Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Большой Каньон КРЫМА



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
PDVДата: Вторник, 11.03.2014, 00:08 | Сообщение # 346
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 176
Viper Tornado
Репутация: 0
Offline
STELS, спасибо за видео, очень грамотно "гоблин" вещает... такое чувство что передал слова всех Крымчан.
Кстати а вот с пропагандой за ЕС против России почти не встречал, интересно на что они давят?


Хозяин,никогда не бросай меня!...у тебя есть семья, друзья...а у меня только Ты ©Мотоцикл
Симферополь 
aitiДата: Вторник, 11.03.2014, 00:18 | Сообщение # 347
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
всем привет ad_tv, насчет тролля я за на все 100. и еще а такое вы видели ? сайт правда так себе среднего доверия.:02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины смомента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звенаамериканской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!

Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.
красноперекопск,ишунь 
Y-35Дата: Вторник, 11.03.2014, 00:25 | Сообщение # 348
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
aiti, как сказал дядя Вова, труба без газа - просто длинная железная макаронина biggrin так шо хай они кому хотят её отдают.
Нижнегорск 
aitiДата: Вторник, 11.03.2014, 00:35 | Сообщение # 349
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
Цитата STELS ()
т Российские паспорта обмыть святое, только я чур соком,
Леха нэ нэрвируй мэнэ я и так из за болезни на стерегущем толком не пил
wine

Добавлено (10.03.2014, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Y-35 ()
сказал дядя Вова

А еще дядя Вова сказал -пусть перекрывают газ - мы свою ветку через пролив протянем biggrin
красноперекопск,ишунь 
@@@korish@@@Дата: Вторник, 11.03.2014, 01:38 | Сообщение # 350
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
- по правде говоря я был неправ, это самооборона. Но я был удивлен от масштабов поста, учитывая спокойствие в Крыму и кучу бреда от сми я думал, что нет никакого блокпоста, и тут такое хамство.
Сегодня ехал назад, натерпелся, учитывая что с утра меня запугали тем, что в Крыму уже взрывают. Что и как мне никто не объяснил, но говорят опасно!
Саня сказал, что все по старому и этого мне хватило.
И так, ехал сегодня и ждал увидеть колонну БТР-ов, и танков в Чаплынке, но нет там их, вернее есть 1, но он стоит на пастаменте.
- извиняюсь за сбивчивую и повторяющуюся речь, общался параллельно по телефону с Саней.
Короче говоря, СМИ есть СМИ. Я в восторге, когда из Днепропетровска мне говорят, у вас там уже все решено, или у вас там уже война, или там, вы уже в жопе. Они знают, а я не знаю что творится на соседних улицах.
Очень мало машин на дорогах, очень много страха у людей, которые даже не были в Крыму. Очень много бреда от СМИ.
Я не утверждаю, что с Россией нам будет лучше, там много вопросов и ньюансов, о них говорят все вокруг. Но почему-то мало упоминают о минусах с которыми столкнулись ассоциированные члены ЕС!!!
Поздно уже а завтра на работу. И эта работа не самая легкая, не на площади флагом махать, и бабки получать за это.
Еще раз для того парня-патриота, я был не прав, это не правый сектор, это сине-красно-зеленый флаг.





Сообщение отредактировал @@@korish@@@ - Вторник, 11.03.2014, 22:12
Simferopol 
STELSДата: Вторник, 11.03.2014, 01:53 | Сообщение # 351
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
@@@korish@@@, 2 видио, говорит с ограниченным доступом

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Вторник, 11.03.2014, 02:10 | Сообщение # 352
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
У меня первое видео крутит, а второе ограничено.
Симферополь 
skif68Дата: Вторник, 11.03.2014, 02:19 | Сообщение # 353
Полковник
Проверенные
Сообщений: 366
TransAlp 600, Aktive, Nitro250
Репутация: 18
Offline
Такаж фигня.

Не пей казёнку - казёночком станешь!
Симферополь 
Motor50Дата: Вторник, 11.03.2014, 03:53 | Сообщение # 354
Борец за правду
Проверенные
Сообщений: 178
Самоделка с мотором Мессершмит
Репутация: 10
Offline
Теперь бандеры в Крым точно не приедут , ибо крайне опасно!
Видео (жесть, +18, слабонервным не смотреть!)
https://www.youtube.com/watch?v=VkcqRPlI268#t=63


Регистрация мопедов и права на них?Это беспредел!
Донецк 
ZX-spectrumДата: Вторник, 11.03.2014, 04:31 | Сообщение # 355
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Motor50, По всем пляжам понатыкали мины, которые детонируют на бандеровцев. Андрей, хватит всякую херню постить.
Симферополь 
ad_tvДата: Вторник, 11.03.2014, 04:46 | Сообщение # 356
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Motor50, ну и как это видео и тебя после этого называть? Нефиг у нас дома разжигать что то, ВСЁ У НАС НОРМАЛЬНО назло пиндосии и препивалкам. А из за таких провокаторов и ходят про Крым ужастики

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
Y-35Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:12 | Сообщение # 357
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата Motor50 ()
Теперь бандеры в Крым точно не приедут , ибо крайне опасно!
Видео (жесть, +18, слабонервным не смотреть!)
https://www.youtube.com/watch?v=VkcqRPlI268#t=63

ну-ну, дибилам из львова виднее...
"Дорожній контроль Львів"
Нижнегорск 
STELSДата: Вторник, 11.03.2014, 11:59 | Сообщение # 358
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline

и после этого кто-то сомневается в их ненормальности ?


STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua


Сообщение отредактировал STELS - Вторник, 11.03.2014, 12:01
Симферополь 
@@@korish@@@Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:13 | Сообщение # 359
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Ссылки поправил, проверьте.


Simferopol 
aitiДата: Вторник, 11.03.2014, 23:14 | Сообщение # 360
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
@@@korish@@@, такая же фигня то же самое пишет
красноперекопск,ишунь 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское