Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

На мотокроссе



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Общие вопросы » Регистрация, права, штрафы, ПДД, отношения с ГАИ » Регистрация мопедов и введение кат А1 (Документы: права с категорией А1, техпаспорт, страховка)
Регистрация мопедов и введение кат А1
NickMaXДата: Пятница, 30.08.2013, 06:17 | Сообщение # 841
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
ИЖ планета кросс/YamahaTT-R250
Репутация: 0
Offline
Друзьям всё! Врагам ЗАКОН! Сам лично видел как менты пьяные в стельку садились на моты и рассекали по дорогам нашего города.
Согласен,права нужны,но не за такие же деньги.Взятки и прочее разводилово например страховка.
Транспорт,не средство передвижения,а роскошь! Если есть блат или должность,то и красный свет тебе не указ,видел блатные номера 0002 и так далее...
Едут на красный свет,холопы в рассыпную,барин,пан едет! Если у Человека чтото наболело это нормально.
У самого кроссовый ИЖ планета СПОРТ для наших дорог самое то! Документы в порядке,а вот регистрировать не стану из ненависти к государству,но не Родине конечно.
Догнать меня можно только на верталёте http://svobodead.ucoz.ru/ Я не серьёзный человек и доволен этим,всё что запрещено мне в радость.
В 80е занимался КАРАТЕ,мотокроссом,слушал рок музыку,верил в Бога. А вот на сегодняшний день смотрю все стали стариками...
Я в юности уходил от ментов в центе города,аж тюльпаны с клумбы из под колёс вылетали,как настоящий Райдер летел по закаулкам,которые знал как своих 5 пальцев.
Мусора это нелюди,звери в человеческом обличие,машенники,алкаши,тунеядцы по жизни.
Честное слово есть желание завалить и не дрогнет рука,но не сесть сложная работа,хотя я же человек,а не скатина,можно заложить взрывчатку в месте их дежурства.
Знаки Новой Эры Вера и ТЕРРОР смесь Дьявольской Силы...


Японец крут,но ИЖ ПС дороже...

Сообщение отредактировал NickMaX - Суббота, 28.09.2013, 08:27
Стаханов 
Алекс77Дата: Пятница, 30.08.2013, 07:35 | Сообщение # 842
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 607
Honda VFR 400 NC30
Репутация: 16
Offline
NickMaX, cranky crazy

в теме....:))))))))))
Симферополь 
Y-35Дата: Пятница, 30.08.2013, 08:23 | Сообщение # 843
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
NickMaX, мама - анархия, папа - стакан портвейна punk punk punk
Нижнегорск 
aitiДата: Пятница, 30.08.2013, 08:27 | Сообщение # 844
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
Алекс77, это называется - Наболело или зае censored хотя иногда глядя на то что творят гайцы хочется открыть фирму и продавать лицензии на отсрел этих уродов ..... admin
красноперекопск,ишунь 
Y-35Дата: Пятница, 30.08.2013, 10:04 | Сообщение # 845
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата (aiti)
иногда глядя на то что творят гайцы хочется открыть фирму и продавать лицензии на отсрел этих уродов .....

та уроды везде есть, гайцы выходцы из тех же слоёв что и остальные. Народ у нас такой, что при малейшем допуске к власти становится наглым.
ЗЫ. Глядя на то что творят некоторые водятлы на дорогах - тоже хочется отстреливать.
Нижнегорск 
yanisДата: Вторник, 10.09.2013, 21:28 | Сообщение # 846
Майор
Проверенные
Сообщений: 100
honda dio af18
Репутация: 2
Offline
Цитата (KOTBOYUN)
Регистрировать 50сс или нет дело и право каждоко,как ему нравится и хочется.

В принципе регистрация мопедороллера для тех кто не компетентен "спорить" и судиться с гайдонами в наше время... когда рега стоит 300грн возможно и не лишняя... Напомню что регать нужно только мопедосы на которых планируется ездить по дорогам гос. значения)))
Но если я зарегаю табуретку у меня появится ощущение того что меня наеали)))
п.с. в моём городе полёт нормальный)) личной мою моторыгу уже и не тормозят даже))


www.yar-art.com
_____________________________________________________________
МОЙ СКУТЕР ЛИХО ВАЛИТ СТРЕЛКУ И ВСЕХ ПОРВЕТ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ!
Регистрация мопедов и права на них это нарушение конституционных прав!
Saki 
Y-35Дата: Среда, 11.09.2013, 00:23 | Сообщение # 847
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата (yanis)
личной мою моторыгу уже и не тормозят даже))

у нас те скутера ваще нах никому не надо. если тока кто нить откровенно бухой едет, то таких хватают.
Нижнегорск 
skif68Дата: Среда, 11.09.2013, 00:30 | Сообщение # 848
Полковник
Проверенные
Сообщений: 366
TransAlp 600, Aktive, Nitro250
Репутация: 18
Offline
За последний год 2 раза остановили, тупо попялились в талончик и поехал дальше. Но регать придётся, загород бывает нужно да и страховка лишней не будет.

Не пей казёнку - казёночком станешь!
Симферополь 
ad_tvДата: Среда, 11.09.2013, 08:37 | Сообщение # 849
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
меня тоже не трогают. Правда по дорогам гос назначения ездить нет надобности. Как не хотел регать по началу, так и остался при своём мнении и хоть и маленьком но ощущении самоудовлетворения и лицо перед собой не уронил

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...


Сообщение отредактировал ad_tv - Среда, 11.09.2013, 20:52
Симферополь 
KOTBOYUNДата: Среда, 11.09.2013, 19:58 | Сообщение # 850
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Vespa 80cc
Репутация: 2
Offline
Цитата (yanis)
В принципе регистрация мопедороллера для тех кто не компетентен "спорить" и судиться с гайдонами в наше время...

Спорить и судиться - это совершенно разные весчи...,да)Спорить надо непосредственно с гаишником,и если ооочень уверен в себе,или же просто реально прав ,да - это отличный вариант.
Судиться будешь если не переспорил гаисшникоф))),и это уже когда скутерг будет на штрафстоянке,и вот в суде поумничать врядли получится если у тебя в руках не будет техпаспорта ТС,потому как уже официально скутеры регистрируют(возможно есть юридические нюансы - не слыхал о таких).
Цитата (yanis)
п.с. в моём городе полёт нормальный)) личной мою моторыгу уже и не тормозят даже))
- а пачяму тебя не трогают расскажи)))))


может быть скутер из китая - гавно...,а может у кого-то просто руки из жопы растут...
Ялта 
Y-35Дата: Среда, 11.09.2013, 20:59 | Сообщение # 851
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата (KOTBOYUN)
- а пачяму тебя не трогают расскажи)))))

патамушо круче него тока чак норис
Нижнегорск 
KOTBOYUNДата: Четверг, 12.09.2013, 15:42 | Сообщение # 852
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Vespa 80cc
Репутация: 2
Offline
Цитата (Y-35)
патамушо круче него тока чак норис

Не хочу зацепить ничьего самолюбия...Но хочется объективный аргумент от человека - какие у него против гаишников есть приемы,на примере реальной происходившей с этим человеком ситуации.
Как за глаза мусароф чмырят видел).,а вот в жизни все немного)...по-другому.
Реально рассказываю - все мои знакомые ребята,за глаза - мусора:на...уй,по...уй.А в жизни - пацак на работу ездит по чегирям...,при регистрации стояла очередь пацакаф за скутами забрать со штрафняка,у пьяного кореша забрали скут безвозвратно(ему знакомый сказал,за пьяное вождениеи по-ходу сопротивление - такой штраф,что дешевле другой табурет взять)...и т.д. - это все из моей жизни....
Пожалуйста кто игнорирует мусороф - объясните пожалуйста как - на реальном своем примере.Да свалить - это кстати неплохой вариант - не спорю...,но интересует как грамотно нагрузить гаишника,только без теорий,венских конвенций,и рассказов кому-нибыло,что он лох(без переходов на личности).Если есть конкретный пример - поделитесь,а если нет пожалуйста не водите в заблуждение неопытных мото братьев,которые по своей наивности могут поплатиться - штрафом,нервами,и потерянным на ненужные и бесполезные вещи(такие как,попытки поругаться с мусорами(без юридической базы,а хамством берут только мажоры),оплачивание штрафов,бегание по кабинетам,и возврат своего пони со штрафняка).
Брошенное с легкой руки - меня муора не трогают,я катаюсь,регистрируют бесхарактерные лохи - это просто повод к пустым перепалкам,переходам на личности,и естественно уход от конкретного ответа!
Неискушенные владельцы скутреов,при чтении данной темы,отбросте эмоции,и с холодным разумом ищите среди строк аргуметны.Потомучто меряться пиписьками в форуме,и мерятся в реальной ситуации - это совершенно разные "весчи".
Есть много вариантов - регистрировать,не регестрировать,сваливать от мусароф,скандалить с мусорами(если юридически подкован,или просто безбашенный)) ),судиться(самый галимый вариант),возить пару сотен гривень на крайняк,ездить по проселкам,там где не ступала нога челамента)...
Выбирайте понравившийся вам вариант,который соответствует вашему характеру!Будьте бдительны,не давайте форумный троллям сбить вас с толку!
Итак к никому на личности я не переходил,никого оскорбить в этом посте близко не пытался,если не прав - поправьте....


может быть скутер из китая - гавно...,а может у кого-то просто руки из жопы растут...
Ялта 
AktivistДата: Четверг, 19.09.2013, 22:32 | Сообщение # 853
Майор
Проверенные
Сообщений: 86
Viper Aktive
Репутация: 2
Offline
Всем приветик ! smile У меня племяш купил мот спортач 250 кубиков уже не помню именно какой да и не важно это уже smile без доков регистрации и нету прав на вопрос " как же гайцы " был ответ "а пусть догонят tongue " прошло какое то время и таки поймали. Для племяша там где знал что проедет 100% оказался какойто нежданчик и всё нет мота и енной суммы денег у родителей sad У меня мой мотик с регой в следующем году кровь из носа хочу права мне так спокойней будет smile мотаюсь только летом на море ну или в Курман (Красногвардейское) если что срочно надо а так только по посёлку .Пока нормально smile

Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду тебе сказали: извините, у нас приличные люди
Октябрьское 
Алекс77Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:14 | Сообщение # 854
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 607
Honda VFR 400 NC30
Репутация: 16
Offline
Цитата (Y-35)
и ездит на старезном моте

блин, обласкал biggrin biggrin biggrin biggrin кому, как не тебе знать что выфер даст фору любой четырехсотке до и после него tongue tongue tongue tongue


в теме....:))))))))))
Симферополь 
korwinsДата: Суббота, 28.09.2013, 23:13 | Сообщение # 855
Полковник
Проверенные
Сообщений: 502
Honda CB400SF SpecII
Репутация: 8
Offline
Как тут прет, как тут прет. Чем дальше - тем интереснее! Алексу77 респект и + за правильное отношение к братьям нашим прихворавшим :)))

Сообщение отредактировал korwins - Суббота, 28.09.2013, 23:14
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Регистрация, права, штрафы, ПДД, отношения с ГАИ » Регистрация мопедов и введение кат А1 (Документы: права с категорией А1, техпаспорт, страховка)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское