Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Рыбалка на водохранке



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, diversant, лёха  
Форум » Общие вопросы » Продам » магазин Мотоквартал. Отзывы и предложения
магазин Мотоквартал. Отзывы и предложения
ZX-spectrumДата: Среда, 30.01.2013, 19:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Интернет-магазин мототехники и мотозапчастей Motokvartal


Motokvartal
(044) 383-50-59
Симферополь 
seidgentДата: Среда, 30.01.2013, 19:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
yamaha ybr 125
Репутация: 0
Offline
Доброе время суток уважаемые однофорумчанине, у меня с мотокварталом сложилась следующая ситуация: заказываю я запчасти
(Вилочка в сборе с валом ACTIVE 110(Китай) (1 шт.) = 48.00 UAH
[7694] Натяжитель цепи ACTIVE(Китай) (1 шт.) = 11.00 UAH
[779] Шестерня распредвала ведомая мото(Китай, мото китай ) (1 шт.) = 15.00 UAH
[974] Прокладка карбюратора мото(Китай) (1 шт.) = 10.00 UAH
[7137] Набор прокладок двигателя Delta 110cc(ТММР) (1 шт.) = 20.00 UAH
[1392] Сальники клапанов пара(Китай) (1 шт.) = 7.00 UAH
[3882] Бензофильтр 110 MOTOTECH(MOTOTECH(Тайвань)) (1 шт.) = 4.00 UAH)
мне перезванивает продавец, мы с ним согласовываем некоторые нюансы (должен признать что продавец грамотный и квалифицированный в этом деле) оплачиваю по безналу, отправляют на следующий день, приходит товар, получаю его , беру в руки и чуствую что вес его не более 50 гр... распечатую и вижу картину вместо всего перечисленного там находятся: (прокладки двигальтеля и бензофильтр) ВСЕ!....больше ничего!!! всязавшись с магазином и объяснив им ситуацию, выслушав меня они мне ответили что упоковали товар согласно заказа, и в этом виновата новая почта и что я должен написать им претензию по поводу доставки груза. Написал претензию новой почте, они составили соответствующий акт, от товара я отказался, начальник склада сказала что вам перезвонят из юр отдела. жду 3 дня, на 4-й перезванивают и довольно кратко...(я такой-то такой, и так как целостность посылки была не нарушена то "новая почта" ответственности не несет... мы будет отправлять товар назад магазину с ним и разбирайтесь)! связь оборвалась и звонили с неизвестного номера. Выхожу на связь с магазином и объясняю ситуацию, в ответ получаю - хорошо прийдет товар будем разбираться с новой почтой, с вами свяжемся и скажем о результате... итог отдал 100 с х... гривень и остался ни с чем, даже если и возместят мне все (во что с трудом верится) как быть с временем??? в моей ситуации человек оставил мопед на ремонт, после дефектовки сделали заказ, он оплатил я ему сказал срок когда работа по ремонту будет выполнена, а теперь что???.... делать , лапшу ему на уши вешать или за свои деньги бежать в магазин и покупать запчасти которые обойдется далеко за названую сумму. хочу заострить внимание на том что продавцы культурные и порядочные люди, незнаю кого и винить в данной ситуации, просто с мотокварталом имею дело в первые а с новой почтой наверное раз 70, и нареканий никаких не было... В общем вот такая ситуация сложилась у меня, кто что думает по данному поводу прошу писать, давать советы и высказывать свое мнение. Извините за много букф, просто накипело и хотелось высказаться. Заранее благодарен.
Феодосия 
STELSДата: Среда, 30.01.2013, 19:25 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
seidgent, а коробку получал запакованную или уже вскрытую ? это я к вопросу про целосность

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
seidgentДата: Среда, 30.01.2013, 19:26 | Сообщение # 18
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
yamaha ybr 125
Репутация: 0
Offline
запечатанную, нелостнось не нарушина
Феодосия 
FantomDlvДата: Среда, 30.01.2013, 19:26 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
seidgent, самое надёжное это покупать через "наложный платж" !
приходить посылка и перед тем как плотить деньги просиш вскрть упаковку и проверить содержимое в случае не соответствия содержимого говориш что это не то и посылка отправляется обратно ты не платишь ни копейки!
Ну а если то платишь на почте нужную сумму + пересылка денег(15 гр) и пересылка самого груза просто и надёжно!!!


"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
seidgentДата: Среда, 30.01.2013, 19:26 | Сообщение # 20
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
yamaha ybr 125
Репутация: 0
Offline
та знаю я, но привык уже как то по без налу... ну представь ( например) покупаешь какую нибудь хрень которой цена 20 гр, но в магазине нет ее, и платишь за доставку и еще и наложный и того 20+16+16= 52 гр. вот и вся арифметика)
Феодосия 
SergoRusДата: Среда, 30.01.2013, 19:26 | Сообщение # 21
Святая инквизиция
Модераторы
Сообщений: 1374
Zongshen 250-5,Scoda Fabia
Репутация: 39
Offline
Господа форумчане,друзья! Прекращаем тролить.Я лично не раз и не два закупался на мотоквартале.Посылки были вовремя и отлично укомплектованы.Более того,на НГ получил от администрации великолепный подарок.
Была ошибка магазина,один раз ошиблись и один раз не доукомплектовали.Но вопрос превосходно был решён со следующей посылкой.Я им вернул то что не подошло и был сделан перерасчёт с учётом возврата.Без лишних нервов и волнений.
А по поводу НИКОЛАЯ Ветрова скажу так,точнее ему в лицо.
НИКОЛАЙ,НАУЧИСЬ БЫТЬ ТЕРПИМЫМ к Людям.И если тебе Важно чтобы к тебе относились Адекватно,научись признаваться в своей вспыльчивости и вовремя приносить свои извинения.(Найди в Себе МУЖЕСТВО)
Я больше чем уверен что тебе уже руководство мотоквартала помогло найти решение в сложившейся у тебя с ними ситуации.
Так и ты ,будь Любезен,объясни форумчанам что ты зря возвёл напраслину.Расскажи как разрешился вопрос,так же во Весь Интернет!!!
Пойми ОДНО,что "человеческий фактор" есть везде и в твоей работе тоже исключений нет!!!
А поливать "помоями" - НЕ СТОИТ, интернет-магазин у которого только и есть что репутация в интернет сообществе доверие покупателей.
Я сказал своё слово.Слушать или нет,твоё дело Николай.


Simferopol 
seidgentДата: Среда, 30.01.2013, 19:26 | Сообщение # 22
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
yamaha ybr 125
Репутация: 0
Offline
я никого и не чем не поливал а просто высказал свое мнение , и мой вопрос не разрешился, и время потраченое мной никто не вернет....
Феодосия 
SergoRusДата: Среда, 30.01.2013, 19:26 | Сообщение # 23
Святая инквизиция
Модераторы
Сообщений: 1374
Zongshen 250-5,Scoda Fabia
Репутация: 39
Offline
seidgent, Если в чёмто сомневаешься,воспользуйся наложенным платежом.Я так всегда делаю если не уверен в товаре или поставщике.Нервы дороже денег!)))

Simferopol 
seidgentДата: Среда, 30.01.2013, 19:27 | Сообщение # 24
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
yamaha ybr 125
Репутация: 0
Offline
согласен, будет мне уроком...
Феодосия 
FantomDlvДата: Среда, 30.01.2013, 19:27 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
SergoRus, Кстати заказывал у них резину никаких на риканий!!

"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
MotoKvartalДата: Среда, 30.01.2013, 19:27 | Сообщение # 26
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
Honda
Репутация: 4
Offline
seidgent, здравствуйте.
Сохранились ли у Вас квитанции Новой почты? На них должен быть указан вес. Можете мне скинуть скан-копию на boss@motokvartal.com.ua?
Внутри посылки также должен быть вкладыш с перечнем содержимого и штампом магазина. Его скан тоже киньте мне на мыло.
Если нет возможности, то просто напишите вес и сколько Вы заплатили за доставку.
Финансовые вопросы решим завтра.
Еще не знаю наш прокол или Новой почты, но по-любому, за потраченное время приношу извинения.
За положительную оценку профессионализма продавцов спасибо.

Теперь пару слов о наложенном платеже.
Помимо очевидных преимуществ этот вид оплаты имеет и свои недостатки.
Во-первых, это немного дороже.
Во-вторых, это не панацея от халатности и жульничества. Не всегда распаковав посылку в почтовом отделении можно убедиться в качестве изделия.
В-третьих, не все товары мы готовы выслать наложкой. Например, за диковинные виды резины мы просим частичную предоплату от 100 до 500 грн. Поймите правильно, экзотическая обувка стоит от 4000грн и выше, а покупатель может "передумать" или "забыть".
В-четвертых, есть много клиентов, которым удобно платить прямо с карточки не отрываясь от монитора.
В-пятых, есть службы доставки, которые не умеют работать с наложками.

Добавлено (17.01.2013, 23:05)
---------------------------------------------
Сергей, фото получил, все хорошо видно. Кстати, вес указан в 1.3 кг. Но это уже будут наши разборки с почтальонами.
Скажите, а где сейчас сама посылка с запчастями?
И еще - Вы хотите, чтобы вернули деньги или все-же запчасти?


Тише едешь - последним будешь

Сообщение отредактировал MotoKvartal - Четверг, 04.04.2013, 01:08
Черкассы 
seidgentДата: Среда, 30.01.2013, 19:27 | Сообщение # 27
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
yamaha ybr 125
Репутация: 0
Offline
запчасти мне нужны. по поводу веса они дружно кричали что это объемный вес а не фактический (хотя на диклорации было указано что фактический вес) товар я оставил на почте и мне вернули стоимость доставки, сначало они сказали что вам вернут 400 гр по страховке а когда позвонил юрист, сказал что товар будет отправлен назад отправителю и с ним и разбирайтесь...
Феодосия 
MotoKvartalДата: Среда, 30.01.2013, 19:27 | Сообщение # 28
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
Honda
Репутация: 4
Offline
не волнуйтесь, выясним что такое "объемный вес" smile
спокойной ночи.

з.ы. да простит меня Святая Инквизиция за флуд


Тише едешь - последним будешь
Черкассы 
seidgentДата: Среда, 30.01.2013, 19:27 | Сообщение # 29
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
yamaha ybr 125
Репутация: 0
Offline
Хорошо, спасибо. И вам спокойной ночи
Феодосия 
alpha51Дата: Среда, 30.01.2013, 19:28 | Сообщение # 30
Полковник
Проверенные
Сообщений: 341
Yamaha YBR125
Репутация: 12
Offline
Покупал на мотоквартале Резину! оплачивал с карты, все пришло. правда немного с опозданием ввиду новогодних праздников. Ребята молодцы ибо я забыл указать тип протектора резины (перед, зад) и указал только марку и размеры. Ребята шарящие прислали именно то что надо smile

UU4JGJ
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Продам » магазин Мотоквартал. Отзывы и предложения
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское