Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Это он...мой КОН!



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
UDAVДата: Пятница, 28.02.2014, 00:23 | Сообщение # 16
Полковник
Проверенные
Сообщений: 585
Honda Lead 50 Geon Invader 250
Репутация: 12
Offline
Да, Паша, абсолютно с тобой солидарен...
Наступит сезон и укатим в зокад!
Всем бобра и Свету!


Боишься, не делай - сделал, не бойся.


Сообщение отредактировал UDAV - Пятница, 28.02.2014, 00:29
Симферополь 
aitiДата: Пятница, 28.02.2014, 00:51 | Сообщение # 17
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
Я тож за дядю вову..
красноперекопск,ишунь 
Y-35Дата: Пятница, 28.02.2014, 01:04 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата UDAV ()
Наступит сезон и укатим в зокад!
Всем бобра и Свету!

далеко не уедем , бенз по 15 biggrin
Нижнегорск 
aitiДата: Пятница, 28.02.2014, 01:08 | Сообщение # 19
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
]Согласно переписке американских дипломатов, обнародованной на сайте WikiLeaks, решению предоставить Украине кредит от Международного валютного фонда на общую сумму в 16 миллиардов долларов предшествовала разработка списка реформ, которые изначально были одобрены США, а впоследствии переданы на рассмотрение МВФ. Среди них на первом месте - пенсионная реформа.

Как свидетельствуют рассекреченные WikiLeaks документы, некий украинский собеседник американского посла Джона Теффта подготовил программу развития украинских реформ и передал ее США. Те, в свою очередь, одобрили и передали эту программу МВФ, который и настоял на них как на условии получения Украиной кредита, передают «Украинские новости».

Согласно данным WikiLeaks, этот список реформ – рекомендаций Украине включает в себя такие:

1.Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.

4.Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.

5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии.Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.

6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.

7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.

8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.

9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.

10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни
http://politiko.ua/blogpost101302

Добавлено (27.02.2014, 23:08)
---------------------------------------------
блин и нафига я мопэд продал cry

Сообщение отредактировал aiti - Пятница, 28.02.2014, 01:07
красноперекопск,ишунь 
@@@korish@@@Дата: Пятница, 28.02.2014, 01:22 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Хлопцы, о каком референдуме может идти речь, когда Россия в первую очередь выступала гарантом автономии Крыма и гарантировала полное невмешательство. А теперь развивают сепаратистские настроения, действуя по известной схеме. Крым сидит на украинской инфраструктуре, вода, газ, электричество, какая нахрен Россия? Что за бред бабушек на лавочках.
Я против экстремизма, против беспредела, против национализма, но мне было печально наблюдать, когда на сайтах освещались события с майдана, а русскоязычная часть населения писала, что нужно перебить всех хохлов, женщин и детей, чтобы не рожали уродов. И это наши братья? У меня не было и мысли злорадствовать когда в России были теракты, никто из здравомыслящих ХОХЛОВ не писал на форумах, что как супер что кацапов взрывают. Что за бред скандировать в Севастополе Кадыров, Кадыров, эти дегенераты вообще понимают что это за человек, если его можно так назвать, учитывая кто его отец. Много бреда, я не слежу за ним, я не кричу на форумах, мне приходится работать. Я вижу своих корифанчиков, которые митингуют за то, о чем они вообще трезво рассуждать не могут, это же полная деградация, когда мои соседи, алкаши идут за пару бутылок, чтобы создать массовку.
Много бреда, очень много бреда. Я удручен тем, что показывают по телевизору, моя сестра(проживает в Днепре) призывает меня срочно ехать домой, ведь у нас на улицах танки. СМИ - это болото. Родственница из подмосковья паникует, у них уже Кисилев освещает события так, что женщин топчут, а старики падают при смерти. Вот она русская пропаганда.
Бензин, доллар, новое разграбление и передел. Вот истинные причины создания беспорядков, народ нужно отвлекать от экономики.
Нынешняя власть. Стоял на генераторе, на тебе кресло министра топлива и энергетики. Я не согласен, стоял на генераторе, получи пост министра энергетики, а министром топлива должен стать тот, кто заправлял бутылки топливом и ставил фитили. Так и воровать проще будет, если разделятся на 2 ведомства.
Много бреда, слишком много бреда, чтобы понять что к чему. Яйценюк пообещал, что никаких популистских тем не ждите, но тарифы мы поднимем. Ясное дело, отжать бабло у миллиардеров, это нереально, да и ненужно, а народ можно ебануть в очередной раз, все стерпят.
С чем боремся, с ЯЗЫКОМ!!!! Не с корупцией, ни с олигархическими темами, а с бабульками, для которых телевизор единственное развлечение.
Для тех, кто думал, что в стране есть стабильность, откройте глаза, курс доллара держали искуственно, долг нереальный, держать его нельзя было, но это делали всеми силами. Император Пшено на фоторгафии показал нам перст, Янык тоже набрал столько, что мы никогда и не сможем понять сколько.
Ну а люди погибли, было ли это напрасно, посмотрим, по крайней мере теперь даже самая хуиная власть подумает, что народ очень долго терпит, но потом дает под задницу очень больно. Но какой ценой пришло это понимание.
Мира и дружды, и лишь бы не было войны.
Лично я забыл когда развлекался, я не имею возможности ездить, работу найти моя жена не может. Тут новая власть повышает тарифы, затяните пояса. Я пережил конфискационную реформу, пережил и дефолт, и галопирующую инфляцию, пережил и отрезные купоны, и карбованцы, которые даже для туалетной бумаги не годились. Переживем и этот бред. Достали меня все, политики. Извините за эмоции, я устал жить в неспокойное время, возможно станет немного лучше, дожить бы.
Реформы супер, но это еще бабка на лавке рассказала, сейчас такое мутить стануть, чтобы мозги перемешивать.





Сообщение отредактировал @@@korish@@@ - Пятница, 28.02.2014, 01:26
Simferopol 
TeddyДата: Пятница, 28.02.2014, 01:38 | Сообщение # 21
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
То ли еще будет ... ребята не обнадеживайтесь, это была только первая "волна"в этом "цунами".Все еще впереди ...

Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
PDVДата: Пятница, 28.02.2014, 21:33 | Сообщение # 22
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 176
Viper Tornado
Репутация: 0
Offline
Сегодня было видеообращение Януковича (на онлайн не успел) хотел посмотреть в инете, когда ввел в яндексе "Янукович", то первое что выбил яндекс это : "Янукович подписал смертный приговор крыму"
собственно ссылка - http://marv.livejournal.com/1821467.html
Но не паникуйте, речь идет не разборках которые мы видим сейчас, а по другому вопросу с Китаем.

p.s. Господи, когда же это все г**но закончиться то?)


Хозяин,никогда не бросай меня!...у тебя есть семья, друзья...а у меня только Ты ©Мотоцикл

Сообщение отредактировал PDV - Пятница, 28.02.2014, 21:40
Симферополь 
diversantДата: Пятница, 28.02.2014, 21:46 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
Цитата UDAV ()
Байкеры вне политики.


. Российский байкерский клуб направляет в Крым гуманитарную помощь. Груз выедет из Москвы и Волгограда.

Лидер «Ночных волков» Александр «Хирург» Залдостанов пояснил газете «Известия», что помощь, это акт поддержки украинских соратников. Российские байкеры, по информации Залдостанова повезут в Крым медикаменты, одежду, предметы защиты от нападений, а также квадроциклы для транспортной поддержки и патрулирования между блок-постами.

Путь следования груза «Ночных волков» из России на Украину глава байкеров уточнять не стал, опасаясь провокаций и нападений со стороны украинских экстремистов. Он заверил российское издание, что «на украинских трассах происходит масса нападений».


обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
Y-35Дата: Пятница, 28.02.2014, 21:49 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата diversant ()
а также квадроциклы для транспортной поддержки и патрулирования между блок-постами.

бльо, а как получить? biggrin
Нижнегорск 
Алекс77Дата: Пятница, 28.02.2014, 22:34 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 607
Honda VFR 400 NC30
Репутация: 16
Offline
Цитата Y-35 ()
бльо, а как получить?

тебе нужна ГЗМ, а не квадрик....:)))))))))))))))))))))))))))))))


в теме....:))))))))))
Симферополь 
Y-35Дата: Пятница, 28.02.2014, 23:45 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Алекс77, ну если не квадрик , то хоть такое шо нить cry

Нижнегорск 
ZX-spectrumДата: Суббота, 01.03.2014, 00:08 | Сообщение # 27
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Захват Совета министров Крыма. Запись камеры наблюдения.

Симферополь 
xelazДата: Суббота, 01.03.2014, 00:42 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1363
CitroenBerlingo CBF600sABS
Репутация: 16
Offline
По всей Алуште нету интернета от укртелеком. Мтс работает.

главное, не убивать больше чем сможешь съесть

sepia zz - dio 28 - active 107 - YBR 125 - CB400SF ...сын родился :) -CBF600SABS
алушта 
skif68Дата: Суббота, 01.03.2014, 01:10 | Сообщение # 29
Полковник
Проверенные
Сообщений: 366
TransAlp 600, Aktive, Nitro250
Репутация: 18
Offline
http://news.liga.net/news....ma_.htm

Не пей казёнку - казёночком станешь!
Симферополь 
Y-35Дата: Суббота, 01.03.2014, 16:38 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
xelaz, потому что дедушка Ленин учил , при революции нужно захватывать почту и телеграф, а не на площадях гадить и администрации оккупировать cool но некоторые Ленина только валят и разбивают, хотя лучше бы поучились как и что делать biggrin
Нижнегорск 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское