Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Орлиное ущелье



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, diversant, лёха  
Форум » Общие вопросы » Продам » магазин Мотоквартал. Отзывы и предложения
магазин Мотоквартал. Отзывы и предложения
ZX-spectrumДата: Среда, 30.01.2013, 19:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Интернет-магазин мототехники и мотозапчастей Motokvartal


Motokvartal
(044) 383-50-59
Симферополь 
ElenaДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:19 | Сообщение # 121
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
машина
Репутация: 0
Offline
Добрый день! Хочу поделиться нашей очень "интересной" историей. Заказывали от фирмы с этого сайта шлем: нам сказали, что шлем отложили и он готов к отправке после оплаты, оплатили счет, после чего нам сообщили, что очень много заказов и как только - так сразу нам его вышлют. прошло дней 7. я перезванивала (дозвониться невозможно, постоянно автоответчик, при записи на обратный звонок - перезвонили один раз, связь оборвалась практически сразу, больше не перезванивали, на эл.письма не отвечают.) так же оператор рассказывает, что очень много звонков и заказов и она не успевает ответить (если Вы экономите на операторах - это не проблема абонентов). на электронные письма не отвечают. наконец-то дозвонилась, попросила вместе с отправкой выслать накладную и оригинал счета. прислали шлем, документов не было, опять пришлось дозваниваться. просить выслать документы, и тут девушка с милейшим голосом мне отвечает: ответ нашего руководства такой: или мы вышлем вам документы Новой почтой (т.е. необходимо туда ехать и забирать) за свой счет или же курьером к вам офис за ваш счет. Очень профессионально!и это при том, что ОНИ забыли нам их выслать а не мы. Мы ответили, что уж будьте добры высылайте обычной почтой но прямо к нам. прошло 2 недели, перезвонила опять поинтересоваться где же документы, тут мне сообщили что выслали заказным письмом но адресат не найден! (удивительно, мы находимся на ул.Жилянская, что в центре Киева. адрес я писала в электронном письме а не диктовала по телефону). мне пообещали что укажут мой номер телефона и найдут меня. в итоге позвонили с почты, оказывается улица была написана Жулявская (какая фантазия!) . Вот такие замечательные "сообразительные" операторы там работают. Кстати одна из них с фамилией владельца. Больше ничего заказывать здесь не будем.

Сообщение отредактировал Elena - Понедельник, 30.09.2013, 18:43
Киев 
ReZusДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:45 | Сообщение # 122
Полковник
Проверенные
Сообщений: 529
RaserForester/JogZ2
Репутация: 5
Offline
по поводу мишлена, их президент заявил что независимо от страны производства контроль качества одинаков и они не допускают его падения.
Симферополь 
MotoKvartalДата: Вторник, 01.10.2013, 02:04 | Сообщение # 123
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
Honda
Репутация: 4
Offline
Elena, спасибо за критику.
Задержка в отправке шлема объясняется просто. Вы решали куда делать доставку.
А вот с юр.лицами мы работать не умеем, это правда. Значит, будем учиться.


Тише едешь - последним будешь

Сообщение отредактировал MotoKvartal - Вторник, 01.10.2013, 02:05
Черкассы 
ElenaДата: Вторник, 01.10.2013, 10:46 | Сообщение # 124
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
машина
Репутация: 0
Offline
Мы как раз и не решали куда делать доставку - мы всегда заказываем на одно и то же отделение Новой Почты. А вот задержка в отправке документов: если бы я не звонила и не писала, никто бы их не выслал, + полная невнимательность к электронным письмам и адресам, которые в них написаны. И по телефону - всегда вежливый ответ:" конечно-конечно, да-да-да, все сделаем" , а результат этого ответа - ноль
Киев 
НикNickДата: Вторник, 01.10.2013, 19:53 | Сообщение # 125
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
ИЖ ПС
Репутация: 0
Offline
Вот поэтому и создана тема форума отзывы.Покупатель конечно поставлен в невыгодное положение утром деньги,вечером стулья.
Работа с коллективом не лёгкая и полна ньюансов с наличием и отправкой.
Клиент,конечно прав,но надо иметь терпение,а магазину внимания.
Я здесь в этом магазине скуплялся,и терпеливо решал все ситуации.
Главное есть раздел отзывов и предложений,а также ассортимент товара,ну и цена конечно же.
Стаханов 
edemДата: Пятница, 04.10.2013, 00:49 | Сообщение # 126
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Скутер
Репутация: 0
Offline
Всем привет! Не однократно заказываю запчасти на скутер в мотоквартале и только здесь!!! В общем все на высшем уровне... Положительные сотрудники, гибкий расчет и без развода... Да есть небольшие ньюансы: что то могут забыть поставить, перепутать в разновидности, задержка в отправке. Но все это мелочи...Люди могут ошибаться...Главное эти ньюансы они решают! Еще большой плюс есть у них скидки...Всем удачи !
Симферополь 
conertДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:38 | Сообщение # 127
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Honda Lead 90
Репутация: 0
Offline
Покупал недавно несколько запчасти на свой Леад, все пришло, все целое, никаких вопросов нету, только задержки некоторые на отправке.. ну ничего, не критично) написал еще список запчастей, буду опять тут покупать, так как и цена хорошая и много всего есть.. Спасибо вам!
Тернополь 
artur57Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:31 | Сообщение # 128
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
geely lucky 250
Репутация: 0
Offline
Непонятный сервис ...
Решил прикупить амортизаторы - но прежде нужно было уточнить некоторые параметры .

Писал в четверг на почту - не отвечают .
В пятницу утром заказал обратый звонок - раз пять ... Далеко после обеда только перезвонили - ответила девушка которая технически ну явно не шарит в железках ... Обещала перезвонить к вечеру или в понедельник утром с ответом на мой вопрос . В понедельник утром дал запрос на обратный звонок с напоминанием что мне нужно .... День прошёл - ни одного звонка и письма на почту ...

Что у вас там происходит ???
Украина 
SergoRusДата: Среда, 09.10.2013, 12:30 | Сообщение # 129
Святая инквизиция
Модераторы
Сообщений: 1374
Zongshen 250-5,Scoda Fabia
Репутация: 39
Offline
Цитата (artur57)
Далеко после обеда только перезвонили - ответила девушка которая технически ну явно не шарит в железках ..

Зря ты так.Там специалисты работают.И раз уж отзывы на этом сайте читает руководитель,то персонал тоже должен их видеть.Чтобы понимать и видеть как люди оценивают их работу.

Вот смотри,я не задавал вопрос по телефону но задам его здесь.И уверен что мне помогут разобраться с моей проблемой.
Я собирался поменять колодки в суппорте,но полностью сорвал все грани в шестигранных болтах,поэтому решил просто заменить его.

Теперь задача.
Мне нужен суппорт на передний тормоз.но есть сомнения по поводу правильного выбора у вас на сайте.
У меня Xinling 125TXM - китайский скутер,он вроде как похож на Viper Storm 150....но не всё подходит на него от шторма.
Вот фото родного суппорта с размерами "межболтового" расстояния­

Подберите мне пожалуйста чтото из своего наличия


Simferopol 
MotoKvartalДата: Четверг, 10.10.2013, 19:31 | Сообщение # 130
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
Honda
Репутация: 4
Offline
Здравствуйте, SergoRus, .
Нам удалось подобрать суппорт по параметрам и фотографии. Завтра в вами свяжется наш менеджер.


Тише едешь - последним будешь
Черкассы 
UDAVДата: Четверг, 10.10.2013, 23:18 | Сообщение # 131
Полковник
Проверенные
Сообщений: 585
Honda Lead 50 Geon Invader 250
Репутация: 12
Offline
Таки работают ребята!
Серёга, если результат окажется положительным - отпишись. Плюсану им в "репу"!


Боишься, не делай - сделал, не бойся.
Симферополь 
SergoRusДата: Пятница, 11.10.2013, 11:46 | Сообщение # 132
Святая инквизиция
Модераторы
Сообщений: 1374
Zongshen 250-5,Scoda Fabia
Репутация: 39
Offline
Цитата MotoKvartal ()
Нам удалось подобрать суппорт по параметрам и фотографии. Завтра в вами свяжется наш менеджер.

1.Позвонили на мобильный,показали на сайте что именно нашли по моим размерам.
Я подтвердил то что суппорт очень похож.Уни уверенны что размеры именно те что я показал на картинке(видимо замеряли).
2.Менеджер связался и уточнил условия доставки и оплаты.
Да ну я не знаю,уже года три пользую услугами магазина...Не было ошибок! А если и были то всё решалось и осадка не осталось неприятного.
Теперь посмотрим как пройдёт "доставка" и примерка!))
Кстати я писал только здесь,они сами нашли-прочитали-отписались! Вот бы все магазины нак шустро работали!
А насчёт ошибок , есть такое высказывание - "Не ошибается тот-кто ничего не делает!"


Simferopol 
MotoKvartalДата: Пятница, 11.10.2013, 19:24 | Сообщение # 133
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
Honda
Репутация: 4
Offline
SergoRus, спасибо за поддержку. Всегда приятно.

artur57, скажите, проблемы остаются? Раньше не мог Вам ответить, так как неделю отсутствовал на работе.


Тише едешь - последним будешь
Черкассы 
xxSlavkaxxДата: Четверг, 17.10.2013, 03:11 | Сообщение # 134
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
ViperStorm150cc
Репутация: 0
Offline
Нужен генератор + магнето + реле напряжение всё это 3- фазное...
На сайте не найду...и есть такое в наличии?? Подскажите...
Спасибо)))
Велика Багачка 
MotoKvartalДата: Четверг, 17.10.2013, 11:13 | Сообщение # 135
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
Honda
Репутация: 4
Offline
xxSlavkaxx, здравствуйте.
Вам подойдет это http://motokvartal.com.ua/product_14301.html
Лучше такие вопросы задавать через сайт. Я тут не вижу Вашего телефона или эл.адреса.
Спасибо


Тише едешь - последним будешь

Сообщение отредактировал MotoKvartal - Четверг, 17.10.2013, 11:14
Черкассы 
Форум » Общие вопросы » Продам » магазин Мотоквартал. Отзывы и предложения
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское