Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Байк



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » Сервис поиска устаревших контактных данных (Советы, мнения, конструктивная критика)
Сервис поиска устаревших контактных данных
AiKДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Удаленные





Здравствуйте, уважаемые форумчане, нужна помощь!

Интересует ваше мнение, желательно объективный конструктив, но и субъективное мнение тоже будет кстати!

В общем, предложили мне руководить проектом (кому интересно, ссылку на сервис отправлю в ЛС), который представляет из себя сервис поиска устаревших контактных данных (телефоны, адреса, email и т.д.) в сети Интернет.
Ориентирован этот сервис в основном на аудиторию людей (специалисты, предприниматели, руководители компаний и т.д.), которые хотят найти и обновить информацию на всех сайтах, где они когда-либо указывали свои координаты для связи.
По известным причинам, на сегодня, данный сервис более чем актуален, вот и думаю заняться его продвижением, интересует ваше мнение по этому поводу.
 
Алиса777Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
велосипед
Репутация: 0
Offline
Я посмотрела в инете.Есть пара программ которая делает это.Но только для работающих на массовую аудиторию.И когда инет подключение сразу к трем или больше партнерам.В основном, все таки, все делается вручную..Именно этот вариант Вам и предлагают.Но если Вам, например, дадут такие полномочия.Это значит, что вы получаете доступ к информационному пространству и данным фирмы.Обновления бывают не так уж часто.Придется тогда подбирать клиентов.И достаточно много.Чтобы обеспечить себе необходимое количество, так сказать, заработка))Насколько я понимаю, за информацию отвечают рекламные менеджеры.Именно в их обязанности входит обновлять инфу.Поэтому , если и беретесь..То я бы еще и подходила к этому с креативом.То есть Вы не только обновляете, но например, редактируете стиль.Или делаете многочисленные ссылки, которые опять таки выводят на компанию.Вот так как то))
Волгоград 
AiKДата: Понедельник, 11.08.2014, 01:57 | Сообщение # 3
Удаленные





Цитата Алиса777 ()
Чтобы обеспечить себе необходимое количество, так сказать, заработка))Насколько я понимаю, за информацию отвечают рекламные менеджеры.Именно в их обязанности входит обновлять инфу.Поэтому , если и беретесь..То я бы еще и подходила к этому с креативом.То есть Вы не только обновляете, но например, редактируете стиль.Или делаете многочисленные ссылки, которые опять таки выводят на компанию.Вот так как то))


Хм, спасибо за полезный конструктив! Приму к сведению! Кстати это получился один из самых активных форумов (в ЛС тоже есть полезные мысли).

Благодарю за помощь всех форумчан, которые отозвались и проявили интерес в ЛС!

Вывод сделал следующий, не смог я донести суть проекта, потому что почти все путали и сравнивали услуги с какими-то совершенно разными проектами, видимо это связано с тем, как я описал проект.

В общем, давайте я постараюсь на реальных примерах привести полезность проекта, который мне предстоит продвигать.

Пример 1:
Вы, специалист, профессионал в какой-либо области (врач, визажист, таксист, строитель, преподаватель, юрист, фотограф, продавец и т.д.), вы оказываете услуги или продаете товары.
Вы интернет-активны, постоянно размещаете (размещали) свою контактную информацию (телефоны, адреса и пр.) на различных сайтах, чтобы клиенты вас находили и заказывали ваши услуги или товары.
Теперь у вас изменились контактные данные, и у вас встала задача обновления информации на всех сайтах, где вы когда-либо регистрировались и размещали свои теперь уже устаревшие контакты.
Теперь вам предстоит создать базу всех сайтов, где будут размещены ваши устаревшие контакты, и затем произвести обновление этих самых контактных данных.

Пример 2:
Аналогично, если вы предприниматель.

Пример 3:
Аналогично, если вы компания, которая долгое время занималась раскруткой себя в интернете, и теперь на многих сайтах, где вы оставляли “следы” своего присутствия, красуются устаревшие номера телефонов, адреса, e-mail и т.д.

Вывод всегда один: контактная информация - это “мостик” между вами и вашим клиентом (имеющимся или потенциальным), когда контактная информация изменяется и не обновляется, вы сжигаете этот “мостик” - теряете клиента.

Так вот, задача проекта, который мне предстоит продвигать, это помогать людям и компаниям сохранять эти “мосты”.

P.S. Это не относится к тем людям или компаниям, которым даже на руку сжечь все “мосты”, чтобы их не нашли ;)

Ну, в общем, вот ссылка на проект, которую мне проще опубликовать здесь, т.к. запросов оказалось больше, чем я думал:
Re:newer - сервис поиска устаревших контактов в Интернете

Жду обратной связи от вас, уважаемое сообщество в ЛС или ниже в этой теме!
 
Алиса777Дата: Вторник, 12.08.2014, 22:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
велосипед
Репутация: 0
Offline
Несмотря на внешнюю схожесть (и в том, и в другом случае пользователям предлагаются баннерные объявления, а также аукционный принцип определения бюджета), таргетированная и контекстная реклама используют разные принципы поиска потребителей. Выражаясь образно: контекстное объявление «ждет», пока его найдет потребитель (создаст соответствующий запрос), а таргетированное объявление само находит своего клиента.То есть Вы будете обновлять какой вид?))А вообще дело нужное.Спросила у трех людей.Говорят.Да.Неплохо бы.Чтобы кто нибудь сделал это.Но это люди ленивые.А вот один.Умный.Сказал так.Обновления мы делаем постоянно.Для нас нет старых клиентов.Всегда как в первый раз влюбляемся..И за счет этого живем.То есть раскрученная фирма и так делает это.Причем тому, кто забывает делать обновления, очень скоро ждет результат.Снижение посещаемости .Так то вот)И еще..Сделайте запрос.То есть.Сколько приблизительно человек могли бы пользоваться вашими услугами.Идея то хороша.Но надо выяснить спрос.На сайте можно.Я могу помочь)
Волгоград 
Форум » Общие вопросы » Общение » Сервис поиска устаревших контактных данных (Советы, мнения, конструктивная критика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское