Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

МотоТрофи 2009



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: Вольха, diversant  
Форум » Флуд, оффтоп и юмор » Флудильня » ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД (теперь гадим здесь)
ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД
diversantДата: Вторник, 01.07.2014, 20:43 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
создана новая тема для флуда, для уменьшения нагрузки на сервер и упрощения поиска.
старая тема http://50cc.com.ua/forum/20-10-1


обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
turboyxДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:56 | Сообщение # 316
Полковник
Пользователи
Сообщений: 210
dio
Репутация: 2
Offline
да, не забудь! размер ремня на твоём двигателе 842/20/3, если поставить 835 будет плохой старт, если 850 ремень будет болтаться и цепляться о верхние и нижние края вар. отсека (кстати тоже звучок из неприятных)
Удачи в ремонте, да отпиши чё было, очень интересно, и по поводу пружинок 1500 очень мало, это стандарт на honda дио, лучше ставь 2000рм, у меня такие стоят нормально работает


я как я
simfer 
PDVДата: Понедельник, 02.11.2015, 11:44 | Сообщение # 317
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 176
Viper Tornado
Репутация: 0
Offline
turboyx, 3 года назад, первые две замены ремня были на 835, рвало ремень через 1 - 1.5км.
Мне подобрали японский ремень, подстертый но именно это делает его как раз по размерам для меня)))

Как закончу отпишусь)


Хозяин,никогда не бросай меня!...у тебя есть семья, друзья...а у меня только Ты ©Мотоцикл
Симферополь 
turboyxДата: Пятница, 13.11.2015, 18:57 | Сообщение # 318
Полковник
Пользователи
Сообщений: 210
dio
Репутация: 2
Offline
PDV - ну чё разобрался????????

я как я
simfer 
PDVДата: Четверг, 26.11.2015, 11:58 | Сообщение # 319
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 176
Viper Tornado
Репутация: 0
Offline
turboyx, Да, все нормально.
Разобрал сцепление, полностью вытер старую смазку, смазал литолом. поставил новую... более жесткую пружину торка. Ну и обезжирил щеки сцепления.
Проскальзывать ремень перестал.

Добавлено (23.11.2015, 19:42)
---------------------------------------------
График подачи электрической энергии потребителям Крыма на время аварийно-восстановительных работ по линиям связи «ЭС Украины — Крым».

Добавлено (26.11.2015, 11:58)
---------------------------------------------
Один из постов в статье - «Укрэнерго» отремонтировала одну из четырех ведущих в Крым ЛЭП

Цитата
Мнение чеченца про украинцев:
...Украинцы по сравнению с россиянами не чувствуют интимной зоны человека, его неприкасаемой свободы. Украинцы порой легко в нее вторгаются с хамством и неспортивным поведением.
Как бы россиян не разгонял «Беркут» они никогда не будут преследовать их дома – спортивное поведение, суть россиян.
Украинцы же нет, они пытаются задевать за самое живое, что подчеркивает их мелкую, врожденую подлость. В России последнее, это западло.
Сплетни и слухи – не уважаются в России. Попросту презираются. В Украине нет.
Демагогия. Во всем и везде, с употреблением двойных стандартов. Россияне все-таки фундаменталисты. Их, даже мне чеченцу, проще понять, и проще договориться с ними.
Причем с русскими можно договориться на долгое время, с украинцами же на час… Далее их хотелки украинцев перечеркивают договор.
Не любовь к своей родине и народу это истинное украинское, несмотря на радикальный национализм. Украинец никогда не сравнивает Украину и Россию, он всегда сравнивает Европу и Россию.
Это доказывает, что подсознательно Украины для него нет….


Хозяин,никогда не бросай меня!...у тебя есть семья, друзья...а у меня только Ты ©Мотоцикл

Сообщение отредактировал PDV - Четверг, 26.11.2015, 12:00
Симферополь 
SkinneRДата: Четверг, 26.11.2015, 19:09 | Сообщение # 320
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Lifan LF200 GY-5A
Репутация: 0
Offline
Доброго вечера, мужики!
Может подскажете мне, куда устремить свой взор в поисках аренды эндуро мотов?

Раньше такая услуга была чуть ли не у каждого прокатчика квадров, а сейчас - все, кого обзвонил, только четырехколесную технику предлагают.

Хочется попробовать, да понять, а нужно ли оно мне вообще, прежде чем свой приобретать smile
Симферополь 
1g0gДата: Четверг, 26.11.2015, 20:43 | Сообщение # 321
Полковник
Пользователи
Сообщений: 332
кава 400 люм, пассат сарай б3
Репутация: 4
Offline
Цитата PDV ()
Мнение чеченца про украинцев:
...Украинцы по сравнению с россиянами не чувствуют интимной зоны человека, его неприкасаемой свободы. Украинцы порой легко в нее вторгаются с хамством и неспортивным поведением.
Как бы россиян не разгонял «Беркут» они никогда не будут преследовать их дома – спортивное поведение, суть россиян.
Украинцы же нет, они пытаются задевать за самое живое, что подчеркивает их мелкую, врожденую подлость. В России последнее, это западло.
Сплетни и слухи – не уважаются в России. Попросту презираются. В Украине нет.
Демагогия. Во всем и везде, с употреблением двойных стандартов. Россияне все-таки фундаменталисты. Их, даже мне чеченцу, проще понять, и проще договориться с ними.
Причем с русскими можно договориться на долгое время, с украинцами же на час… Далее их хотелки украинцев перечеркивают договор.
Не любовь к своей родине и народу это истинное украинское, несмотря на радикальный национализм. Украинец никогда не сравнивает Украину и Россию, он всегда сравнивает Европу и Россию.
Это доказывает, что подсознательно Украины для него нет….


очень верно подмеченно


бесконечности хватит на всех
Петербург 
PDVДата: Пятница, 27.11.2015, 17:59 | Сообщение # 322
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 176
Viper Tornado
Репутация: 0
Offline
Я лично не слышал взрыва... а говорят громкий был.



Цитата
По предварительной информации, причиной взрыва стал газовый обогреватель, используемый для нагрева ПВХ-пленки при монтаже натяжных потолков.

По данным Крыминформа, пострадавший в результате взрыва скончался в машине «скорой помощи». На месте стало известно, что спасатели МЧС ищут под завалом его напарника по ремонтным работам, поскольку в разрушенной квартире снесло межкомнатные перегородки и выбило оконные рамы.

Место происшествия уже посетил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.


Хозяин,никогда не бросай меня!...у тебя есть семья, друзья...а у меня только Ты ©Мотоцикл
Симферополь 
SkinneRДата: Пятница, 27.11.2015, 22:25 | Сообщение # 323
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Lifan LF200 GY-5A
Репутация: 0
Offline
Цитата PDV ()
Я лично не слышал взрыва... а говорят громкий был.

Слышал в Ж\Д районе, а так-же в телефоне и человека, находившегося на Бородина. Так что да, жахнуло не слабо.

Что тут сказать, сурово мужик из жизни ушел...
Симферополь 
TeddyДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:08 | Сообщение # 324
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Цитата PDV ()
Я лично не слышал взрыва... а говорят громкий был.

я слышал , аж окна "загудели" , живу 4-мя улицами выше (на Ладыгина).Жахнуло не кисло ,у частного дома напротив этой квартиры часть крыши сорвала и стена лопнула , походу не один баллон рванул а несколько .


Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.


Сообщение отредактировал Teddy - Воскресенье, 29.11.2015, 00:15
Симферополь 
ReZusДата: Среда, 02.12.2015, 01:14 | Сообщение # 325
Полковник
Проверенные
Сообщений: 529
RaserForester/JogZ2
Репутация: 5
Offline
SkinneR, посмотри вконтакте classonmotors, Севастопольские ребятки вроде.

Добавлено (02.12.2015, 01:14)
---------------------------------------------
а есть ли у кого рама от мопедки? просто рама.. ...

Симферополь 
PDVДата: Среда, 09.12.2015, 21:34 | Сообщение # 326
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 176
Viper Tornado
Репутация: 0
Offline
Первая очередь энергомоста в Крым запущена в присутствии Путина

Добавлено (04.12.2015, 10:16)
---------------------------------------------
Путин в среду вечером в Симферополе, в Крымэнерго.
Энергомост из Кубани в Крым
#СветНаш







Добавлено (09.12.2015, 21:34)
---------------------------------------------


Хозяин,никогда не бросай меня!...у тебя есть семья, друзья...а у меня только Ты ©Мотоцикл

Сообщение отредактировал PDV - Пятница, 04.12.2015, 10:34
Симферополь 
diversantДата: Суббота, 12.12.2015, 17:28 | Сообщение # 327
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline


обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
diversantДата: Суббота, 12.12.2015, 17:50 | Сообщение # 328
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
вот такое чудо видел на днях


обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
1g0gДата: Суббота, 12.12.2015, 17:59 | Сообщение # 329
Полковник
Пользователи
Сообщений: 332
кава 400 люм, пассат сарай б3
Репутация: 4
Offline
классно придумано!

бесконечности хватит на всех
Петербург 
diversantДата: Суббота, 12.12.2015, 18:54 | Сообщение # 330
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
1g0g, самому понравилось. кронштейн сварен именно под аксис, на нем из светодиодной ленты сделаны габариты/стопы/повороты.
видно что к делу подошли основательно.
для зомбоапокалипсиса то, что надо!


обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
Форум » Флуд, оффтоп и юмор » Флудильня » ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД (теперь гадим здесь)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское