Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Севастопольские голуби



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ad_tv, diversant  
Форум » Скутеры 50сс и мотоциклы с вариаторным типом трансмиссии » Ремонт и обслуживание скутеров » Проблема с герметизации системы (Цилиндра и выхлопа)
Проблема с герметизации системы
ViktorBlackДата: Четверг, 22.05.2014, 10:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
HONDA TACT AF24
Репутация: 0
Offline
Есть проблема с герметизации системы от туда где прикручивается цилиндр к глушителю вытекает масло и разбрызгивается по всему пространству образуя со временем грязевые наросты на карбюраторе двигателе . Что я только не пытался делать выпиливал алюминиевые вставки покупал медные в магазинах залипля старым солидолом по совету одного продавца не помогает . 4тый год эта фигня меня добивает сейчас делал 1 ремонт цилиндра и обновлю покраску хочется чтобы все блестело и улыбалось. Как я понял нужно что то типа герметика огнестойкого на который можно и цилиндр с головкой наклеить без прокладок подскажи может название герметика или другой способ буду благодарен...

Изучаю влияние философии в жизни обезьянок на интеллектуальное развитие и лимбическую систему Homo-Hrenovius
Симферополь 
Y-35Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:59 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
мож у тя масла много идёт? он ж по идее сгорать должно
Нижнегорск 
SpellДата: Четверг, 22.05.2014, 13:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Старожил форума
Сообщений: 731
Урал М67
Репутация: 22
Offline
судя по всему не исправен маслонасос, все масло не сгорает. или(что более вероятно) насос вообще не работает, а хозяин льет масло в бенз, и перегибает с этим палку
Симферополь 
ViktorBlackДата: Пятница, 23.05.2014, 11:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
HONDA TACT AF24
Репутация: 0
Offline
масло лью так как обкатываю насос исправен ну чем заделать ту щель пока не знаю может заварит dry

Изучаю влияние философии в жизни обезьянок на интеллектуальное развитие и лимбическую систему Homo-Hrenovius
Симферополь 
diversantДата: Пятница, 23.05.2014, 20:19 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
паронит плюс казанский герметик


обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
ViktorBlackДата: Пятница, 23.05.2014, 20:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
HONDA TACT AF24
Репутация: 0
Offline
спс попробую а этот паронит на авто рынке продают?

Изучаю влияние философии в жизни обезьянок на интеллектуальное развитие и лимбическую систему Homo-Hrenovius
Симферополь 
skif68Дата: Суббота, 24.05.2014, 00:05 | Сообщение # 7
Полковник
Проверенные
Сообщений: 366
TransAlp 600, Aktive, Nitro250
Репутация: 18
Offline
Казанский герметик на выхлопе не сгорит? Медные колечки, те которые круглые в сечении пробовал? Их можно ставить пару если большой перекос прилегающих плоскостей, обжимаются прекрасно.

Не пей казёнку - казёночком станешь!
Симферополь 
STELSДата: Суббота, 24.05.2014, 01:13 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
можно ещё набить азбестового шнура несколько кругов, но аккуратно, чтобы придавить трубой, а вот с герметиком в перемешку думаю самое оно часть сгорит а часть не пустит масло вытекать

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
Алекс77Дата: Суббота, 24.05.2014, 03:01 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 607
Honda VFR 400 NC30
Репутация: 16
Offline
Цитата ViktorBlack ()
подскажи может название герметика

есть герметик для выхлопнных систем,если не выкинул, то название скину... держит по моему до 900 градусов...


в теме....:))))))))))
Симферополь 
ReZusДата: Суббота, 24.05.2014, 07:01 | Сообщение # 10
Полковник
Проверенные
Сообщений: 529
RaserForester/JogZ2
Репутация: 5
Offline
если на ходу приедь посмотрим, район студгородок желательно до обеда и сегодня. Помогу исправить в луччем виде. есесно бесплатно.095 один28семь9три7

Я мопедик свой не брошу потому что он хороший! :)
Байкер, это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими
руками.
Чем короче тормозной путь тем длиннее жизненный.
ВКЛЮЧАЙ СВЕТ, БАЙКЕР.....


Сообщение отредактировал ReZus - Суббота, 24.05.2014, 07:01
Симферополь 
ViktorBlackДата: Суббота, 24.05.2014, 10:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
HONDA TACT AF24
Репутация: 0
Offline
Цитата ReZus ()
если на ходу приедь посмотрим, район студгородок желательно до обеда и сегодня. Помогу исправить в луччем виде. есесно бесплатно.095 один28семь9три7

Спс за предложение но увы мопед полностью разобран карбюратор , масло насос , цилиндр. Пластик тоже весь снят. Думаю полностью обновить покраску собрать покататься а там может и продавать буду если только совесть не замучает столько в том году в него вложил ) если ещё 4 года до капитал ремонта нагоняет то окупит себя этак раз 5 .. Может ещё детям отстранится.
Цитата skif68 ()
Казанский герметик на выхлопе не сгорит? Медные колечки, те которые круглые в сечении пробовал? Их можно ставить пару если большой перекос прилегающих плоскостей, обжимаются прекрасно.
кольца пробовал 1 кольцо не держит а вот парочку интерестный вариант.
Цитата STELS ()
можно ещё набить азбестового шнура несколько кругов, но аккуратно, чтобы придавить трубой, а вот с герметиком в перемешку думаю самое оно часть сгорит а часть не пустит масло вытекать

Думал со шнуром вот только боюсь что его во внутрь выдавить может а цилиндр послу 1 ремонта только 400 км прошёл жалко будет если его засорять будет.


Изучаю влияние философии в жизни обезьянок на интеллектуальное развитие и лимбическую систему Homo-Hrenovius
Симферополь 
ReZusДата: Суббота, 24.05.2014, 10:23 | Сообщение # 12
Полковник
Проверенные
Сообщений: 529
RaserForester/JogZ2
Репутация: 5
Offline
сделайте фото вашей проблемы, так проще что то полезное подсказать.

Я мопедик свой не брошу потому что он хороший! :)
Байкер, это не тот у кого самый дорогой мотоцикл,а тот кто собрал его своими
руками.
Чем короче тормозной путь тем длиннее жизненный.
ВКЛЮЧАЙ СВЕТ, БАЙКЕР.....
Симферополь 
diversantДата: Суббота, 24.05.2014, 23:28 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
Цитата skif68 ()
Казанский герметик на выхлопе не сгорит?
нет

Цитата STELS ()
можно ещё набить азбестового шнура несколько кругов, но аккуратно, чтобы придавить трубой, а вот с герметиком в перемешку думаю самое оно
+100500


обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
Алекс77Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:24 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 607
Honda VFR 400 NC30
Репутация: 16
Offline
вот, то что тебе поможет с герметизацией

в теме....:))))))))))
Симферополь 
Y-35Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:22 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
хз, у меня на мапедке всегда хватала колечка за 5 грн из магазина wacko
мож у ТС цилиндра меняна на китайский кривой?
Нижнегорск 
Форум » Скутеры 50сс и мотоциклы с вариаторным типом трансмиссии » Ремонт и обслуживание скутеров » Проблема с герметизации системы (Цилиндра и выхлопа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское