Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

С@НЯ



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
diversantДата: Суббота, 08.03.2014, 13:19 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
почему в пост 147 не добавили эту картинку?


обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
diversantДата: Суббота, 08.03.2014, 14:01 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
свежие новости из севастополя


обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
STELSДата: Суббота, 08.03.2014, 16:43 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
зачёт))) вот примерно так и снимаются сейчас новости ))

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
ad_tvДата: Суббота, 08.03.2014, 18:52 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
мотор 50, так на мой вопрос ответишь или нет? Правда ли у вас там гейска? smile

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
diversantДата: Суббота, 08.03.2014, 19:44 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
ad_tv, та молчит как партизан biggrin

обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
@@@korish@@@Дата: Суббота, 08.03.2014, 21:14 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Господа, много меня отговаривали от поездки к родственникам в Каховку, говорят это билет в один конец, но возможно я еще не лишился яиц и вот я пишу с территории Украины, тут уже никто не скажет, что я на территории окупантов, тут меня в шутку называют оккупантом, ведь я говорю на русском языке, а с теми кто не говорит на русском, стараюсь говорить на местном. Что я видел по пути? А видел я на территории Крыма в поселках у дороги украинско-татарские группы людей, которые взмахивали руками, и кричали с улыбками на лицах неразборчивые вещи. Что еще я видел по дороге, наконец я увидел пресловутые военные вертолеты, 3 машины летели на очень бреющем полете, зрелище красивое, я ехал один по трассе около 120км\ч, вертолеты клюнули носами и прошли метрах в 5 над моей машиной, я почуствовал как закачалось авто, от потока ветра. Регистратор не запечатлел факта такого низкого пролета, но наши чувства остались на записию Страха не было, я даже увидел, что эти серые птицы не имеют знаков отличия, у 2х бортов висели по обе стороны пусковые аппараты без ракет. Прошли они столь низко, со столь опущенными вниз носами, что создавалось впечатление, что они черпанут винтами ЛЭП, но прямо перед ней они резско задрали вверх и ушли за горизонт, оставив след дыма в небе. Провокация? Попытка запугать мирных жителей? Я думаю, что пилотам глубоко насрать на одинокий ренчик на трассе, но видно, что за штурвалами явные профессионалы.
За Армянском мен ждал неприятный юрприз, и этот сюрприз сделали мне дядиньки скрасно-черыми флагами!!! Там, где ранее был пост ДАИ теперь стоит военная техника, красно-черные флаги и вооруженны люди останавливают для досмотра авто! На вопрос а что тут происходит я увидел дико злой взгляд и вопрос а куда я еду? Оружие боевое, человек непонять кто, но говорит на русском языке. Затем требование выключить регистратор. Уже после отключения регистратора(конспираторы мать их) был достаточно неприятный разговор с намеком на то, что мне делают милость, что пропускают меня(жителя Украины) на территорию Украины. Беглый осмотр авто, но документы не проверяли. Я дал газ и вырвался с Бандерской территории? Через 150-200метров новый кордон!!! Украинский флаг, ДПС, армия со знаками различия и непонятные люди в камуфляже. Остановка, достаточно вежливое общение и просьба предъявить документы(не ДПС, не армия, а именно чел без знаков различия с автоматом в руках и маской прорезями на глазах и сусской речью) я достал удостоверение, пытался достать его из кармашка, но сказал человек, ненужно доставать я все и так вижу, напарник провел беглый осмотр авто. Мне пожелали приятной дороги и счастливого пути и вот я на территории Украины. Больше я не встретил ни 1го военного. Записи с регистратора по возможности выложу, тут очень хреновый интернет, даже отправка сообщения вызывает некоторые сложности.
По приезду в поселок Чернянка я был встречен обеспокоенными людьми, как там дела? У вас правда война? Россия захватила все? Я сказал то, что должен, что беспредел устроили наши украинские люди, что ни 1го военного я не встретил на пути следования, а вот наши люди причиняют некоторые неудобства. Я увидел ненависть в глазах радикалов, и эти чувства(по моему мнению) искренни, у меня не было таких негативных эмоций к правому сектору, но теперь они появились. Это непонятно кто, с оружием в руках и идеей о захвате Крыма, что эти люди получили боевое оружие и кичатся им даже в отношении гражданина Украины. Кто вы? Кто дал вам право направлять оружие на членов моей семьи? Я эмоционировал в их сторону, и я имею право делать это я был там! Мне предстоит снова встречаться с этими бандитами, я буду ехать домой, и я буду снова видеть эти обезображенные гневом рожи и обращенные в мою сторону тволы автоматов!
З.Ы.- если бы я хотел провезти незаконный груз я бы это сделал, такой досмотр, с учетом потайных ящиков в мей машине - это чистый популизм и демонстрация отошения к Крыму.
З.Ы.Ы.- народ в Чернянке видел записи с регистратора и резско изменил мнение о положении в Украине, после рассказа моей подруги(жены), что в Симферополе, и там, где мы ездили по Крыму мы не встретили какого-то бредового отношения, а события с постами на трассе считали очередным бредом СМИ люди сказали вот падлы, они сами разжигают конфликт, это было сказано грубо и другими словами, но суть я донес до вас.
З.Ы.Ы.Ы.- Эд, ты показал отличный пример сми и оперирования инфой, я и сам смеялся, когда видел некоторые моменты, пример с вертолетами СМИ моги извратить как нападение или запугивание мирного населения.
По правде говоря зеленые еловечки не вызвали у меня чувства страха, а вот красно-черные ребята создают впечатление арессивно настроенных дикарей с оружием в руках и говнецом вместо мозгов.
Поверьте, это не пустые слова, для скептиков я извернусь и загружу видео, но это будет немного позднее.
На моем отзыве многие СМИ могут сделать неплохой репортаж, особенно если еще сильнее извратить события!



Simferopol 
Y-35Дата: Суббота, 08.03.2014, 21:33 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Худенький, ты там поакуратней, возращайся быстрее, чую пиздец неизбежен, если всё таки у кого нить в Киеве мозги на место не станут.
Нижнегорск 
ad_tvДата: Суббота, 08.03.2014, 21:48 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Да, Андрюха, назревает что то не хорошее (это правда)
а вот немного юмора
ВВС Украины подняли в воздух истребитель


Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Суббота, 08.03.2014, 22:40 | Сообщение # 159
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Я достаточно лояльно относился к майдану и его сторонникам, до того момента, пока не увидел своими глазами, что там происходит, и что это за люди. Мое мнение - Крыму с Украиной не по пути.
Симферополь 
@@@korish@@@Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:23 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Еще раз напоминаю, что общение после выключения регистратора было более негативное.
- правый сектор, никто с оружием.
- на этом видео культурное общение, но на фоне первой встречи мои эмоции зашкаливают.
Коля, ты как никто радуешь меня своей отвагой, поехал и увидел своими глазами, поехал в Перевальное и тоже увидел. Если бы властям было не насрать на своих военнослужащих, то они могли бы обеспечить их хотя бы питанием и одеждой. Пацанов жалко, голодные, татары кормят наших пацанов пловом, эти бедняги хватают горячий казан голыми руками, пацанов жалко.
Эд, Коля, Серега, и многие другие, кто лично столкнулся с "новой властью" вы понимаете, что нам не дадут спокойно провести референдум, будет много "западных" провокаций. Кто-то заявил, что власть в Крыму выбрана неправомерно, но скажите мне, правомерные ли действия принимает власть в Киеве, моя знакомая возвращалась в Крым в поезде, пол вагона западных, общались на провокационные темы, и переговаривались в открытую о том, кого куда направили. Я не приветствовал, и очень осуждал действия Яныка, титушки это бред, но этот бред спонсирует правый сектор, Как назовем западных титушек? Предлагаю название Бандэрыкы. Бандерики.





Сообщение отредактировал @@@korish@@@ - Суббота, 08.03.2014, 23:30
Simferopol 
Y-35Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:55 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Худенький, обратно будешь ехать, камеру приныкай, или хоть на диктофон в телефоне шо нить запиши brows
Нижнегорск 
skif68Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:03 | Сообщение # 162
Полковник
Проверенные
Сообщений: 366
TransAlp 600, Aktive, Nitro250
Репутация: 18
Offline
Ютуб не перестаёт веселить.
http://www.youtube.com/watch?v=ojQ4m8bQxpY


Не пей казёнку - казёночком станешь!
Симферополь 
aitiДата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:32 | Сообщение # 163
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
У нас сегодня с одного из кпп что на вьезде в крым приезжали , генераторы хотят купить дизеля помощнее + прожектора и тд. спросил зачем ответили что в полях будут ставить для освещения мало ли кто полезет . В общем господа военные тоже готовятся к 16 марта .Кстати кто то среди моих соотечественников сильно воду мутит ... Подозреваю что кто то из меджлиса ,распускают слухи что опять будет выселение татар из крыма . Сегодня пара знакомых ребят приходила рассказывали пришлось обьяснить почему такого не будет заодно и на Чубарова наехал который наверное и всю эту возню затеял ,боится бабла ему больше не обломится.

Сообщение отредактировал aiti - Воскресенье, 09.03.2014, 01:41
красноперекопск,ишунь 
volchДата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:57 | Сообщение # 164
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 40
SR(speed racing)
Репутация: 0
Offline
Те условия на которые "согласился" Яценюк,его самого никаким боком не тронут как и всю ту банду шо типа власть у вильной Украини.
Все как обычно ляжет на широкие плечи даавно ухудавшего народа,кому из нас они нужны.Мне так точно НЕА,даже не один раз
Это ж как от власти мозги загаживаются если они такое не токмо говорят,но еще и указы принимают,да еще и на весь мир транслируют.
Ералаш нервно курит


два колеса удобней(женщина за рулем богиня)
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Воскресенье, 09.03.2014, 02:45 | Сообщение # 165
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
aiti, Чубаров кричит много, но не договаривает одного факта, что меджлис представляет не весь крымско-татарский народ. У них есть и другие организации такого типа, между которыми идет вражда за власть.
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское