Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Пикник на водохранке 2009



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
1g0gДата: Пятница, 21.11.2014, 00:20 | Сообщение # 1321
Полковник
Пользователи
Сообщений: 332
кава 400 люм, пассат сарай б3
Репутация: 4
Offline
biggrin cool

бесконечности хватит на всех
Петербург 
PDVДата: Пятница, 02.01.2015, 11:52 | Сообщение # 1322
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 176
Viper Tornado
Репутация: 0
Offline
Турчинов призвал лишить телеканал "Интер" лицензии Новогодний эфир канала глава Совбеза назвал "издевательством над всей страной"

Присутствует мат.

p.s. Улыбнули так же и комментарии.


Хозяин,никогда не бросай меня!...у тебя есть семья, друзья...а у меня только Ты ©Мотоцикл
Симферополь 
1g0gДата: Суббота, 03.01.2015, 20:43 | Сообщение # 1323
Полковник
Пользователи
Сообщений: 332
кава 400 люм, пассат сарай б3
Репутация: 4
Offline
Украина нашла в Судаке 195 "онлайн-сепаратистов" - среди них даже дети

На Украине, где до сих пор считают Крым своим, составляют онлайн-списки "сепаратистов" и "террористов". В них попадают даже несовершеннолетние.

В интернете появился сайт vata.club, где собирается информация о "сепаратистах". Информация для этого сайта собирается из открытых источников - социальных сетей. Главный критерий, по которому авторы этого сомнительного проекта определяют "сепаратиста" и "террориста" - принадлежность к определенным группам в социальной сети "Вконтакте", например, сообществу "Антимайдан" (в котором состоит почти 550 тысяч человек) и странице информ-агентства "Новороссия" (более 77 тысяч человек).

Авторы этой базы данных отмечают: "Ми не воюємо з інакодумцями, а попереджуємо терракти проведені сепаратистами та російськими найманцями/військовими (які останнім часом відбуваються в Одесі, Харкові, Маріуполі) та зупиняємо "фінансовий туризм сепаратистів" на не оккуповані території".

подобнее здесь


бесконечности хватит на всех
Петербург 
ilbas54Дата: Суббота, 03.01.2015, 21:59 | Сообщение # 1324
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
Они до сих пор считают Крым в составе Украины. Я так же там себя нашёл, хоть и живу на северах. Смешно.... biggrin
Республика Коми 
skif68Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:25 | Сообщение # 1325
Полковник
Проверенные
Сообщений: 366
TransAlp 600, Aktive, Nitro250
Репутация: 18
Offline
Цитата ilbas54 ()
Я так же там себя нашёл, хоть и живу на северах.

У них наверное с географией хреновенько, вот и путают Республику Крым с Республикой Коми. biggrin


Не пей казёнку - казёночком станешь!
Симферополь 
1g0gДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:55 | Сообщение # 1326
Полковник
Пользователи
Сообщений: 332
кава 400 люм, пассат сарай б3
Репутация: 4
Offline
а как там себя найти? я что то не понял



бесконечности хватит на всех
Петербург 
ilbas54Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:10 | Сообщение # 1327
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
Цитата 1g0g ()
а как там себя найти? я что то не понял

В засаде я... Потихонечку отстреливаю прибабахнутых из рогатки. А перед этим на блёсенку приманиваю. ГЫЫЫЫ... Клюют сволочуги шо дурные. biggrin
Смех, смехом, но тут у нас в селе летом появилась семья с Винничины. Работают на ферме, она дояркой он кормачём. Дети (трое) в школу ходят. Нкто им даже хохол не говорит. Нормальные. Говорят сбежали от дурдома. Оформляют документы на гражданство. По какой то облегчённой программе. Дом нежилой им дали. Так они за месяц подремонтировали и живут. Баньку поставили. Дружные и люди, видя их трудолюбие помогаю кто чем может. Я вот электрику им сделал, посидели с хозяином "чайку" попили. Хотят взять землю в аренду на 59 лет и заводить ферму.


Сообщение отредактировал ilbas54 - Воскресенье, 04.01.2015, 16:18
Республика Коми 
@@@korish@@@Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:31 | Сообщение # 1328
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Странно, я не в списке. ХМ, надо добавить себя туда.


Simferopol 
ilbas54Дата: Среда, 28.01.2015, 16:01 | Сообщение # 1329
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
http://news.rambler.ru/28905828/
СМИ: Украина готовит провокационную акцию на российской границе в день памяти героев Крут
ТАСС 13:58
В мире
3817

Украина, возможно, готовит провокационную акцию на украино-российской границе с участием студентов и бойцов самообороны в так называемый день памяти героев Крут 29 января. Об этом сообщает в среду агентство Крыминформ со ссылкой на координатора национально-освободительного движения в Симферополе Георгия Черного.

О готовящейся акции ему сообщил друг, осенью переехавший на территорию Украины для окончания учебы в вузе. «Студентов собирают на акцию, приуроченную к дню памяти героев Крут 29 января. В этой акции, а если говорить прямо — провокации — кроме студентов должны участвовать бойцы отрядов украинской самообороны», — сообщил Черный.

«Их всех вывезут на участок российско-украинской границы для массового шествия, раздадут пиротехнику, которую нужно будет разрядить в российскую сторону, как будто началась стрельба. Везут автобусами, тщательно инструктируют, как себя вести и что кричать», — подчеркнул он, предположив, что провокация будет устроена на участке границы в Крыму.

Черный добавил, что, по данным студентов, такую же группу собирают для выступления на линии боевых действий с провозглашенной Донецкой народной республикой (ДНР). «Им обещают заплатить, и говорят, что их будут снимать украинские и иностранные СМИ. В противном случае, грозят как минимум отчислением», — сказал координатор движения.

По словам собеседника агентства, друг сам попросил его обратиться в средства массовой информации из-за опасений за свою безопасность. «Мой друг попросил обратиться в СМИ, потому что боится за свою жизнь, так как в результате провокации могут быть человеческие жертвы», — заключил Черный.

Бой на железнодорожной станции Круты в Черниговской области 29 января 1918 года между добровольческой частью, сформированной Центральной Радой Украинской народной республики (УНР), и отрядом большевиков мифологизирован в современной украинской истории. Этот эпизод преподносится как подвиг 300 студентов, принявших бой с тысячной армией противника
Мужики!!!! Как то напряжно стало...
Республика Коми 
TeddyДата: Среда, 28.01.2015, 16:27 | Сообщение # 1330
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Цитата ilbas54 ()
Как то напряжно стало...

а что до этого было не напряжно? Если нам родственники и друзья (бывшие), которые на украине , в открытую говорят(далее простите цитаты которые говорили по крайне мере мне) :"... да вы там в своем Крыму все предатели , когда мы (украина ) вернем Крым обратно всех вас на х.. по выгоняем , подстилок московских..." , " ... да это вы (имеется ввиду Крым) и ваш гребанный Путин виноваты в том что украина в жопе...", "... сейчас с донбассом разберемся и к вам (в Крым) придем порядок наводить ... ", и т.д. в таком же духе . И это я привел более менее цензурные выражения.
З.Ы. украина правильно написана с маленькой буквы , т.к. уважения не осталось ни какого .


Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.


Сообщение отредактировал Teddy - Среда, 28.01.2015, 16:30
Симферополь 
ilbas54Дата: Среда, 28.01.2015, 16:38 | Сообщение # 1331
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
Я понимаю, однако ТОГДА была Украина (Крым), а ныне Россия. Вот я к чему. Хотят действительно "второй фронт" открывать? Ну когда ЭТОТ беспредел уже закончится!!??? На Днепровщине моего племяша хотя забрать... Сестра в трансе...Двое детей у его в армии не служил... А приехать в Россию ему не в кайф, детей с женой кормить то нужно!!!
Республика Коми 
@@@korish@@@Дата: Суббота, 31.01.2015, 23:49 | Сообщение # 1332
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
США блокировало маркет, США отменила карты, но .....
http://www.dialog.ua/news/39506_1422697582 - и это укро сми пишут
Ясное дело, можно по мелкому играть, я например вые.. Обаму ВПН соединением.
А так глядишь и карты вернутся.
Очень америка не любит деньги терять, даже, если так завещал великий черный.



Simferopol 
RabbitДата: Четверг, 19.02.2015, 09:29 | Сообщение # 1333
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline







Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
ilbas54Дата: Пятница, 20.02.2015, 21:06 | Сообщение # 1334
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
ROMARIOS пишет:
Molotok пишет:
ROMARIOS пишет:
kuk пишет:

Шо не день то новость

Повышение цены на газ для населения на 280% не является конечным вариантом, - Яресько
Министр финансов Наталья Яресько считает, что ранее анонсированное повышение цены на газ для населения на 280% не является окончательным вариантом.
Об этом она сообщила в интервью изданию "ВВС Украина", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Я бля вообще в шоке от всего этого!!! Доллар уже под тридцатку. Мы ждем пока экономика росии сдохнет! Так мы с такими ценами на все, которые поднимаются каждый день, сдохнем быстрей... Я человек проукраинский, но спокойно уже смотреть на этот безпридел не могу. Зачем простых людей опускать до такой степени????

абЫдно,да? Пойдеш на майдан???

Я на майдан не пойду. Я скоро пойду воровать, потому что нужно будет за что то жить.

Воровать напрямую не надо) Продукты у бабушек на базаре не дорого.Пиво не пьем,телеки не покупаем.Вообщем покупки сводим к минимуму.Технические познания накопленные за годы общения с механизмами применяем на счетчики) Я например немного устал быть честным к госапарату-поэтому больше никаких налогов,страну я люблю-государственный строй какой мы имеем ненавижу-поэтому шиш вам) Как то так протянем

Вот ЭТО скопировано на мотокомуа. Начинает "доходить" до некоторых штатских....


Сообщение отредактировал ilbas54 - Пятница, 20.02.2015, 21:08
Республика Коми 
aitiДата: Пятница, 20.02.2015, 21:45 | Сообщение # 1335
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
Это лишь только единицы ,но скоро взвоют сотни и тысячи интересно что тогда вервет сделает ?Переименует тему вместо Путин-пнх будет Путин+Россия =рай в украине biggrin
красноперекопск,ишунь 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское