Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Объект 221



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Пятница, 07.03.2014, 22:37 | Сообщение # 136
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Motor50, ты же умный человек, я не понимаю твой мотив перепоста ложной провокационной информации. При этом ты сам прекрасно понимаешь, что это брехня.

Солдаты не разгуливают свободно по городу сами по себе, временно было патрулирование, но сейчас патрулей я не вижу; они неохотно идут на контакт с местными, чаще пытаются отмолчаться или отвечают кратко и по существу. Я сегодня в Перевальном открыто и достаточно грубо сделал двум солдатам замечание по поводу мусора, который они раскидали в месте своего поста (фото будут позднее) и при этом меня никто не застрелил, не изнасиловал и нахер не послал, они отмолчались.
Симферополь 
diversantДата: Пятница, 07.03.2014, 22:39 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
ZX-spectrum, там, на майдане, бутираты нахаляву раздают от Эвросоюза biggrin

обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
Y-35Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:48 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Колян, тех страшилок ща дофига, видать совсем на дибилов расчитаны.
вот пример:
Крымчанка о ситуации в Крыму:
Эвелина Арифова6: К сожалению, я достоверно не знаю , что было в Донецке, но знаю, что творится у нас в Крыму . Типа самооборона Крыма во главе с самоназначенным бандитом Аксеновым и его шайкой пугают всех крымчан , бьют всех активистов, ходят по домам и насильно заставляют ходить на митинг за Путина , российские солдаты насилуют малолетних девочек , казаки из Крыма и Россиии грбят людей ... этих российских солдат уже более 20.000 , по Крыму разъезжают спецмашины россии, БТР, тигр, летают самолеты , вертолеты .... Россия решила захватить Крым и под дулом автоматов захапать Крым себе , устроив здесь гражданскую войну ......а потом и очередную Абхазию ...ЭТО БЕСПРЕДЕЛ !!!!!!хотя больше половины крымчан не хотят быть в составе России и не просили вмешательства Путина. Все сессии Верховного Совета Крыма незаконные и этот референдум блеф для галочки . Они все законы принимают за закрытыми дверями и у народа никто вообще не спрашивает !!!!! Я считаю, что в Крыму у власти террористы , Аксенов и его шайка , которые захватили весь Крым в заложники, пугая нас российской армией и бандитами козаками и бывшими титушками , и стряпают законы по - быстрому под себя !!
Нижнегорск 
diversantДата: Пятница, 07.03.2014, 23:02 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
бюллетень готов


обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
Y-35Дата: Пятница, 07.03.2014, 23:19 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
де крестик ставить? biggrin
Нижнегорск 
diversantДата: Пятница, 07.03.2014, 23:38 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
Y-35, на прошлом Крыма biggrin

обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
xelazДата: Суббота, 08.03.2014, 00:47 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1363
CitroenBerlingo CBF600sABS
Репутация: 16
Offline
Y-35, пункт 1. Если не хочешь дальше расхлебывать то что в киеве творится, и чтобы дети а то и внуки наши в это **** не попали.

главное, не убивать больше чем сможешь съесть

sepia zz - dio 28 - active 107 - YBR 125 - CB400SF ...сын родился :) -CBF600SABS
алушта 
ZX-spectrumДата: Суббота, 08.03.2014, 01:24 | Сообщение # 143
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
diversant, красиво сказал))))
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Суббота, 08.03.2014, 01:29 | Сообщение # 144
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Фотографии из Перевального за 7 марта. Блокада не снята, но все проходит спокойно.



Симферополь 
diversantДата: Суббота, 08.03.2014, 01:50 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
ZX-spectrum, там хоть один вездеход с российскими номерами есть? а то задрали слухи...

обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
ZX-spectrumДата: Суббота, 08.03.2014, 03:24 | Сообщение # 146
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
diversant, на таком расстоянии не видно, а ближе просили не подходить.
Симферополь 
Motor50Дата: Суббота, 08.03.2014, 04:21 | Сообщение # 147
Борец за правду
Проверенные
Сообщений: 178
Самоделка с мотором Мессершмит
Репутация: 10
Offline
Цитата
Слушайте а у меня к вам вопрос, а если в России не понравится то что делать то будете? Снова в Украину просится? Или независимость от всех? А потянем? Пора бы быть реалистами а не потдоваться на сладкие обещания красивой и безбедной жизни.

Бежит собака через границу с Украины в Россию. Пограничник спрашивает её : - Шо , тикаешь? Собака : - Да, да пошли вы!Через день назад плетётся побитая , с поджатым хвостом. Пограничник : - О ! чего это ты ? Решила назад ? Собака : - А...а, тут хоть гавкать можно...
Пацаны, на счёт информации про изнасилование, просил проверить не интернетресурс, а поговорить с местными . Походу вижу сложно там у вас с живым общением.Ну коле меня в тролли записали, то не буду разочаровывать аудиторию:




Регистрация мопедов и права на них?Это беспредел!
Донецк 
ad_tvДата: Суббота, 08.03.2014, 06:05 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Motor50, про кибер бойцов слыхал и про их методы? Как бы проукраинские СМИ уже обсасыва ли бы эту кость?
"Записывайтесь местными, провоцируйте ит.п. а если осаживают, говорите что у вас грамматика хромает, тем самым вы чувством пристыжения выбъете из колеи сильно умного" ну и типа таких нравоучений. Или я слепой и глухой, но пока не владею подобной инфой, а я как бы с этого дома, Крым, и друзей по крыму немало. Но тебе из своей колокольни наверное виднее.
А вот это я видео видел, и сам могу судить ху есть ху

А теперь мотор50 ответь ты. Это Донецк или нет?


Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
Y-35Дата: Суббота, 08.03.2014, 10:48 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата xelaz ()
Y-35, пункт 1.

Саня ты титушка и провокатор! biggrin аа, ещё сепаратист! cool
Цитата Motor50 ()
на счёт информации про изнасилование,

ну если написано на ТОМ "ресурсе" что жители симферополя запуганы до всирачкы и возмущены до ужаса, а сами жители симферопольцы грят шо трындёж это всё, то делай выводы сам.


Сообщение отредактировал Y-35 - Суббота, 08.03.2014, 10:52
Нижнегорск 
diversantДата: Суббота, 08.03.2014, 13:18 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
Motor50, та шо вы кажэтэ? наверное украине виднее, что происходит в Крыму?
вот фото как российские оккупанты отбирают детей в симферополе

на этом фото делают живой щит из женщин

тут мы видим процесс захвата ресторана. будут морить крымчан голодом

взяли бабушку в заложники

бедный парень, заставили жениться

эта фотография просто ужас!!!!!

готовят школьников к расстрелу

и еще


обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское