Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Объект 221 Севастополь



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
ad_tvДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:08 | Сообщение # 1021
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
По ходу эти евреи уже Российским под шумок торгуют. Бензовозы то на рус номерах то уже давно видели. пипец какой то однако

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
ilbas54Дата: Понедельник, 07.04.2014, 22:19 | Сообщение # 1022
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
Цитата ad_tv ()
По ходу эти евреи уже Российским под шумок торгуют. Бензовозы то на рус номерах то уже давно видели. пипец какой то однако

Я писал об таком варианте. В смысле ловли рыбки в мутной водице. Цены я скидывал сюда на бензин.
Республика Коми 
@@@korish@@@Дата: Понедельник, 07.04.2014, 22:39 | Сообщение # 1023
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Сегодня подключали и-нет компании нефтяной, говорят, что уже продают дизель для сельхоз техники по 7,20 но не могут обеспечить в полной мере заправки Крыма, вопрос решается, уверили, что к концу месяца цена упадет значительно. Дай бог.


Simferopol 
skif68Дата: Понедельник, 07.04.2014, 22:48 | Сообщение # 1024
Полковник
Проверенные
Сообщений: 366
TransAlp 600, Aktive, Nitro250
Репутация: 18
Offline
Rabbit,
Цитата Rabbit ()
Кто знает, что это такое на самом деле.
Это таки беспилотник, это Ту-143 «Рейс» — советский разведывательный беспилотный летательный аппарат, разработанный в 1970 и принятый на вооружение в 1982. Снят с производства в 1989. Насколько мне известно на вооружении не состоит, найти можно только в музеях авиации и военной техники. Добыть такой антиквариат наверное можно, наверное его даже можно запустить, но я сомневаюсь что хоть где то сохранилась аппаратура для использования его в качестве БПЛА. Думаю что под видом беспилотника сняли М-143 — беспилотный самолёт-мишень; предназначен для имитации полёта аэродинамических, в том числе крылатых ракет, воздушных целей. Внешне они практически одинаковы.


Не пей казёнку - казёночком станешь!
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:01 | Сообщение # 1025
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
События на юго-востоке Украины онлайн http://goodgame.ru/player3?6147
Симферополь 
@@@korish@@@Дата: Понедельник, 07.04.2014, 23:34 | Сообщение # 1026
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Прямо сейчас за окнами едут 2 пылесоса, сразу обе обочины сметут. Мелочь, а приятно, при прошлой власти видел одну машину перед большими праздниками.


Simferopol 
korwinsДата: Вторник, 08.04.2014, 10:45 | Сообщение # 1027
Полковник
Проверенные
Сообщений: 502
Honda CB400SF SpecII
Репутация: 8
Offline
Цитата @@@korish@@@ ()
едут 2 пылесоса ... при прошлой власти видел одну машину
- т.е. жизнь уже улучшилась точно в 2 раза! :))))
Симферополь 
@@@korish@@@Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:04 | Сообщение # 1028
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Нет, больше, они теперь каждый день сметут, а не по праздникам. Нужно рассчитать дни простоя, сопоставить все данные.
Бенз 14-29 92
14-89 95
13-89 дизель цены шелл
Тес дает более адекватные цены.



Simferopol 
RabbitДата: Вторник, 08.04.2014, 12:10 | Сообщение # 1029
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
Цитата Алекс77 ()
я всегда думал что беспилотники делаются таким образом, что бы максимально увеличить время пребывания в воздухе

Я тоже. Причем, такие тоже есть, но у них задачи другие.

Цитата Алекс77 ()
если он взлетит, то не на долго... керосина не хватит долго держать в воздухе эту корягу

Время полёта — 13 мин
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83-143

Добавлено (08.04.2014, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата PDV ()
заправляюсь только на шеле, позавчера заливал 92 почти за 14грн/литр.

Ну, дело куса. горючка у них и вправду была не плохая, но, например, на Автовокзале они сильно не доливают...

Добавлено (08.04.2014, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата PDV ()
урвать побольше бабла за купленный еще Укр. топляк.

топляк - затонувшее при сплаве бревно (брёвна). wink


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
VadimCrimeaДата: Вторник, 08.04.2014, 13:06 | Сообщение # 1030
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 452
Honda AF31
Репутация: 33
Offline
Примерно час назад в направлении Феодосии проехало 13 цистерн с топливом, все автомобили с российскими номерами. Также знаю две заправки в Севастополе, где бензин АИ95 продается по цене 7 грн. 89 коп за литр, дизель по 4 грн 60 коп. Так что не кипишуйте господа, покатайтесь месяцок на велосипедах, а дальше придет халява.
ПС адреса заправок в Севастополе не спрашивайте. Мне о них сообщили взяв слово, что никому не буду рассказывать. Слово я держу smile


Спасу от сдачи в металлолом ненужные Вам запчасти от мотоциклов Урал и Днепр.
Симферополь 
RabbitДата: Вторник, 08.04.2014, 13:23 | Сообщение # 1031
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
Руководитель парламента сообщил , что на сегодня полностью освобождены от преступников здания СБУ в Донецке и областной администрации в Харькове. При этом он отметил , что при освобождении Харьковской ОГА против работников правоохранительных органов было применено «как оружие , так и ручные гранаты , несколько работников правоохранительных структур получили тяжелые ранения ». Источник: http://censor.net.ua/n279955

"В Крыму есть ядерный объект - это институт подготовки специалистов для атомной отрасли страны и атомных электростанций, и там есть действующий ядерный объект, который числится за Украиной и охранялся спецподразделением Внутренних войск. Силовым образом этот объект захвачен, и это - ЧП мирового масштаба", - сказал он в эфире программы "Свобода слова" на канале ICTV в понедельник вечером..
Сенченко добавил, что властям Украины придется привлекать инспекторов МАГАТЭ "и ставить вопрос, чтобы этот объект под эгидой МАГАТЭ был взят под охрану, поскольку за него отвечает Украина, но не может это делать (эффективно) на оккупированной территории". Источник: http://censor.net.ua/n279938

"Донецкая республика" самоликвидировалась, не продержавшись и дня
http://censor.net.ua/news...._i_dnya


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
Y-35Дата: Вторник, 08.04.2014, 13:58 | Сообщение # 1032
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата VadimCrimea ()
ПС адреса заправок в Севастополе не спрашивайте. Мне о них сообщили взяв слово, что никому не буду рассказывать. Слово я держу

вот оно, настоящее мотобратство sad
Нижнегорск 
VadimCrimeaДата: Вторник, 08.04.2014, 14:12 | Сообщение # 1033
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 452
Honda AF31
Репутация: 33
Offline
Цитата Y-35 ()
вот оно, настоящее мотобратство

не провоцируй на неприятный диалог


Спасу от сдачи в металлолом ненужные Вам запчасти от мотоциклов Урал и Днепр.
Симферополь 
PDVДата: Вторник, 08.04.2014, 14:31 | Сообщение # 1034
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 176
Viper Tornado
Репутация: 0
Offline
Цитата Rabbit ()
Ну, дело куса. горючка у них и вправду была не плохая, но, например, на Автовокзале они сильно не доливают...


Я заправляюсь на пролетарской, уже полгода.... нареканий пока не возникало.
Заливаюсь исключительно на одной и той же заправке .


Хозяин,никогда не бросай меня!...у тебя есть семья, друзья...а у меня только Ты ©Мотоцикл
Симферополь 
RabbitДата: Вторник, 08.04.2014, 15:13 | Сообщение # 1035
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
Цитата Y-35 ()
Цитата VadimCrimea ()
ПС адреса заправок в Севастополе не спрашивайте. Мне о них сообщили взяв слово, что никому не буду рассказывать. Слово я держу

вот оно, настоящее мотобратство sad

А ты бы поперся аж в Севас заправляться? И в чем навар-то? wink


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское