Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Поездочка



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
ilbas54Дата: Вторник, 22.04.2014, 21:18 | Сообщение # 1126
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
Понимаю что это не рядом с Симфереполем, но если можно, видео посмотреть. Уж очень упираются некоторые штатские, что не отрубали. У меня мой окнокашник в Скворцово живёт, но он давно не выходил в сеть. beer
Республика Коми 
Алекс77Дата: Вторник, 22.04.2014, 21:30 | Сообщение # 1127
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 607
Honda VFR 400 NC30
Репутация: 16
Offline
если и отрубили, то насосная находится на украине и врятли кому дадут пройти на стратегический объект просто так:)))))))))

в теме....:))))))))))
Симферополь 
GrumblerДата: Вторник, 22.04.2014, 21:33 | Сообщение # 1128
Полковник
Проверенные
Сообщений: 209
Гусь
Репутация: 10
Offline
Цитата Алекс77 ()
вроде как да, рубанули подающую насосную станцию Северокрымского канала посмотрим..

А это точно что там есть насосная станция?
Вот читаю википедию и там написано:
Главный водозабор размещён на Каховском водохранилище, откуда вода самотеком через Перекопский перешеек подается на расстояние 208 км к насосной станции № 1 под Джанкоем

Смотрю на maps.google.com фотки и к сожалению не могу разорбрать детали. Но на насосную станцию не похоже. По крайней мере на ту которая возле Джанкоя.

Так что мой вариант: отрегулировали уровень подачи на Каховском водохранилище так чтоб потребители в Херсонской области успевали откачивать. Или что-нибудь подобное сотворили. Но в любом случае, воды в канале нет.
Симферополь 
Y-35Дата: Вторник, 22.04.2014, 21:38 | Сообщение # 1129
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
если в кране нет воды - воду выпили жиды cool
Нижнегорск 
ad_tvДата: Вторник, 22.04.2014, 21:55 | Сообщение # 1130
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Это просто уму непостижимо

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
ilbas54Дата: Вторник, 22.04.2014, 22:00 | Сообщение # 1131
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
ad_tv, Год публикации посмотри.....2013
Республика Коми 
ad_tvДата: Вторник, 22.04.2014, 22:04 | Сообщение # 1132
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
ilbas54, я не смотрю на год, я смотрю сам прецендент и "достойную "смену
а вот ещё , но на сей раз просто разрядка



Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
@@@korish@@@Дата: Вторник, 22.04.2014, 22:14 | Сообщение # 1133
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Это супер! Действительно фашизм. Тоесть фашистская символика. Огромный минус, который сми должен дать огромный буст, показать с плохой стороны европопе Украину.


Simferopol 
ilbas54Дата: Вторник, 22.04.2014, 22:15 | Сообщение # 1134
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
ad_tv, Понятно теперь. А смена растёт "достойная", мать её!!!!
А по Преображенскому, порядок настанет тогда, когда перестанут пИсать мимо унитаза.
Республика Коми 
aitiДата: Вторник, 22.04.2014, 22:58 | Сообщение # 1135
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
Всем привет .ноут в ремонте кое как зашел с кпк( Насчет воды в канале- действительно ее очень мало всего треть от нормы ,народ что на полях работает матюкается покупают капельку и помпы.Но вроде как обещают решить как то этот вопрос.. бенз только на современнике по 12.17 на остальных заправках 92 от 14.35 до 15.59 ждем мая и обещанного :-)
красноперекопск,ишунь 
RabbitДата: Среда, 23.04.2014, 12:17 | Сообщение # 1136
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
Цитата Y-35 ()
в моём случае это зависит от степени открытости ручки газа.

Ну, хорошо. В твоем случае можно заправляться где попало в зависимости от ручки. wink

Цитата Grumbler ()
Так что мой вариант: отрегулировали уровень подачи на Каховском водохранилище так чтоб потребители в Херсонской области успевали откачивать. Или что-нибудь подобное сотворили. Но в любом случае, воды в канале нет.

Видимо, это Сегодня с полуночи в кранах будет бердовская вода связанные новости.
Цитата ad_tv ()
Это просто уму непостижимо

Раньше это было где-то очень далеко от нас и, возможно, не правда, потом коснулось вплотную, а теперь мы уже точно знаем, что это правда, но оно опять где-то далеко - в другой стране. Хотя, на самом деле с Херсонской-то областью мы все еще граничим, а там все почти так же плохо...

Добавлено (23.04.2014, 10:19)
---------------------------------------------

Добавлено (23.04.2014, 10:38)
---------------------------------------------
Киев окружают самодельными блокпостами, где дежурят местные жители вместе с ГАИ. Говорят, делают это для того, чтобы не пустить подозрительных личностей в столицу. Пока диверсантов не нашли, а вот пробки на въезде в столицу уже появились.

Добавлено (23.04.2014, 10:43)
---------------------------------------------
На украинских АЗС обрушились цены на бензин
Топливо подешевело на 1,5-2 гривны

Добавлено (23.04.2014, 12:17)
---------------------------------------------
"А что-нибудь слышно про адские миллиарды Януковича?
Он ведь хранил их в честнейших и надёжнейших западных банках, где ничего не пропадёт и тайна вкладов?

Нашли уже скраденное у народа бабло-то?
Изъяли всё до цента на пользу народа Украины?
Поделили честно?

Волнуюсь."

© oper.ru


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
PDVДата: Среда, 23.04.2014, 17:00 | Сообщение # 1137
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 176
Viper Tornado
Репутация: 0
Offline
Лидеру крымскотатарского народа Мустафе Джемилеву запретили въезжать в Крым до 2019 года

http://investigator.org.ua/news/125273/


Хозяин,никогда не бросай меня!...у тебя есть семья, друзья...а у меня только Ты ©Мотоцикл
Симферополь 
Алекс77Дата: Среда, 23.04.2014, 19:23 | Сообщение # 1138
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 607
Honda VFR 400 NC30
Репутация: 16
Offline
Цитата PDV ()
Лидеру крымскотатарского народа Мустафе Джемилеву запретили въезжать в Крым до 2019 года

я таких бумажек могу миллион напечатать:)))))))))))))))))


в теме....:))))))))))
Симферополь 
RabbitДата: Суббота, 26.04.2014, 16:27 | Сообщение # 1139
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
Цитата Алекс77 ()
я таких бумажек могу миллион напечатать:)))))))))))))))))

Ну, да. Там ни подписей, ни печати... Фигня, одним словом...

Добавлено (26.04.2014, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата
16-летнего Марка Иванюка, уроженца Ровенской области, убили представители крымской милиции.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "Рівне-1", по словам очевидца, Марк Иванюк возвращался вечером с дискотеки и просил проезжающих мимо милиционеров подвезти. Закончилось это тем, что юношу нашли с пробитой головой в луже крови.
Его мать считает, что одной из причин может быть то, что Марк разговаривал исключительно на украинском языке. Источник: http://censor.net.ua/v282626


Ага, ну, нормально же... Менты ж должны как раз по ночам и развозить пьяных и обдубашенных подростков после клубов по домам, а они, гады, его нафиг послали за то, что он по-украински говорил, да еще и голову пробили в луже крови. wink ;) wink

Добавлено (26.04.2014, 15:12)
---------------------------------------------

Добавлено (26.04.2014, 16:27)
---------------------------------------------
Xто не пёрне, той маскаль!


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
ilbas54Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:03 | Сообщение # 1140
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
http://iskra-news.info/news/nacbank_ukrainy_gotovitsja_unichtozhit_grivnu/2014-03-21-9679
Аж интересно стало. Может брехня? Хотя......?
Республика Коми 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское