Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Ирида



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ad_tv, SergoRus, diversant  
Форум » Скутеры, мотоциклы, скутеретты с коробкой передач » Тюнинг и стайлинг мотоциклов » Шиповка резины на зиму
Шиповка резины на зиму
ad_tvДата: Среда, 09.02.2011, 14:41 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
не знаю, во первых, не надо ссор, а во вторых, ну ветров то по моему прав в том что это его жизнь. пусть (не дай бог) сломает голову, это его голова, и не настолько она пустая что бы рисковать не только собой. Он же не призывает типа все за мной. а что по телеку мало показывают ужасов, тем не менее не все их повторяют. Я к примеру езжу без шлема, все знают мою позицию, но если в коллективе, то одеваю. когда я только за себя (но тут не всё просто) отвечаю, это одно, а когда в сообществе, это совсем другое. Как говорила моя бабушка, если все будут головой об стенку биться, ты тоже? вопрос безопастности конечно есть, но и свобода полёта должна быть, при здравом рассудке конечно. БАЛАНС , а то жизнь будет скучна. "Рождённый ползать, летает редко!"

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...


Сообщение отредактировал ad_tv - Среда, 09.02.2011, 14:46
Симферополь 
ВетровДата: Вторник, 19.04.2011, 17:34 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 616
YBR-125, ZZR-2 400
Репутация: 25
Offline
Слушайте, а если сжечь эту резину? То это плучаеся от скор, длжно колесо самопджигаься?

Блин, идея хрошего фотосета)


Живи сегодня
Симферополь 
Форум » Скутеры, мотоциклы, скутеретты с коробкой передач » Тюнинг и стайлинг мотоциклов » Шиповка резины на зиму
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское