Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Фотоквест



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
TeddyДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:39 | Сообщение # 706
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Кирыч, Угу , "Ялта-45" хороший фильм но есть некоторые не точности, а так очень хороший фильм.

Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
TeddyДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:46 | Сообщение # 707
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Y-35, я тебе отвечу , при перерегистрации придется менять и доверку , ищи хозяина . Мой тазик тоже не мой , но ездил без доверки , и после перерегистрации тоже буду ЕЗДИТЬ без доверки.

Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
TeddyДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:52 | Сообщение # 708
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
ad_tv, Насчет СО2 на сколько я знаю, идиотизм проверки на дороге был только в Украине , в России такого нет , по а ТО ну я думаю будет так же как и у на до отмены , не "подмажешь - не поедешь"

Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
КирычДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:03 | Сообщение # 709
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Honda Spacy125
Репутация: 2
Offline
Teddy,
одно время на КавМинводах проверяли на СО, т.к. считалось санаторной зоной, и брали налог на въезд, но это было в конце 90х


El pueblo unido jamás será vencido

Сообщение отредактировал Кирыч - Воскресенье, 23.03.2014, 22:04
Владикавказ(Орджоникидзе) 
pe4kinДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:33 | Сообщение # 710
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
Мотоцикл Тула,роллер В-150М
Репутация: 0
Offline
Цитата Teddy ()
а ТО ну я думаю будет так же как и у на до отмены , не "подмажешь - не поедешь"

Т.О. это просто дополнительный налог biggrin можно купить у гаишников, можно у частников, конкуренция большая, цены снижаются. На легковой автомобиль от 600 до 2000 рублей. Нужен только для покупки страховки, на дороге не проверяют и за отсутствие не штрафуют.


Даже на кладбище вижу плюсы.
Раменское Московская обл. 
pe4kinДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:49 | Сообщение # 711
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
Мотоцикл Тула,роллер В-150М
Репутация: 0
Offline
Цитата Teddy ()
Мой тазик тоже не мой , но ездил без доверки , и после перерегистрации тоже буду ЕЗДИТЬ без доверки.

А может проще на себя переоформить? Все что нужно это написать договор купли продажи в простой письменной форме(если есть паспортные данные бывшего владельца), доехать до гаи и перерегистрировать машину, тем более что Вам это обещают сделать бесплатно.


Даже на кладбище вижу плюсы.
Раменское Московская обл. 
diversantДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:27 | Сообщение # 712
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
итак, признавайтесь, кто оставил пол крыма без света?
Россия, Республика Крым 
@@@korish@@@Дата: Понедельник, 24.03.2014, 01:16 | Сообщение # 713
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Хреново так каклы пошутили с электричеством, надеюсь, что ответ будет достойный.


Simferopol 
Y-35Дата: Понедельник, 24.03.2014, 03:05 | Сообщение # 714
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата diversant ()
итак, признавайтесь, кто оставил пол крыма без света?

это Хелаза-мана вилку таки перебрал, вот и конец светы cry
Нижнегорск 
КирычДата: Понедельник, 24.03.2014, 07:14 | Сообщение # 715
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Honda Spacy125
Репутация: 2
Offline
diversant, diversant,
Диверсанты кабель перерезали biggrin ,а если серьезно, то Украина лимитирование ввела, сейчас в новостях было, еще сказали, что эта байда может до 1.5 месяцев продлиться sad


El pueblo unido jamás será vencido
Владикавказ(Орджоникидзе) 
КирычДата: Понедельник, 24.03.2014, 08:57 | Сообщение # 716
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Honda Spacy125
Репутация: 2
Offline
http://vk.com/antimaydan?z=photo-41232698_324531879%2Falbum-41232698_00%2Frev

El pueblo unido jamás será vencido
Владикавказ(Орджоникидзе) 
PDVДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:30 | Сообщение # 717
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 176
Viper Tornado
Репутация: 0
Offline
Отключение света в Крыму

В Крыму отключили свет 23 03 2014. Отключение света в Крыму, причины


Хозяин,никогда не бросай меня!...у тебя есть семья, друзья...а у меня только Ты ©Мотоцикл

Сообщение отредактировал PDV - Понедельник, 24.03.2014, 10:33
Симферополь 
diversantДата: Понедельник, 24.03.2014, 12:46 | Сообщение # 718
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
паржал



обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
SpellДата: Понедельник, 24.03.2014, 13:44 | Сообщение # 719
Генерал-майор
Старожил форума
Сообщений: 731
Урал М67
Репутация: 22
Offline
Уж не знаю, сюда или в юмор:
Говорите, Крым Венецию покусал? Походу, не только ее:
Уже 300 тысяч американцев выразили желание выйти из состава США. Люди руководствуются Декларацией независимости, в которой говорится, что «один из народов должен расторгнуть политические узы, связывающие его с другим народом, чтобы обеспечить безопасность и счастье». Американцы начали собирать подписи в понедельник, так только за 1 день под этой петицией подписались около 70 тысяч жителей Техаса. А затем подобные желания выразили еще 28 штатов. Луизиана, Флорида, Алабама, Индиана, Нью-Джерси, Северная и Южная Каролины, Монтана, Орегон, Миссури, Колорадо, Миссисипи, Мичиган, Кентукки, Теннесси, Северная Дакота, Джорджия, Арканзас, Нью-Йорк, Аляска, Калифорния, Невада, Аризона, Дэлавер, Вайоминг, Огайо, Оклахома и Пенсильвания. Причиной резкого желания выйти из состава США стали постоянные нарушения прав американцев, неадекватная политика федеральных властей и слабые экономические реформы. В петициях Барака Обаму просят разрешить провести референдум или мирно позволить штатам отделиться от страны. Чтобы этого не допустить, Обама должен как можно скорее убедить людей изменить мнение.

http://24smi.org/news/14489-29-shtatov-hotyat-vyjti-iz-ssha.html
Симферополь 
Y-35Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:52 | Сообщение # 720
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
йопрст, снова на мотке забанили, на полгода , от сцуки рассисты хреновы biggrin
Нижнегорск 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское