Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск

Обсуждение (1) | 7962 | 24.08.2012
Обсуждение (2) | 6034 | 29.06.2011
Обсуждение (0) | 4066 | 05.05.2013
Главная » 2012 » Октябрь » 25


Мотоклуб «Ночные волки» выпустил специальное заявление для прессы в связи с происшедшей в Зеленограде трагедией, о которой ранее писали многочисленные средства массовой информации.

В заявлении «Ночные волки» отмечают, что в Зеленограде произошло неспровоцированное столкновение, в результате которого был убит байкер из Севастополя Валерий Белый, а еще два байкера ранены.

«Многие СМИ распространили информацию, что эта трагедия вызвана расколом в байкерском движении и соперничеством между клубами «Ночные волки» и «Три дороги». Это ложь», - говорится в официальном заявлении «волков». «Оба клуба постоянно сотрудничали в проводимых акциях и оказывали помощь друг другу. Ложь также и то, что имело место силовое столкновение за те или иные объекты собственности», - официально добавляет клуб.

В сообщении клуба отмечается, что Валерий Белый погиб не в некой коллективной драке – «он погиб, пытаясь обезоружить человека, в невменяемом состоянии ведшего огонь из ружья по всем вокруг – в том числе и по членам собственного клуба».

«У нас есть основания полагать, что в основе возникшего конфликта лежало вмешательство криминальных групп, связанных с наркоторговлей, пытавшихся добиться от представителей клуба «Три дороги» участия в своей деятельности. Подробнее ситуацию прояснит следствие», - отмечают «волки» в своем заявлении.


http://ww ... Читать дальше »
25.10.2012 | Обсуждение (0) | Просмотров: 1667 | | Оценка: 0.0

В минувшую субботу в Зеленограде произошел конфликт между членами мотоклуба «Три дороги» и участниками мотодвижения «Ночные Волки», закончившийся стрельбой и гибелью одного из участников.

В результате конфликта 40-летний член мотоклуба «Ночные волки» Валерий Родителев скончался по дороге в больницу от огнестрельного ранения в живот. Еще один «ночной волк» 37-летний Алексей Ярошевич получил огнестрельное ранение лица, шеи и плеча. По версии следствия, в ночь на 20 октября 2012 года на территории гаражно-строительного кооператива «Октябрьский» в Зеленограде между членами мотоциклетных клубов «Ночные Волки» и «Три дороги» возник конфликт. В ходе конфликта подозреваемый, входящий в клуб «Три дороги», из принадлежащего ему охотничьего ружья произвел несколько выстрелов в сторону членов клуба «Ночные волки». В результате от полученного огнестрельного ранения один из «волков» скончался, а двое других были ранены.

Как заявляют представители клуба «Ночные Волки», в штаб «Трех дорог» они прибыли для того, чтобы обсудить мероприятие в честь закрытия мотосезона и пригласить на праздник участников этого клуба. Однако встречены «волки» были совсем не радушно, и один из участников встречи беспричинно открыл огонь из ружья, ранив троих байкеров. В настоящее время стрелявший байкер задержан, а в его отношении возбу ... Читать дальше »

25.10.2012 | Обсуждение (2) | Просмотров: 1928 | | Оценка: 0.0

Впервые представленный на 54-й «The Venice Biennale» ретро-скутер Vespa 50 N был раскрашен венецианским художником Лукой Моретто специально для знаменитой выставки. Впрочем, позднее скутер переместили в исторический музей Piaggio «Джованни Альберто Аньелли», расположенный в городе Понтедера, где он и пробудет до конца следующего года. 50-кубовая Vespa 1967 года выпуска раскрашена в фирменной манере Моретто с помощью акриловых красок. Скутер занял почетное место рядом с другими историческими моделями концерна Piaggio, а также несколькими специальными версиями Vespa всех возрастов. В музее, который ежегодно посещают до 40000 человек, также находятся знаковые итальянские скутеры, расписанные такими знаменитыми художниками и дизайнерами, как Сальвадор Дали и Уго Несполо.

http://moto.mail.ru/news/miscellaneous/2012/10/22/skuter_kak_proizvedenie_iskusstva/
25.10.2012 | Обсуждение (0) | Просмотров: 1324 | | Оценка: 5.0

Календарь новостей
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Друзья сайта
Скутер SUZUKI LET'S Ремонт, тюнинг Мототехника, запчасти, экипировка - доска объявлений Мото-Зона

Резиденция беспредельщиков. Общение на любые темы без цензуры. Квалифицированная помощь в поиске смысла жизни путем публичного унижения и многое другое. Авто-Мото Самоделки


Наша кнопка

Понравился наш сайт? Покажи его друзьям! Размести у себя на сайте или в блоге нашу кнопку.

Крымский скутер форум. Общение, совместные поездки и мероприятия. Ремонт и тюнинг мопедов. Запчасти.


Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское