Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Ирида



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
@@@korish@@@Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:15 | Сообщение # 361
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Странно у меня работают.


Simferopol 
aitiДата: Вторник, 11.03.2014, 23:24 | Сообщение # 362
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
зашел на ютуб пишет :Если владелец этого видео предоставил вам доступ к нему, войдите в аккаунт.
красноперекопск,ишунь 
skif68Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:56 | Сообщение # 363
Полковник
Проверенные
Сообщений: 366
TransAlp 600, Aktive, Nitro250
Репутация: 18
Offline
Зашёл на сайт министерства обороны украины, прочёл это http://www.mil.gov.ua/index.php?part=massmedia&sub=read&id=32829 Мне стыдно что я 22 года жил в этой "стране". И они ещё пытаются нам угрожать, пушку катают, мобилизацией пужают lol Придурки!

Не пей казёнку - казёночком станешь!
Симферополь 
Y-35Дата: Среда, 12.03.2014, 00:18 | Сообщение # 364
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата aiti ()
такая же фигня то же самое пишет

у мну всё показует biggrin мож это из-за того что я с Андрюхой выпиваю изредка cool
Нижнегорск 
skif68Дата: Среда, 12.03.2014, 00:31 | Сообщение # 365
Полковник
Проверенные
Сообщений: 366
TransAlp 600, Aktive, Nitro250
Репутация: 18
Offline
И у мну заработало.

Не пей казёнку - казёночком станешь!
Симферополь 
aitiДата: Среда, 12.03.2014, 00:34 | Сообщение # 366
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
нормально
красноперекопск,ишунь 
@@@korish@@@Дата: Среда, 12.03.2014, 00:37 | Сообщение # 367
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
ЛОЛ, позор, а не армия, люди дайте денег, позорище.


Simferopol 
diversantДата: Среда, 12.03.2014, 00:49 | Сообщение # 368
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
дык чо они у олигархов не попросят?
пацталом, блин biggrin подайте армии на танки biggrin


обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
STELSДата: Среда, 12.03.2014, 01:51 | Сообщение # 369
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
тау уже попросили олигархов скинутся на армию )))

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Среда, 12.03.2014, 04:36 | Сообщение # 370
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Сегодня решил проверить западное побережье Крыма на наличие каких-либо военных сил. Ожидал увидеть колонны военных машин, которые передвигаются в направлении Перекопа. Но похоже не там искал.

Агрессивные лебеди-оккупанты около Евпатории.


Затопленный корабль Очаков, на Донузлаве. Ох уж эта славная традиция: топить собственные корабли. По информации из СМИ, Очаков заблокировал выход из Донузлава кораблям ВМФУ. Попытка обнаружить заблокированный украинский флот не удалась. Возможно не туда смотрели, но пришли ко мнению, что флот подводный.




Из военных на выходе из озера увидели только одного пограничника на башне под флагом Украины. Он любовался видами моря, а может его заинтересовал силуэт военного корабля на горизонте, который отдалялся от берегов Крыма (на фото с бревном, но хрен разглядите).


Отличный плацдарм для войск - заброшенный аэропорт в Мирном, так и остался заброшенный. Ангары пусты, вышка не работает. Только безмолвная статуя Ленина прячется от националистических вандалов в кустах.




В поселке Новоозерное вокруг военного склада роют окопы с помощью экскаватора, а над ними развевается флаг Украины. Никаких вооруженных людей вокруг нет.


В самом поселке тоже тихо, но вокруг военной казармы есть несколько машин и небольшое количество вооруженных военных. К кому относятся военные я не определил, но похоже у них есть сверхсекретное оружие: я успел сделать только несколько их фото и у моей камеры отклеилось зеркало. По этой причине последние фото сделаны на мобилку.




На обратном пути заехали в Новофедоровку, где расположен военный аэродром. По словам пресслужбы Меджлиса ссылка, этот объект захвачен. Но мы не увидели там захватчиков, оба КПП охраняли украинские военные и флаг развевался украинский. Из одного КПП выехал мужчина в гражданском на велосипеде. На мой вопрос о захвате части он ответил с сарказмом: "Да кому мы тут нужны?".




В своем повествовании я старался держать нейтралитет для того, чтоб каждый для себя решал кто прав, а кто нет.
Симферополь 
RabbitДата: Среда, 12.03.2014, 11:09 | Сообщение # 371
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
Цитата Y-35 ()
Андрюха, байкеры они ваще кАзлы но мы то - мотоциклисты)))) нам всё можно и кодекса никакого нет

Кормим троллей? wink


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
VadimCrimeaДата: Среда, 12.03.2014, 14:47 | Сообщение # 372
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 452
Honda AF31
Репутация: 33
Offline
Сегодня в Симферополе картонный Жириновский раздавал газетки, а дамам духи.
Теперь ждем картонного Путина и легковоспламеняющегося Обаму brows
П.С. напомню, что я вне политики, хоть и без цветов, но за соблюдение кодекса. Проблема в том, что всё происходящее волей - неволей затрагивает каждого и это начинает надоедать.


Спасу от сдачи в металлолом ненужные Вам запчасти от мотоциклов Урал и Днепр.
Симферополь 
RabbitДата: Среда, 12.03.2014, 15:47 | Сообщение # 373
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
О, как нада писать. http://censor.net.ua/resonan....vidtsya а то как-то аж скучно Кориш блокпосты проезжал. wink

Добавлено (12.03.2014, 13:35)
---------------------------------------------
Мде. http://censor.net.ua/resonance/275122/shok_i_raschet на Украине станет жить "еще лучше". Хотя, снижение ЕСВ практически в два раза может быть и выведет из тени какое-то количество зарплат. Вопрос только в том, чем их платить?

Добавлено (12.03.2014, 13:47)
---------------------------------------------
"Так, в школах Симферополя учителям сообщили такую информацию: следующую зарплату будут выдавать уже в рублях - и только тем из них, кто примет российское гражданство. " (С) http://uainfo.org/

Попросим Ламию прокоментировать? wink


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.


Сообщение отредактировал Rabbit - Среда, 12.03.2014, 15:24
Simferopol 
LamiaДата: Среда, 12.03.2014, 17:00 | Сообщение # 374
Полковник
Проверенные
Сообщений: 419
все сложно
Репутация: 19
Offline
Значит зарплату я сейчас получаю в гривнах, как и все. Мы работаем в обычном режиме. Я не представляю всех учителей города и кто и что там где сообщает я не вкурсе и за это не отвечаю. На заборах тоже много чего пишут. Что будет после воскресенья я тоже не знаю, как и все. Общая истерия начинает напрягать

Я всем прощаю, но я все записываю....
Simferopol 
korwinsДата: Среда, 12.03.2014, 17:20 | Сообщение # 375
Полковник
Проверенные
Сообщений: 502
Honda CB400SF SpecII
Репутация: 8
Offline
Перестать истерить. Все будет хорошо. Точка.
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское