Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Новый год 2010



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 91
  • 1
  • 2
  • 3
  • 90
  • 91
  • »
Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:24 | Сообщение # 2
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Хотел начать с того, от куда все пошло, а именно с майдана в Киеве.



Когда моя рабочая смена закончилась, я прыгнул на поезд Севастополь-Киев, прихватив с собой фотоаппарат и термос чая, чтоб лично увидеть то, что стало с главной площадью страны, какой контингент присутствует на майдане, и что они думают про Крым. В Киев я приехал 23 февраля рано утром и сразу отправился на майдан.













На майдане стало ясно, что Крым там не жалуют. Когда Януковича изгнали, появился новый враг — Россия. Крым, как пророссийский регион, оказался тоже вне милости. Я случайно завел разговор с двумя мужичками в майдановской униформе (шлем, бронежилет, щиты). Разговор был на украинском языке, которым я неплохо владею. Когда они узнали, что я из Симферополя, то лица их сразу изменились и они посоветовали никому об этом не говорить. При этом со сцены шла жесткая пропаганда и запугивание сепаратистами в Крыму. Интересно, сепаратисты — это те крымчане, которых я видел сегодня около Верховного Совета?















Участь революционеров страдать за идею, сидеть в грязи, мерзнуть и уничтожать свои города. Я бы не хотел допустить такого на улицах родного Симферополя. Но еще больше я не хочу власть, которая стоит на майдане, пьет пиво и формирует правительство.

Я любил и буду любить только мирный Киев.
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 10:33 | Сообщение # 3
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Появилась информация о том, что Совет министров Крыма захвачен.
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 11:49 | Сообщение # 4
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Совет министров и Верховный совет Крыма захвачены, над ними поднят Российский флаг.Кварталы вокруг зданий оцеплены милицией и СБУ. Есть информация, что к Симферополю двигаются БТРы
Симферополь 
GrumblerДата: Четверг, 27.02.2014, 13:51 | Сообщение # 5
Полковник
Проверенные
Сообщений: 209
Гусь
Репутация: 10
Offline
рвущиеся к власти сейчас готовы кидать кого угодно в "топку паравоза" который должен их выкатить на вершину.
Кто больше народа в топку закинет тот быстрей там окажется.
Потом он будет держать оборону.
Но его скинут от туда другие, кто не успел быстро набрать "людей-дров" но объединил свои локомотивы для большей тяги.
Потом они передерутся за власть на вершине но победитель будет слаб. Его тоже от туда спихнут....

И всё это время люди-дрова будут кидаться в топки паравозов власти.
Можете считать меня кем угодно, но я в этом цирке не участвую.


Сообщение отредактировал Grumbler - Четверг, 27.02.2014, 13:53
Симферополь 
UDAVДата: Четверг, 27.02.2014, 17:09 | Сообщение # 6
Полковник
Проверенные
Сообщений: 585
Honda Lead 50 Geon Invader 250
Репутация: 12
Offline
Байкеры вне политики.
Но, сцуко бенз(92) уже 12.59 а впереди посевная...


Боишься, не делай - сделал, не бойся.
Симферополь 
Алекс77Дата: Четверг, 27.02.2014, 17:43 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 607
Honda VFR 400 NC30
Репутация: 16
Offline
Цитата UDAV ()
Но, сцуко бенз(92) уже 12.59 а впереди посевная...

тех дибилов, которые это организовали, это волнует в последнюю очередь:))))))


в теме....:))))))))))
Симферополь 
KarellДата: Четверг, 27.02.2014, 19:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
audi
Репутация: 0
Offline
Луганск 
Y-35Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:22 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Это что?
Нижнегорск 
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 20:33 | Сообщение # 10
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Y-35, Это какой-то дешевый фотошоп

UDAV, байкеры, тоже граждане своей страны, и если в ней происходит такая катастрофа, то никто не должен стоять в стороне. В первую очередь байкер, как человек с активной жизненной позицией.
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 20:54 | Сообщение # 11
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
«Ситуацию в Крыму спровоцировал в том числе популистский закон о ликвидации «Беркута», который много сотрудников спецподразделения восприняли крайне негативно, – написал нардеп на своей странице в «Фейсбуке». – В активных действиях против активистов Евромайдана, за которые предусмотрена уголовная ответственность, по данным возглавляемой мной временной следственной комиссии, принимали участие не более 300 человек, тогда как общая численность «Беркута» по Украине – около четырех тысяч человек. Новое руководство МВД вместо того, чтобы ловить конкретных преступников, которые руководили операциями по очистке Евромайдана (их фамилии обнародованы мною еще несколько дней назад), поддалось на эмоции Майдана и решило ликвидировать весь «Беркут», который уже никакой угрозы не представлял. Ликвидировать, а вернее реформировать это спецподразделение, безусловно, надо, но сейчас перед МВД стоят немного другие задачи.

Первым против расформирования взбунтовался севастопольский «Беркут», к которому начали приобщаться бойцы спецподразделения из других регионов страны. Это очень хорошо подготовленные по боевой, огневой, взрыво-технической и другой деятельности сотрудники. Сегодня утром бойцы севастопольского «Беркута, к которому примкнули бойцы других территориальных подразделений, заблокировали два въезда в Крым – пост Чонгар и проезд через город Армянск (оба на границе с Херсонской областью). Въехать в автономию другими сухопутными путями невозможно, только морем. Таким образом, Крым полностью заблокирован».

По информации Москаля, в захваченных зданиях Верховного Совета Крыма и Совета министров АРК находится до ста человек, которые вооружены самыми современными видами оружия, в том числе производства немецкой фирмы Хеклер и Кох, а периметр заминирован по схеме Шнур-4. В окна выставлены пулеметы. Большинство из вооруженных лиц – крымчане, кроме того, там могут быть и бойцы расформированного «Беркута», которые очень хорошо разбираются в тактике ведения боевых действий.

«Вооруженная группа может продержаться внутри больше, чем знаменитый дом Павлова в Сталинград», – отметил депутат.

«Лично меня удивляет, как такую ситуацию могло проспать Главное управление СБУ в Крыму, управления СБУ в Севастополе и Управления военной контрразведки, дислоцированная в Севастополе», – резюмировал Москаль.

© 2014, «Новый Регион»


У меня есть проверенный источник, который сообщает, что в здании Совета министров наблюдается порядка 60 бойцов, у которых очень много оружия.
Не смотря на вчерашние события, на площади перед Верховным Советом собрался мирный митинг, на котором требовали референдум. Представители с крымско-татарской стороны отсутствовали.









Симферополь 
Y-35Дата: Четверг, 27.02.2014, 21:05 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата UDAV ()
Байкеры вне политики.

Андрюха, байкеры они ваще кАзлы biggrin но мы то - мотоциклисты)))) нам всё можно и кодекса никакого нет biggrin
Нижнегорск 
UDAVДата: Четверг, 27.02.2014, 22:08 | Сообщение # 13
Полковник
Проверенные
Сообщений: 585
Honda Lead 50 Geon Invader 250
Репутация: 12
Offline
Коля, о какой жизненной позиции ты говоришь?
В Киеве парни отдали жизнь чтоб свергнуть одного мудака, а на его место привести других...
А смысл?
Раз уж мы считаем себя цивилизованным государством, то и методы должны быть цивилизованные.
Кто мешал оппозиционерам инициировать импичмент президенту и провести референдум?
Я понимаю что это процесс не быстрый... но страна работала, пенсии и зарплаты выплачивались, курс доллара был стабильный...
А шо тепер маэмо?
Казна оказывается пустая...
Гривна опустилась ниже плинтуса...
Все программы развития надо урезать...
Опять пояса затянуть...
Из-за чего??? Чтоб новая влада удобней устроилась у кормушки!??!
butcher


Боишься, не делай - сделал, не бойся.
Симферополь 
Y-35Дата: Четверг, 27.02.2014, 22:28 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
UDAV, Андрюха, эта "новая влада" уже срёт кирпичами оттого что затеяла. Я сначала следил за новостями, шото пытался понять, но уже забил на это дело, такого театра абсурда мой мозг не понимает. Жалко парней из ВВ и "Беркут", никогда ментов не любил, но сейчас проникся к ним уважением. Жалко тех из "майданцев" кто погиб из каких то свои убеждений , веря что поступает правильно, а не тех кто за бабки там был. Но слава богу что у нас пока всё более менее спокойно, будем надеяться что переживём мы и этот "пиздец" (сори за мат). Но вижу и плюсы, мы увидели кто есть кто у нас в стране, увидели сколько у нас фашистов и с чем нам надо как то бороться, читая разные сайты прозрел от того как некоторые украинцы относятся к нам крымчанам, называют российскими подстилками, кацапами, сепаратистами, террористами и тд и тп... и это те с кем не один год общался на форумах. В общем лично я надеюсь, что дядя Вова biggrin умнее многих персонажей на мировой политической арене, и он знает что делает. Надо пережить это время, не оскотинится и держатся вместе. Всем бобра и света smile
Нижнегорск 
Алекс77Дата: Пятница, 28.02.2014, 00:00 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 607
Honda VFR 400 NC30
Репутация: 16
Offline
UDAV, Y-35, +100500

в теме....:))))))))))
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
  • Страница 1 из 91
  • 1
  • 2
  • 3
  • 90
  • 91
  • »
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское