Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Джип триал "ПрОхват"



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: Вольха, diversant  
Форум » Флуд, оффтоп и юмор » Флудильня » Приколы и анекдоты (ржать после слова ЛОПАТА)
Приколы и анекдоты
Y-35Дата: Понедельник, 17.06.2013, 14:24 | Сообщение # 556
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Чесоточник

Наиболее распространённый вид сабжа в Этой Стране. Передвигаются на чесотке (олсо, четырёхсотке, или рисомолке) — мотоцикле с объёмом двигателя четыреста мл кубических сантиметров (как правило, японского происхождения). По сути, являются wannabe-представителями одного из перечисленных ниже типажей (кроме эндуристов — для них четыре сотни кубиков — вполне серьёзный объём. Ну, и оппозитчиков, разумеется — они далеко за гранью добра, зла и здравого смысла).

Благодаря своей доступности (в хорошем, годном состоянии без труда можно найти от 100 килорублей, а в разгар сезона от 120), рисомолки горячо любимы быдлом, говнарями, митолиздами и прочими разносчиками рака. По статусу в мототусовке — точнейший аналог тазоводов. После первого же серьёзного падения, если не становятся инвалидами или героями, то тут же покупают нормальную защиту или со страху вовсе продают мотоцикл нахуй. Люто, бешено котируют быдлоцитату «Мотоциклы делятся на две категории: %user’s_bike% и всё остальное». Любят тусовать на быдлоресурсах вроде этого.

Стоит отметить, что иногда именно среди рисомольщиков встречаются и более интересные персонажи, как-то:
Девушки. В подавляющем большинстве случаев, на мото от хорошей жизни не садятся. Обычно с помощью мотоцикла пытаются компенсировать недостаток внимания, вызванный либо беспросветной тупопёздостью (доставляющий срач с сабжем), либо внешными данными дедушки Нургла. Однако анонимус гарантирует, что редко, чертовски редко среди них всё же встречаются действительно красивые, романтичные и неглупые девушки, которые даже знают матчасть и умеют обслуживать/ремонтировать своего железного коня без помощи (а то и получше) своих собутыльников друзей. Мот может быть самым разнообразным, начиная от Ёбрика и заканчивая Втыксиной. В любом случае, мотоцикл (в зависимости от класса, цены, марки и ухоженности) скачкообразно добавляет к фапабельности от 50 до 300 процентов, just as planned!
ВНЕЗАПНО, нормальные люди! Расценивают мотоцикл исключительно как недорогое, экономичное и быстрое средство передвижения, а не как понт, средство для экспресс-поклея девок или орудие самоубийства. Облачены в добротный экип; часто, положив болт на понты — в ярко-жёлтую флюоресцентную жилетку для пущей заметности. Поведение на дороге — адекватное. Занесены в Красную Книгу, ИЧСХ не из-за высокой смертности, а из-за естественно малого количества.

Источники:
Лурк
http://www.moto-adventure.ru/532713.html
Нижнегорск 
Y-35Дата: Понедельник, 17.06.2013, 14:24 | Сообщение # 557
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Чоппераст

Пожалуй, самый колоритный, заметный и служащий всеобщим жупелом подвид байкера. При слове «байкер» (в клинических случаях - «рокер») чаще всего всплывает в памяти именно образ чоппераста, даже если вы не знаете кто это такой.

«Чоппер» — это такой мотоцикл для дальних поездок по ровной прямой омереканской дороге, с которого выкинуто все, что не нужно для этого самого перемещения, а все остальное добавлено исключительно для понта. Естественно, сухая рама, ни хера не работающая, кроме как на изгиб, капельный бензобак, длинная вилка, и прочие радости радикального чоппера, означают лишь одно — где-то кроме солнечной Калифорнии подобные аппараты строятся лишь для торговли еблом и годового пробега километров в пятьсот.

То же, что сейчас большинством понимается под словом «чоппер», является лишь стилизованным под него мотоциклом, чаще всего — слегка раздетым и радикализированным круизером. All hail S.Honda & W.G.Davidson!

Итак, данный подвид неторопливо перемещается на адской хромированной хуйне с адским рычанием. Часто таки является поклонником слишком суровойЪ музыки, и в целом брутален и крут. Иногда, по сути, тот же митолизд, но на колёсиках, либо вечный неудачник, которому не дают тёлки и который думает что с покупкой мота жизнь круто наладится.

Среди чопперастов встречаются старые пердуны, которым ближе к пенсии чем-то ёбнуло по голове, и они вдруг вспомнили, что в деЦтве они рассекали по деревне на старом верном мопеде. И вуаля! Перед нами старпёр в коже и на каком-нибудь рисовом, прости господи, чОпере. Акромя того на рисочопах так же любят порысачить представительницы слабого пола, которым тоже что-то ёбнуло по голове, и вместо того, чтобы растить детей и стоять у плиты, провонявшись потом и пылью ездят на мотоциклетах.

В современной Раше очень большой процент всякой мажорни и офисного планктона предпочитает ездить именно на круизерах и чоппероидах, которые увещаны всякими хромульками и прочей мишурой. Ездят мало и недалеко (кредиты далеко не пускают), носят всякие кожаные вещички (которые выглядят как будто только что из магазина), и считают своим первейшим долгом посещение всяких говномероприятий типа мотоярославца, на которых бухают всякое пойло и считают себя трухардкораутлосбайкерами. Хотя есть на круизерах и нормальные перцы, которые колесят по стране и близлежащему зарубежью.

Зачастую познания в устройстве своего мотоагрегата у таких байкопланктонов на уровне восьмого класса средней школы. Часто не могут ответить на простые вопросы о типе сцепления в их мотоцикле, но обязательно упомянут про сигналку, сабвуфер и ксеноновую фару.

К этим же ребятам стоит приплюсовать и ещё один редкий, можно сказать, вымирающий вид — трайкераста. Трайк — суть трехколесный мотоцикл (обычно наколеночной сборки) на базе чего угодно, хотя встречаются и промышленные образцы. К сожалению, или может быть к счастью, на дорогах России практически не встречаются.

Отдельный, так сказать, подвид чоперастов - это Харлееводы (владельцы мотоцикла, так сказать, легенды). В 99% случаев владелец Хорлея имеет завышенное ЧСВ от того, что купил кусочек легенды. Что характерно, внятно сформулировать причину легендарности может лишь редкий Харлеевод. На владельцев японской техники Харлеевод посматривает как бе свысока, намекая, что есть Харлей, и есть прочий рисовый хлам. Очень любят устраивать срач на тему джапъ-кал, хорлей-тру, что осюбенно популярно на этом форуме.

Существует необъяснимый наукой факт: как только человек пересаживается с какого-либо мотоцикла на Легенду, его ЧСВ устремляется в заоблачную высь и остаётся там навсегда. Только вот - удивительное дело: чуть более, чем половина рисочопперастов по ночам тайно дрочат на H-D, укрывшись с головой одеялом. А вот байкера, пересевшего с харлея (пусть даже самого плохонького 883-го Sportster’a) на какой-нибудь интрудер, анон не припоминает ни единого, и это как бы намекает на то, что Camry и Camaro — это не совсем одно и то же.

Источники:
Лурк
http://www.moto-adventure.ru/532774.html
Нижнегорск 
RabbitДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:52 | Сообщение # 558
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
Цитата (Y-35)
Чоппераст

и чёй-то троллям не ймется? smile


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
RabbitДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:55 | Сообщение # 559
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
Цитата (Y-35)
рисомолки горячо любимы быдлом, говнарями, митолиздами и прочими разносчиками рака. По статусу в мототусовке — точнейший аналог тазоводов.

а. ну, да. smile


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
Y-35Дата: Вторник, 18.06.2013, 01:08 | Сообщение # 560
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата (Rabbit)
и чёй-то троллям не ймется?

это ща тихо сам с собою чтоли ?
Нижнегорск 
RabbitДата: Среда, 19.06.2013, 01:42 | Сообщение # 561
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
Мужик поймал такси.
— Куда вам?
— Нет, к удавам я не поеду...
— Нет вы меня не правильно поняли... Куда вам надо?
— Ну раз надо, то поехали к удавам.


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
RabbitДата: Среда, 19.06.2013, 01:42 | Сообщение # 562
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
в маршрутке.
Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил:
- Что упало, то мое.
Старушка отвечает:
- Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
RabbitДата: Среда, 19.06.2013, 01:43 | Сообщение # 563
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
Русский язык очень краткий и лаконичный. Например, надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трёх букв...

Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
RabbitДата: Среда, 19.06.2013, 01:45 | Сообщение # 564
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
Цитата (Y-35)
это ща тихо сам с собою чтоли ?

Иногда молчание — это хорошо отредактированный ответ.


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
RabbitДата: Среда, 19.06.2013, 01:48 | Сообщение # 565
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
http://i1.i.ua/prikol/pic/5/1/902015.jpg
Сейчас в некоторых школах эту задачку предлагают детям при поступлении в первый класс. Малыши с лёгкостью справляются с ней, но 90% взрослых не могут её решить.


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
RabbitДата: Четверг, 20.06.2013, 01:13 | Сообщение # 566
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
Подхожу к автостоянке и глазам не верю - блондинка заливает масло в двигатель! Подхожу ближе - нет, всё в порядке - заливает в бачок омывателя.

Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
RabbitДата: Четверг, 20.06.2013, 01:15 | Сообщение # 567
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
Едет блондинка на джипе, гаишник останавливает:
- Почему спереди и сзади разные номера?
- Спереди - сотовый, а сзади - домашний.


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
RabbitДата: Четверг, 20.06.2013, 01:19 | Сообщение # 568
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
- Ты ее все-таки поцеловал?
- Поцеловал…
- И какая была реакция?
- Положительная. Вассермана


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
diversantДата: Четверг, 20.06.2013, 10:04 | Сообщение # 569
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
Rabbit,
Цитата (Rabbit)
http://i1.i.ua/prikol/pic/5/1/902015.jpg
Сейчас в некоторых школах эту задачку предлагают детям при поступлении в первый класс. Малыши с лёгкостью справляются с ней, но 90% взрослых не могут её решить.

какой ответ? happy


обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
RabbitДата: Четверг, 20.06.2013, 12:06 | Сообщение # 570
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
Цитата (diversant)
какой ответ?

Дошкольники еще не знают математики. Они считают кружочки. Ответ: 1.


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
Форум » Флуд, оффтоп и юмор » Флудильня » Приколы и анекдоты (ржать после слова ЛОПАТА)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское