Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Курган Славы



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » Пневматическое оружие (цены,разрешение,места продажи)
Пневматическое оружие
kuku6kaДата: Пятница, 13.02.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 412
LEAD 2106
Репутация: 7
Offline
Кто знает среднию стоимость пневматического пистолета? Необходимо ли справка с мелиции? Прохождение психиатра?
Поступила информация что пневматы можно купить в магазинах просто если тебе есть 18 лет!


Не следует забывать, что общество больше любит, чтобы его развлекали, чем учили.
Симферополь 
VadimCrimeaДата: Пятница, 13.02.2009, 12:43 | Сообщение # 2
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 452
Honda AF31
Репутация: 33
Offline
Правильная информация.
Самая популярная (т.е. средняя) модель Crosman C11 (~600грн.)
Не реклама. Прямой ответ на поставленный вопрос.


Спасу от сдачи в металлолом ненужные Вам запчасти от мотоциклов Урал и Днепр.
Симферополь 
kuku6kaДата: Пятница, 13.02.2009, 12:47 | Сообщение # 3
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 412
LEAD 2106
Репутация: 7
Offline
VadimCrimea, Пистолет пневматический Crosman C21

Crosman C21 разве хуже Crosman C11?


Не следует забывать, что общество больше любит, чтобы его развлекали, чем учили.


Сообщение отредактировал kuku6ka - Пятница, 13.02.2009, 12:47
Симферополь 
VadimCrimeaДата: Пятница, 13.02.2009, 13:06 | Сообщение # 4
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 452
Honda AF31
Репутация: 33
Offline
Лучше, но дороже smile

Спасу от сдачи в металлолом ненужные Вам запчасти от мотоциклов Урал и Днепр.
Симферополь 
SpellДата: Пятница, 13.02.2009, 13:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Старожил форума
Сообщений: 731
Урал М67
Репутация: 22
Offline
кросман хороший пест, до кризиса стоил новый 450грн. но мне не нравится - в руках как игрушка, потому что из металла там только УСМ и магазин, остальное пластик. бутылки бьет до 10метров.

второй вариант - Аниксы - A1**, Скиф. аниксы все кроме скифа и береты из металла, приятнее держать в руках. довольно мощные.

третий вариант - легендарный МР-654 "макаров", дорогой, послабее предыдущих, но зато почти полная копия ПМа, и сделан из оружейной стали, имеет нарезной ствол. Для меня самый приятный вариант.
У меня были из пестов аникс А112 и Макар, макар понравился больше. с11 стрелял 0 прикольно но не более.

Далее - экзотика)
Пневматический пистолет-пулемет МР-661К(КС) 30 шаров в магазине, стреляет очередями. Отдаленно напоминает Ингрем. Отличная вещ) очень рекомендую. можно найти от 800грн

Ну и опять желегендарный кросман 1377 - внежний вид уродливый, но по ттх рвет все вышеперечисленые. На охоту в самый раз)
В данный момент у меня такой.

По поводу бумажек - не размахивай им на людях и старайся не светить, это может быть расценено как нарушение общественного порядка. В случае остановки ментами - лучше иметь либо чек из магазина, а лучше еще и паспорт. Но по закону к нему вообще ничего не обязательно иметь, потому что пневматика до 4.5мм оружием НЕ ЯВЛЯЕТСЯ! А ссобой таскать доки желательно чтобы мусора себе не забрали.

Имхо лучший!!!
ЗЫ. Я уже давно увлекаюсь пневмой, потому могу достать пест в норм состоянии намного дешевле чем в магазе. Если надо - обращайся.

Сообщение отредактировал Spell - Пятница, 13.02.2009, 13:09
Симферополь 
kuku6kaДата: Пятница, 13.02.2009, 13:26 | Сообщение # 6
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 412
LEAD 2106
Репутация: 7
Offline
я слышал скоро травматическое оружие преравняют к пневматическому!

Добавлено (13.02.2009, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (Spell)
По поводу бумажек - не размахивай им на людях и старайся не светить, это может быть расценено как нарушение общественного порядка. В случае остановки ментами - лучше иметь либо чек из магазина, а лучше еще и паспорт. Но по закону к нему вообще ничего не обязательно иметь, потому что пневматика до 4.5мм оружием НЕ ЯВЛЯЕТСЯ! А ссобой таскать доки желательно чтобы мусора себе не забрали.
т.е. если я возьму пневмат у знакомого, то могу свободно им пользоваться?


Не следует забывать, что общество больше любит, чтобы его развлекали, чем учили.
Симферополь 
NICKДата: Пятница, 13.02.2009, 13:27 | Сообщение # 7
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 618
ALPHA&YAMAHA
Репутация: 16
Offline
kuku6ka, Вряд-ли! Травматик оформляется как огнестрельное, со всеми формальности.

Nick (Ded)
Симферополь 
SpellДата: Пятница, 13.02.2009, 13:32 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Старожил форума
Сообщений: 731
Урал М67
Репутация: 22
Offline
Quote (kuku6ka)
т.е. если я возьму пневмат у знакомого, то могу свободно им пользоваться?

конечно. когда покупаеш - нигде не пишется хозяин. Ты можеш сказать что это твой. Хотя я сколько таскал ссобой свой тюненый ПМ в беркутовской оперативке(с наручниками)- ни разу не тормознули)

Симферополь 
SpellДата: Пятница, 13.02.2009, 13:33 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Старожил форума
Сообщений: 731
Урал М67
Репутация: 22
Offline
Quote (NICK)
kuku6ka, Вряд-ли! Травматик оформляется как огнестрельное, со всеми формальности.

была такая статья. но это писями по воде виляно. типа в связи с кризисом увеличивается количество разбойных нападений, и собираются облегчить процедуру регистрации травматического и газового оружия. но скорее всего забьют.
Симферополь 
kuku6kaДата: Пятница, 13.02.2009, 13:39 | Сообщение # 10
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 412
LEAD 2106
Репутация: 7
Offline
Spell, я видел у корифана документы на пневматического оружия. типа токого: только там было просто написано пневматическое оружие, указана марка, владелец и место реги.

Не следует забывать, что общество больше любит, чтобы его развлекали, чем учили.
Симферополь 
SpellДата: Пятница, 13.02.2009, 13:42 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Старожил форума
Сообщений: 731
Урал М67
Репутация: 22
Offline
документы документам рознь. Есть тех-паспорт, есть разрешение. Но разрешение нужно на пневму калибром больше 4.5мм(5.5, 6.25, 9мм) на 4.5 в Украине ничего не нужно

техпаспорт выдают к любому изделию, хоть ты себе лампу домой покупаеш.

Симферополь 
NICKДата: Пятница, 13.02.2009, 13:43 | Сообщение # 12
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 618
ALPHA&YAMAHA
Репутация: 16
Offline
Очень похоже на наши скутерные талоны biggrin

Nick (Ded)
Симферополь 
kuku6kaДата: Пятница, 13.02.2009, 13:44 | Сообщение # 13
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 412
LEAD 2106
Репутация: 7
Offline
Spell, а какой нужен пакет документов для оформления любого оружия(огнестрельного)?

Не следует забывать, что общество больше любит, чтобы его развлекали, чем учили.
Симферополь 
SpellДата: Пятница, 13.02.2009, 13:48 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Старожил форума
Сообщений: 731
Урал М67
Репутация: 22
Offline
точно не скажу. факт что нарколог-психиатр(заключение), скорее всего охотничий билет. я больше по пневматике, немного по флоберам и стартовым.
Симферополь 
kuku6kaДата: Пятница, 13.02.2009, 13:49 | Сообщение # 15
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 412
LEAD 2106
Репутация: 7
Offline
Spell, ну вообщем пневмат у меня уже теоретически есть, сколько щас стоят болончики?

Не следует забывать, что общество больше любит, чтобы его развлекали, чем учили.
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Общение » Пневматическое оружие (цены,разрешение,места продажи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское