Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Встречи в театральном



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
Y-35Дата: Вторник, 26.08.2014, 00:00 | Сообщение # 1291
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
охтыжёпрст
http://seo-top-news.com.ua/avtomob....to-foto
Нижнегорск 
ilbas54Дата: Вторник, 26.08.2014, 07:21 | Сообщение # 1292
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
Мдяяяя..... Это типа - жить захочешь не так раскорячишься!!! У моего одноклассника в Донецке разбомбили дом. Семья в порядке. Вот теперь как и где жить ему? Зову к себе, но родителей бросить, а им около 80, последнее дело. Вот такие дела наши, скорбные...
Республика Коми 
ad_tvДата: Среда, 27.08.2014, 09:22 | Сообщение # 1293
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline


Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
xelazДата: Четверг, 28.08.2014, 23:38 | Сообщение # 1294
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1363
CitroenBerlingo CBF600sABS
Репутация: 16
Offline
http://voicesevas.ru/news....da.html



главное, не убивать больше чем сможешь съесть

sepia zz - dio 28 - active 107 - YBR 125 - CB400SF ...сын родился :) -CBF600SABS


Сообщение отредактировал xelaz - Пятница, 29.08.2014, 00:11
алушта 
jf2222Дата: Пятница, 29.08.2014, 00:44 | Сообщение # 1295
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
буллет 50
Репутация: 0
Offline
война докатилась и до сайтов, подобных нашему. Очень долго я был зарегистрирован на хнск харьковском независимом скутер клубе. был подполковником. пользователи укроповские стали снимать репу, т.к. подпись у меня- слава россии. а у них путин .....
ялта 
ad_tvДата: Пятница, 29.08.2014, 08:02 | Сообщение # 1296
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
jf2222, ну и будь полковником у нас smile ты же понимаешь, если опухоль мозга, то будут и метастазы. Тем более ты наш, ялтинский.
Добро пожаловать!


Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
RabbitДата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:19 | Сообщение # 1297
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
Цитата ad_tv ()

http://50cc.com.ua/forum/6-1815-45480-16-1403774005
smile

Добавлено (31.08.2014, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата jf2222 ()
пользователи укроповские стали снимать репу, т.к. подпись у меня- слава россии. а у них путин ..

Ну, а зачем ты дразнишь гусей? Написал бы что-нибудь нейтральное, например: "Крым вернули, - верните Донбасс". wink

Добавлено (31.08.2014, 01:19)
---------------------------------------------

Цитата jf2222 ()
я был зарегистрирован на хнск харьковском независимом скутер клубе

Кое-что полезное, кроме глупостей в подписях там все же находится, например: http://cycle-ergo.com/


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
ad_tvДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:32 | Сообщение # 1298
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Цитата ad_tv ()


Признаю, баян smile


Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
RabbitДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:24 | Сообщение # 1299
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
Цитата ad_tv ()
Признаю, баян smile

Но хороший... wink

Добавлено (02.09.2014, 00:46)
---------------------------------------------

Добавлено (02.09.2014, 01:02)
---------------------------------------------

Добавлено (02.09.2014, 17:39)
---------------------------------------------
"Тому дивится вся Европа, какая у нашего полковника обширная шляпа... Гм что-то не в порядке с рифмой. Надо будет отдать... для исправления" Козьма Прутков.

Добавлено (06.10.2014, 14:32)
---------------------------------------------
Совсем оборзели укры http://prportal.com.ua/Fakty....iy-suka
И это в городе Бердянске, который еще совсем недавно ни чем не отличался от крымских городов в политической настроенности населения.

Добавлено (13.10.2014, 11:24)
---------------------------------------------
Город Бердянсак. Памятник Ленину снести не получилось. http://pro.berdyansk.biz/content.php?id=24286


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
ilbas54Дата: Среда, 15.10.2014, 21:22 | Сообщение # 1300
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
Мдяяя! Ленинопад какой то начлся!!! Но из памяти людской не вычеркнуть историю. Ну не нравится, и что? Ходи и показывай дитятке своему, иот мол какой он был. А по сути? И живёшь ты потому, что он был. И неизвестно как бы повернулось...
Республика Коми 
RabbitДата: Четверг, 16.10.2014, 14:57 | Сообщение # 1301
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
Цитата ilbas54 ()
Мдяяя! Ленинопад какой то начлся!!!

Это называется "идеологическая борьба" - термин, знакомый с пионерского детства.
Цитата ilbas54 ()
Но из памяти людской не вычеркнуть историю.

УЖЕ вычеркнули. На Украине.

Тролли в Центризбиркоме РФ. ;)


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
penzukДата: Пятница, 14.11.2014, 11:16 | Сообщение # 1302
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 133
большой
Репутация: 5
Offline
Народ. вы знаете я писать не очень люблю. Говорить тоже не мастер. но ептель. Вчера ночью зашел на сайты мото.киев.уа и мото.ком.уа. Скажу честно я такой ненависти к человечеству после прочтения этих вольных байкеров давно не испытывал к человечеству такой ненависти. вернее не ненависти а просто какой то бзегливости. Я всегда если вижу в городе или на трассе двухколесных которым требуется помощь торможу и помогаю как могу. Но теперь я буду смотреть на номера. внимательно смотреть. и при этом еще и выяснять есть ли регистрация у двухколесных на этих форумах. И в зависимости от этого уже буду либо помогать либо еще и добью. Извините если как то сумбурно написал свои мысли, но меня до сих пор трясет после прочтения тем и обсуждений. Кстати на мото.ком.уа крымская ветка ваще закрыта.

если кому обидно говорите сразу попробуем разобраться.


Автомутант. Задолбали другие представители моего вида. (
Симферополь 
Y-35Дата: Пятница, 14.11.2014, 11:34 | Сообщение # 1303
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата penzuk ()
Но теперь я буду смотреть на номера. внимательно смотреть. и при этом еще и выяснять есть ли регистрация у двухколесных на этих форумах. И в зависимости от этого уже буду либо помогать либо еще и добью.

сразу говори - кто не скачет тот маскаль - и смотри на реакцию biggrin
Нижнегорск 
turboyxДата: Пятница, 14.11.2014, 12:48 | Сообщение # 1304
Полковник
Пользователи
Сообщений: 210
dio
Репутация: 2
Offline
Уже надоела эта тема!!! wacko , москаль, хохол - все Мы обычные Люди! Давайте жить дружно !

я как я
simfer 
penzukДата: Пятница, 14.11.2014, 13:34 | Сообщение # 1305
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 133
большой
Репутация: 5
Offline
а вот это тема. насчет кто нескачет. )) так и буду делать.

Добавлено (14.11.2014, 13:34)
---------------------------------------------
кстати прикол украинского языка. слово скаче обычно применяется в украинском языке в отношении животных. к человеческим особам применяется слово стрибае. ) так что очень двуссмысленно звучит этот лозунг. "кто не скаче тот москаль" )))


Автомутант. Задолбали другие представители моего вида. (
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское