Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Ирида



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
SergoRusДата: Пятница, 07.03.2014, 10:48 | Сообщение # 121
Святая инквизиция
Модераторы
Сообщений: 1374
Zongshen 250-5,Scoda Fabia
Репутация: 39
Offline
Motor50, А вот чего я не хочу так это чтобы Крым стал "Выгребной ямой" для всей Еуропы. Даже не Украина ,а именно Крым.Люди из Украины сами пускай решаю что "продавать" и кого "предавать".Сегодня они "просрали" всё что им было оставлено как вы говорите "комуняками",завтра запретят думать по русски,послезавтра будут рассказывать что быть "п...сом" совсем не стыдно и естественно!!!
Я приехал в Украину в виду обстоятельств непреодолимой силы в 1998году.Скажу так,было очень страшно "выживать" с вашими ценами и возможностями.Но кое как удалось...хоть и потерял здоровье.Да я до сих пор удивляюсь как вот так,в таких тяжёлых условиях можно чтото заработать,да ещё и умудрятся откладывать в копилку....Думаю с энергией Крымчан(Украинцев) при прсоеденении к России,можно "горы свернуть".Преобразовать привычную "энергию выживания" в обычной жизни простого росиянина.
Прошу заметить что я не агитирую а сравниваю на своём примере мои впечатления о "там" и о "тут".
Кстати как правильно заметил Андрей с 1998 года в Украине ничего координально не менялось,большинство народа как было нищими так и осталось..Зароботками эти крохи назвать нельзя,нам просто не дают сдохнуть с голода.
У этой страны Украина нет глобальной политики,нашим детям не удастся гордится "большими достижениями" своих родителей ради великой цели.Пусть "западенцы" обзывают нас "рабами",но мы дети своих отцов которые первые шагнули в космос.В сердце кадого Крымчанина есть ГОРДОСТЬ за дела своих предков,а это связь поколений.И это не рушимая связь.И чтобы там не говорили на Западе,мы всегда останемся сильным Народом.




Сообщение отредактировал SergoRus - Пятница, 07.03.2014, 10:56
Simferopol 
@@@korish@@@Дата: Пятница, 07.03.2014, 11:41 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Господа, я очень добрый человек, всю жизнь ловировал так, чтобы не разжигать конфликт, сглаживал острые углы и надеялся, что у людей есть совесть. Но с получением хоть малой власти, человек теряет чувство солидарности и начинает эксплуатировать ближнего, такая схема общая для всех руководителей. Вчера я узнал, что в стране сложное положение и я должен радоваться, что меня и моих коллег не выгнали. Перед этим человек выгреб всю кассу, всю зарплатную кассу и все деньги на общехоз расходы, а ЗП хуй вам а не зп. Вот такое отношение от человека, за интересы которого я выступал. Мы работаем под дождем, работали в -20 мороз, не раз сидели в участке, идем на риск, проникая в закрытые двери. Вот так думает наш босс. Раньше он был более адекватен, но потом власть заслонила его разум. Я постоянно кашляю, в постоянном чувстве хронической болезни, но у меня нет соц пакета, я вынужден работать. Сам покупаю бензин, не увеличился лимит, а хуй вам, нехватает, покупайте за свои.Рабы не восприняли мой призыв заболеть на пару дней всем, все боятся. Теперь вот работаем бесплатно. Человек платил власти, чтобы закрывали глаза на все, никто не оформлен, везде ньюансы, у него паника. И главное глупые идеи, от которых только вред, но чтобы никто не мог уйти на минуту раньше. Так человек самовыражается. Его друг читает этот форум, и явно они посмеются надо мной, но терпеть такое я устал, я рвал глотку и жилы, рисковал жизнью не раз и не два за такого человека. Итог - хуй вам, рабы. Возможно новая позиция Крыма заставит таких человеков подумать, что он тоже лазил по столбам, тоже наебнулся с лестницы, тогда он был другим. Обидно, моя доля в развитии конторы значительная, но я уйду туда, где есть соц пакет, и где есть хоть какая-то уверенность что я сотрудник, а не призрак.


Simferopol 
Y-35Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:00 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Motor50, я не понимаю твого кипиша, ты ж всегда был против реги мопедов, но наша власть не послушала, а в рашке мопеды не регят, так шо это мы так проводим акцию против регистрации моторашек tongue
Нижнегорск 
@@@korish@@@Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:15 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Паша откормленный.


Simferopol 
SergoRusДата: Пятница, 07.03.2014, 14:56 | Сообщение # 125
Святая инквизиция
Модераторы
Сообщений: 1374
Zongshen 250-5,Scoda Fabia
Репутация: 39
Offline
Цитата Y-35 ()
ты ж всегда был против реги мопедов, но наша власть не послушала, а в рашке мопеды не регят

наверное на нём испытали какойто более мощный "Кёрхер" для промывки мозгов,не тот которым промывали нас!)))
Пашка,Андрюха-Привет Вам!Рад что понимаете ситуацию!
Скажу так,после того что придёт в Украину после подписания интеграции с ЕС,всякие возможные "недочёты" и "минусы" Путина для нас будут "Сказками на ночь!"))))


Simferopol 
ad_tvДата: Пятница, 07.03.2014, 16:18 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
сейчас мне напарник сказал одну вещь, которая мне не понравилась
Был он вчера на даче, зашел в магаз за хлебом, перед ним пару челов крестьянского вида, а на ногах что то типа берцев, покупали сапёрные лопатки
Напарник: - Что вы на даче такой лопаткой копать будете? (с юмором)
на что угрюмый ответ
- не копать а закапывать
Напарник: Так и едте к себе, мы тут на Крымской земле сами разберёмся!
они: Это не ваша земля, это украина.

Ой не нравятся мне эти пришлые провокаторы, по ходу их не один,два

Я не паникёр, но с ними беда с кровью

censored censored censored


Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
Motor50Дата: Пятница, 07.03.2014, 16:20 | Сообщение # 127
Борец за правду
Проверенные
Сообщений: 178
Самоделка с мотором Мессершмит
Репутация: 10
Offline
Цитата Y-35 ()
Motor50, я не понимаю твого кипиша, ты ж всегда был против реги мопедов, но наша власть не послушала, а в рашке мопеды не регят, так шо это мы так проводим акцию против регистрации моторашек

Не поверишь, во многих странах ЕС на мопеды ничего не нужно. Но дело уже не в этом. Кто может проверить информацию http://k-z.com.ua/proissh....map=%5B "og.likes"%5D&action_ref_map


только реально проверить...


Регистрация мопедов и права на них?Это беспредел!

Сообщение отредактировал Motor50 - Пятница, 07.03.2014, 16:21
Донецк 
SpellДата: Пятница, 07.03.2014, 16:39 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Старожил форума
Сообщений: 731
Урал М67
Репутация: 22
Offline
Цитата Motor50 ()
Не поверишь, во многих странах ЕС на мопеды ничего не нужно. Но дело уже не в этом. Кто может проверить информацию http://k-z.com.ua/proissh....map=%5B "og.likes"%5D&action_ref_map


ага, "пингвины-извращенцы снова терроризируют палестину" (с) Камиль, День радио
отличная статья для спид-инфо. только картинок маловато
Симферополь 
Y-35Дата: Пятница, 07.03.2014, 17:07 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата Motor50 ()
только реально проверить...

успагойся, это сайт однодневка, созданный только для того чтобы писать хрень.
вот его посещаемость
Нижнегорск 
TeddyДата: Пятница, 07.03.2014, 17:35 | Сообщение # 130
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Слушайте а у меня к вам вопрос, а если в России не понравится то что делать то будете? Снова в Украину просится? Или независимость от всех? А потянем? Пора бы быть реалистами а не потдоваться на сладкие обещания красивой и безбедной жизни.

Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
Y-35Дата: Пятница, 07.03.2014, 19:28 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата Teddy ()
а если в России не понравится то что делать то будете? Снова в Украину просится?

я бы в Папуа Новую Гвинею просился, я про них вообще ничего не слышу, знач у них всё спокойно и хорошо dry
Нижнегорск 
diversantДата: Пятница, 07.03.2014, 22:13 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
Teddy, украинского говна народ уже нахлебался, надо и забугорное попробовать happy

накопал на севастопольском форуме :

С миру по нитке

Яценюк согласился на кабальные условия МВФ. Военнослужащие Украины будут выходить на пенсию после 60 лет

2014-03-03 20:21:37

Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита, заявил Премьер-министр Арсений Яценюк.

"Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора", - сказал он на встрече с Европейской бизнес-ассоциацией в Киеве.

Яценюк отметил, что это касается как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов.

10 требований

1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.

4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.

5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки родов, бесплатного питания, учебников.

6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.

7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.

8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Ликвидировать шесть министерств. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, фонд госимущества должны войти в министерство финансов.

9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.

10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

К чему приведёт выполнение этих требований догадаться не сложно...


обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
Y-35Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:18 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата diversant ()
К чему приведёт выполнение этих требований догадаться не сложно...

как к чему? к европейскому уровню жизни, всеобщему благу и процветанию. Ты шо телек не смотришь? biggrin
Нижнегорск 
diversantДата: Пятница, 07.03.2014, 22:23 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
а на закуску вангую такой расклад:



обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
diversantДата: Пятница, 07.03.2014, 22:24 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
Y-35, та кады мне телек смареть? тут война кругом!!! admin

обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское