Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Пещера Крубера



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
Y-35Дата: Среда, 26.03.2014, 19:55 | Сообщение # 796
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Teddy, т.е. шо можно слать в уй? у мну там вроде рублей 300 кредита висит. думал как раз в этом месяце з\п перекроет, но не судьба cool
Нижнегорск 
ilbas54Дата: Среда, 26.03.2014, 19:58 | Сообщение # 797
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
Ну хорошо. Пусть будет так, я досконально не знаю эту систему. Однако я взял кредит в хоум кредит плачу через сбербанк. Где хоум кредит находится даже и не знаю, а сбербанк а России. Как то так получается у меня. Кстати тиньков кредит у меня знакомый активировал карту и платит через сбербанк. Корче, думаю всё образуется не сразу конечно.... biggrin Да!!! Когда плачу накидываю на % перевода что бы чистые перечисления соответствовали сумме платежа.
Как у вас погода? Не напрягают перемены. Да!!! Внимательно следите за ТОРГАШАМИ. Пересчёт гривны в рубли должен быть как установлено, а не 1 к 4. Вроде мелочь, однако если посчитать??? У нас ещё снег лежит. Немного подтаяло, но завтра в ночь обещают до -20...Теплооо!!!! biggrin
Республика Коми 
TeddyДата: Среда, 26.03.2014, 20:00 | Сообщение # 798
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Цитата Кирыч ()
в России некоторые банки имееют филиалы за рубежом, например ВТБ24

В Украине тоже ВТБ , ОТП, Альфа, Сбербанк России, и т.д. только в Украине они зарегистрированы как отдельное юр.лицо а не филиал, и как я писал выше они (укр."филиалы") могут продать активы своим Российским "собратьям".


Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
TeddyДата: Среда, 26.03.2014, 20:05 | Сообщение # 799
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Y-35, я так понял "Приват" , не торопись у "Привата " в России есть дочки , пока все попадает под форс мажор , пени не должно быть .

Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
diversantДата: Среда, 26.03.2014, 20:06 | Сообщение # 800
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
сбу обьявило в розыск нашу няшу-прокурора biggrin

обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
@@@korish@@@Дата: Среда, 26.03.2014, 20:19 | Сообщение # 801
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Фигли объявлять-то она особо и не прячется. Вон даже в Японии есть ролики с ее участием.


Simferopol 
TeddyДата: Среда, 26.03.2014, 20:21 | Сообщение # 802
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
ilbas54, Так по порядку , в Украине тоже самое , берешь в одном банке а выплачивать можно практически во всех банка + Укрпочта все зависит от процентов за операции .
Далее погода , тепло + 20, пасмурно , мелкий дождик.Перемены , ну не в первый раз, переживем. Гривны меняют с коэффициентом 3,8 на рынках и магазах. Встречный вопрос ,а в Коми в каком городе живете?.


Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
ilbas54Дата: Среда, 26.03.2014, 20:35 | Сообщение # 803
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
Живу в селе. 40 км до Сыктывкара, столицы Республики Коми. Рядом с трассой Чебоксары-Ухта. У нас тут природа шикарная. Лес, река, болота... У меня в конце огорода лес начинается и 50 км нет жилья. До этого жил в Воркуте. В собственноручно построенном доме. Сам по специальности электроник. Правда постарел и теперь уже особо не занимаюсь. Предпочитаю отделываться советами по практике.
Республика Коми 
TeddyДата: Среда, 26.03.2014, 20:40 | Сообщение # 804
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
ilbas54, Я чо спросил , просто у меня родственники , живут в Сыктывкаре и в Ухте вот .

Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
ilbas54Дата: Среда, 26.03.2014, 20:42 | Сообщение # 805
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
Вот и земляк отыскался!!!! biggrin biggrin biggrin
Республика Коми 
TeddyДата: Среда, 26.03.2014, 20:47 | Сообщение # 806
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
ilbas54, Ну тогда у меня четверть России , четверть Украины , и четверть Европы земляков

Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
Y-35Дата: Среда, 26.03.2014, 20:50 | Сообщение # 807
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата Teddy ()
я так понял "Приват

нее, Ощадбанк
Нижнегорск 
TeddyДата: Среда, 26.03.2014, 20:52 | Сообщение # 808
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Y-35, тогда буй на них , это чисто украинский банк .

Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
Y-35Дата: Среда, 26.03.2014, 20:53 | Сообщение # 809
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата Teddy ()
ilbas54, Ну тогда у меня четверть России , четверть Украины , и четверть Европы земляков

а ещё есть на севере "белые" твои родичи biggrin
Нижнегорск 
ilbas54Дата: Среда, 26.03.2014, 20:58 | Сообщение # 810
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
Российскому и Украинскому народу в период информационной войны. Инструкция по эксплуатации. 1. Любая война закончится. 2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд. 3. Политики договорятся, а мы останемся с тем дерьмом, которым мы поливали друг друга"своих идеологических противников". 4 Во время войны клевещут все. Не распространяйте информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверены или не можете проверить. Если хочется что-то написать, пишите о том, что видели сами. 5. Хотите высказать свое отношение к политике - высказывайте, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека - выскажите об этом мнении, а не об этом человеке - чаще всего вы лично не знакомы. 7. Помните, что ненавидеть незнакомых вам людей - это заболевание. 8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы. 9. Оставайся всегда Человеком, не забывай о Боге и помни пункт 1. И У ВАС БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО М И Р У -- М И Р ВО ВСЁМ М И Р Е !!!!!!!!!!!!!! ​
Все мы земляки и как бы нас не разделяли с Земли никуда не денемся band
Республика Коми 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское