Сообщение # 66
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Пересказываю, как запомнил:

Сидят два кума на крыльце дома, уже тяпнули по 100 грамм. Просто сидят отдыхают.
Вдруг на небе появляется что-то непонятное: вроде кукурузник, а вроде и нет. Дряхленький такой. И пилотик щупленький в очках.
Внезапно это непонятное начинает падать и валиться на курятник. А там и пыли то с перьями не особо полетело.
Один кум другому говорит: От бачиш кумэ, яка страна таки и теракти!

Симферополь 
ZX-spectrumДата: Пятница, 20.03.2009, 12:20 | Сообщение # 67
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Своими руками нечего не делаю!!! - они у меня золотые,правда растут из жопы...
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Суббота, 21.03.2009, 04:21 | Сообщение # 68
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Есть ли жизнь после обкатки ? ...
Симферополь 
kuku6kaДата: Суббота, 21.03.2009, 14:09 | Сообщение # 69
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 412
LEAD 2106
Репутация: 7
Offline
Длинна глаза слона 36 литров, а крокодилы давно улетели на юг. Сколько было вчера время в пол одиннацатого, если камень уже не так уж?

Не следует забывать, что общество больше любит, чтобы его развлекали, чем учили.
Симферополь 
лёхаДата: Суббота, 21.03.2009, 15:42 | Сообщение # 70
Мотомастер
Модераторы
Сообщений: 665
ДЖОГ
Репутация: 21
Offline
Quote (kuku6ka)
Длинна глаза слона 36 литров, а крокодилы давно улетели на юг. Сколько было вчера время в пол одиннацатого, если камень уже не так уж?

мегахит! wacko
симферополь 
adminДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:33 | Сообщение # 71
Admin
Администраторы
Сообщений: 9
GSF 250 S
Репутация: 0
Offline
Вспомнил одну историю из жизни и решил ею поделиться со всеми.
Задолго до того, как я впервые сел на скутер, я занимался спелеологией - лазил по пещерам со снарягой, кстати мы на ней в Новый год катались. Уже не помню, как называлась та пещера, но случай запомню надолго.
Наступила ночь, хотя под землей всегда темно, но сон ведь не обманешь. Значит разбили палатку прямо в пещере. А нас было трое. Выпили мы чай горячий, потушили свет и залезли в спальные мешки. Лежу и прямо чувствую как меня окружают огромные своды, зловеще капает вода где-то вдалеке, чувствую каждый удар сердца. Короче жутко до ужаса.
Мой сосед начал негромко храпеть, он более привыкший спать в такой обстановке. Вдруг я услышал зловещий еле слышный свист от которого просто кровь в жилах остановилась. Я открыл глаза и с ужасом стал прислушиваться: вдруг мне показалось. К моему кошмару свист снова повторился и я четко понимал, что издает его не сквозняк, а какое-то существо.
Вдруг мой сосед резко перестает храпеть, хватает фонарик, выскакивает из палатки и с криками "Е# твою мать! Че это за херня!" Бежит к выходу из пещеры. У меня ваще внутри все рухнуло, от шока я не знал, что мне делать.
Тут второй сосед Дима включает фонарик, я смотрю на него и спрашиваю: "Ты это слышал?".
- Это, говорит, я свистел. Слышал, что помогает, когда люди храпят.
- Да уж, это помогло реально! Теперь храп Сережи нам не помешает. Он будет спать на улице. Если сможет.
Симферополь 
ad_tvДата: Воскресенье, 29.03.2009, 09:41 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Люблю я такие истории не придуманные! Порой жизнь такие сюрпризы делает, не в сказке сказать не пером описать! biggrin

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
H5N1Дата: Пятница, 03.04.2009, 00:59 | Сообщение # 73
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 390
Временно консервовод
Репутация: 5
Offline
Жена байкера проснулась рано утром. Она тихонько вылезла из
кровати и на цыпочках подошла к очередному новенькому байку,
который мирно стоял в комнате с другой стороны ложа, рядом с
мужем. Взяв заранее припасенную бритву, она изрезала всю
резину в клочки, кислотой брызнула на краску, огромным газовым
ключом сплющила раму в нескольких местах. Спицы она аккуратно
вывернула и завязала узлами. Слив масло из вилки она плеснула
вместо него остатки кислоты. После этого она аккуратно
расклепала цепь на 17 маленьких кусочков. Кожаное седло было
согнуто в дугу с помощью тисков, любовно привернутых на
обеденном столе в той же комнате. Дольше всего сопротивлялся
подседельный штырь. Но и его удалось согнуть бананом, всунув в
него швабру и завязав получившимся гигантским рычагом задние
перья байка в узел. После этого жена облегченно вздохнула и,
уткнувшись в плечо мужа, спокойно заснула.
Она не знала, что жить ей осталось не больше часа...
***


H5N1 тел:099-063-33-38

Bóg jest miłością
Симферополь 
DrakonДата: Суббота, 04.04.2009, 17:17 | Сообщение # 74
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
- Галя, смотри к твоей 15-летней дочери кажный день масациклист приезжает, сажает ее на масацикл и везет в ближайший лесок, ты не боишься?
- та шо с ними случится? они ж оба в шлемах!


Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
 
ad_tvДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:03 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
http://www.autosvit.com.ua/news6939.html

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
Форум » Флуд, оффтоп и юмор » Флудильня » Приколы и анекдоты (ржать после слова ЛОПАТА)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское