Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Симферопольский зоопарк



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » Немного о харькоффских товарищах. (Или кого тут так тепло принимают...)
Немного о харькоффских товарищах.
mastaДата: Вторник, 04.01.2011, 13:04 | Сообщение # 1
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 481
Virus Monster RX250
Репутация: 4
Offline
Для тех, кто еще помнит о приеме Озоном харьковчан позапрошлым летом.
Чисто случайно наткнулсо на пост Акеллы (теперь он аваст) на мотокоме про случай с генератором: http://www.moto.com.ua/forum.php?id=819839#819839
Оказывается, то, что наши пацаны ездили за ними ночью под Джанкой и потом весь следующий день их чинили - все враки... Они САМИ ЗА СУТКИ В ПОЛЕ ВСЕ ПОЧИНИЛИ...

ЗЫ: Ни на что не претендую. Просто почва для размышлений.


Резиденция беспредельщиков
Simferopol 
ad_tvДата: Вторник, 04.01.2011, 14:21 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
sad

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Вторник, 04.01.2011, 15:33 | Сообщение # 3
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
masta, зачем на людей гадости говоришь?
Озон их встречал 15.07.2008
http://ozone.at.ua/news/2008-07-15-51

В 2009-м с Викой ездили их встречать сами. Они сохли после сильного ливня в одном из баров Алушты. Если не ошибаюсь, тогда у них проблема с генератором повторилась и Альфа была немного побита после падения.

В 2010-м они к нам сами в Театральный приехали и мы тоже к ним приезжали в Харьков.
Симферополь.

Харьков.

Симферополь 
mastaДата: Вторник, 04.01.2011, 18:21 | Сообщение # 4
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 481
Virus Monster RX250
Репутация: 4
Offline
Quote (ad_tv)
masta, зачем на людей гадости говоришь?
Озон их встречал 15.07.2008
http://ozone.at.ua/news/2008-07-15-51

Хм... Странное какое-то совпадение...

ЗЫ: Если ты считаешь их достойными товарищами - дело твое. Я ни на что не претендую...


Резиденция беспредельщиков

Сообщение отредактировал masta - Вторник, 04.01.2011, 19:20
Simferopol 
SergoRusДата: Вторник, 04.01.2011, 19:49 | Сообщение # 5
Святая инквизиция
Модераторы
Сообщений: 1374
Zongshen 250-5,Scoda Fabia
Репутация: 39
Offline
masta, Не только Коля,я тоже знаю что ребята достойные уважения.
С Олежей мы довольно давно дружим!
Усомниться,даже и повода не было.И насколько я знаю Олега и не будет!))


Simferopol 
mastaДата: Среда, 05.01.2011, 16:37 | Сообщение # 6
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 481
Virus Monster RX250
Репутация: 4
Offline
Ну, удачи вам... brows

Резиденция беспредельщиков
Simferopol 
лёхаДата: Среда, 05.01.2011, 17:32 | Сообщение # 7
Мотомастер
Модераторы
Сообщений: 665
ДЖОГ
Репутация: 21
Offline
слифф защитан гыгы biggrin
симферополь 
1akellaДата: Вторник, 11.01.2011, 12:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
разные
Репутация: 0
Offline
Три года назад крымчане (тогда клуб Озон) очень сильно помогли нам. Та поездка была самой неудачной из всех дальнобоев, сперва за Запорожьем у Тигры начала падать максималка и скут начал жрать бенз как запорожец. За Мелитополем встали в поле , перекинули поршневую, но никаких улучшений не было. ехали реально очень долго(скорость Тигры была до 30 км). Вечером вьехали на полуостров, проехали ДЖАНКОЙ, километров через 10 у Анклсержа сорвавшаяся скрепка-крепеж влетела в генратор и порубила обмотку. Остановились на заправке. там был свет, начали копать скуты. Отзвонились симферопольцам, что не сможем доехать , у нас траблы.
Я сьездил за едой в какой то пгт(толе Комсомольское, то ли Знаменское, не помню), когда вернулся - ребята уже приехали, если правильно помню 6 аппаратов. Коля привез то , что мы просили. После некоторых обсуждений решили - Анклсержа буксируют в Симферополь(ремонт на месте явно был невозможен). А мы остались ночевать возле заправки, так как Тигрын скут ехал не больше 15 кмч. Утром встали, поели в столовке дальнобойщиков(отличная столовка), Как то влегкую решили проблему Тигры и поехали в Симфер. Там нас тоже встретили, провели по городу. Помогли с инструментом, отдельное спасибо ДЕДу.
В общем - ПРОСТО МЕГАРЕСПЕКТ, крымчане - люди которые не оставят в беде.

п.с. в позапрошлом году , когда я разложился на серпантине, сломал ручку тормоза, Коля Спектрум подвез нам ее smile

Харьков 
tigraДата: Вторник, 11.01.2011, 12:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
viper sport
Репутация: 0
Offline
masta, саша, читай внимательно и кури меньше. проблема с колоколом была у меня в 2010году под мелитополем) улавливаешь разницу? а ты запомнил только один год, в который приезжал на симфиропольское водохронилище и то ночью. а время то идет....не замечаешь? мотоком - форева! biggrin biggrin biggrin
я тоже тебя оочень люблю biggrin


не буди тигра, пока он дремлет
Kharkov 
1akellaДата: Вторник, 11.01.2011, 12:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
разные
Репутация: 0
Offline
А на счет поста на мотке - какое отношение он имеет к реальной помощи нормальных скутеристов\байкеров? Я действительно собрал очень неплохой ремкомплект для путешествий, по крайней мере , когда этим летом возле Мелитополя у Тигры срубило генычь, снять в поле колокол не было проблемой(стараюсь возить компактные сьемники). А генычь заказали в Харькове и забрали в Запорожье, на все про все от поломки до продолжения поездки ушли сутки. Когда у Роджера(парень приезжал этим летом на Ф1) пошабашила электроника , то с помощью горелки-паяльника сделали все в полевых условиях за час.
В общем - стараемся расти.

Но без помощи и взаимовыручки - никуда. И очень радует , что есть люди подобные , крымчанам, Андрхе Ра, Молдове и еще куче достойных людей , всегда готовых прийти на помощь.

Чего не научился - генераторы в поле перематывать smile
Харьков 
NICKДата: Вторник, 11.01.2011, 12:41 | Сообщение # 11
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 618
ALPHA&YAMAHA
Репутация: 16
Offline
1akella,
Зачет!
С прошедшими праздниками!


Nick (Ded)
Симферополь 
1akellaДата: Суббота, 22.01.2011, 00:10 | Сообщение # 12
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
разные
Репутация: 0
Offline
ВАС ТАКЖЕ. Удачи, здоровья, хороших дорог и гаишнегов не видеть wine

Добавлено (21.01.2011, 23:10)
---------------------------------------------
Народ, тут возникла мысль посетить ущелье Уч-Кош. я там никогда не был. Может кто скажет что там - нет ли проблем с заповедной зоной или частной территорией

Харьков 
ZX-spectrumДата: Суббота, 22.01.2011, 03:40 | Сообщение # 13
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
1akella, Это заповедная территория. Пока погода не айс, лесники там шоркаются мало. Но при нормальной погоде, когда дорога бомба, ты от них не уйдешь. Если пешком, то отмазаться можно, но на моцах без вариантов.
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Суббота, 22.01.2011, 03:43 | Сообщение # 14
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
У меня мечта - пройти от Алушты, до Севастополя. Побывал на всех участках этого маршрута, но в разное время.
Симферополь 
gimДата: Суббота, 22.01.2011, 19:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
zs 250-5
Репутация: 0
Offline
Quote (ZX-spectrum)
У меня мечта - пройти от Алушты, до Севастополя. Побывал на всех участках этого маршрута, но в разное время.

С заходом не пять самых высоких
Чатыр
Черная
Роман кош
Кемаль-Эгерек
Ай-Петри biggrin
Алушта-Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Общение » Немного о харькоффских товарищах. (Или кого тут так тепло принимают...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское