Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Мангуп



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Общие вопросы » Вопросы связанные с форумом » АКЦИЯ! Напиши свою статью о скутере (и помоги нашему сайту стать уникальным)
АКЦИЯ! Напиши свою статью о скутере
ZX-spectrumДата: Суббота, 17.01.2009, 23:19 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Нам всем не сложно найти и скопировать чужую статью, но написать свою - это задание посложнее. Но любой сайт тем ценнее, чем больше на нем уникальных статей. Поэтому объявляется новая акция! Напиши собственную статью о ремонте, обслуживании, тюнинге или стайлинге скутера и получи приз. А призом в этот раз будет коробка очень вкусных конфет. Вручение приза победителю состоится в начале февраля.
Симферополь 
@@@korish@@@Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
А можно сразу условиться, что выигранные конфеты будут переданы и благополучно съедены нашими девоньками? biggrin


Simferopol 
STELSДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:27 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
а ты думаешь оно по другому будит ?)))

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:12 | Сообщение # 4
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Во время церемонии награждения вы сможете об этом лично заявить.
Симферополь 
H5N1Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:24 | Сообщение # 5
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 390
Временно консервовод
Репутация: 5
Offline
Решил написать о поломке руля мопеда. У меня такое произошло и возможно случится у других. Поэтому владельцам мопеда Viper Active стоит прочесть эту статью. С практики знаю, что такая поломка может привлечь и к аварии. Обязательно прочтите указанное и при намеках именно на такую неисправность – устраните ее немедленно!

Все началось ни с того, ни с сего. Выехал я на своем мопеде Viper из дома и тут при повороте направо почувствовал немножко заскок. Но все было так незначительно, что не обратил на это внимание и поехал дальше. А уже при повороте налево, выезжая на главную дорогу, я чуть не слетел. Руль застопорился при повороте и я его еле выпрямил. Сразу же остановившись все проверил, как будто нормально. Снова начал ехать и снова попробовал повернуть налево и опять почувствовал стопорение. Задержка незначительная, но вполне хватит слететь в кювет. При ровной езде, без поворотов, стопорения не почувствовал. Вот такие параметры поломки и, приехав с работы на следующий день, я начал разбирать рулевую колонку, чтобы найти причину стопора.

Оказывается, в моем мопеде Viper Active отжался замок зажигания. Он крепится двумя болтами и один из них отжался. Но выпасть он не смог, а начал упираться в выступы на противоугонку. Вот такая малая причина. Исправил я ее быстро, только вот добраться и нормально зажать так и не смог, ужасно там все продумано. Можно было сделать намного лучше. Ведь это всего замок зажигания, но крепление его может легко способствовать аварийной ситуации.

Водители, внимательно следите за своей техникой. Если вдруг видите малейшие намеки на неисправность, сразу проводите ремонт. Такие вот мелочи могут заштопорить руль в самый неподходящий момент, например, при обгоне. В нашем случае это выкидывание мопеда на встречную полосу.


H5N1 тел:099-063-33-38

Bóg jest miłością
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Среда, 09.09.2009, 12:47 | Сообщение # 6
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Кто не поленится написать свою статью о любой доработке скутера/мотоцикла или ремонте, можно рассказать о хитростях если такие есть, можно просто о путешествии на этом транспорте, тот получит в подарок литр пива или шоколадку (нужное подчеркнуть). Тырить чужую статью настоятельно не рекомендую. Копии, даже хороших статей и книг с других сайтов НЕ НУЖНЫ. Статьи присылайте мне на мыло, а я их приведу доработаю, если это понадобиться.
На самом деле это не акция, просто я один не в состоянии следить и дорабатывать наш сайт. Вот и прошу помощи.
Симферополь 
mastaДата: Среда, 09.09.2009, 14:21 | Сообщение # 7
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 481
Virus Monster RX250
Репутация: 4
Offline
Могу тебе свою статью презентовать о "белом трахторе"... Усё с картинками в хронологическом порядке... cool

Резиденция беспредельщиков
Simferopol 
ZX-spectrumДата: Среда, 09.09.2009, 14:53 | Сообщение # 8
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
masta, а где можно почитать?
Симферополь 
mastaДата: Четверг, 10.09.2009, 10:29 | Сообщение # 9
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 481
Virus Monster RX250
Репутация: 4
Offline
ТУТА Тока там править и править, если это вообще того стоит...

Резиденция беспредельщиков
Simferopol 
ZX-spectrumДата: Пятница, 11.09.2009, 11:48 | Сообщение # 10
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
masta, хорошая статья, переколбашу и залью на сайт. Приходи сегодня на сходку за пивом.
Симферополь 
mastaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:27 | Сообщение # 11
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 481
Virus Monster RX250
Репутация: 4
Offline
Quote (ZX-spectrum)
Приходи сегодня на сходку за пивом

Я так понимаю, что я немного опоздал... biggrin


Резиденция беспредельщиков
Simferopol 
ZX-spectrumДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:35 | Сообщение # 12
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
masta, ну вопщем пиво тебя ждет.

Кто еще поможет со статьей?

Симферополь 
mastaДата: Вторник, 15.09.2009, 00:43 | Сообщение # 13
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 481
Virus Monster RX250
Репутация: 4
Offline
Quote (ZX-spectrum)
Кто еще поможет со статьей?

Еще есть статьи по переделке света типуна на альтернативные лампы и светодиоды... Готов подарить тебе права на них... smile
ТЫНЦ и ТРЭСЬ


Резиденция беспредельщиков

Сообщение отредактировал masta - Вторник, 15.09.2009, 00:45
Simferopol 
ZX-spectrumДата: Вторник, 15.09.2009, 11:34 | Сообщение # 14
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
masta, эту тему ты описал на нашем форуме http://50cc.com.ua/forum/25-20-1
Симферополь 
mastaДата: Вторник, 15.09.2009, 14:56 | Сообщение # 15
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 481
Virus Monster RX250
Репутация: 4
Offline
Quote (ZX-spectrum)
masta, эту тему ты описал на нашем форуме

Ну да... Но ведь ты, как я понял, раздел "Статьи" делать будешь? Если так - убери ее туда и всего дилоф...


Резиденция беспредельщиков
Simferopol 
Форум » Общие вопросы » Вопросы связанные с форумом » АКЦИЯ! Напиши свою статью о скутере (и помоги нашему сайту стать уникальным)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское