Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Мотокросс 2009 Алушта



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
ilbas54Дата: Пятница, 14.03.2014, 20:11 | Сообщение # 421
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
Смотрел почту на раме и наткнулся на это http://kommersant.ru/doc/2425305
Мдяяяя!!!
Республика Коми 
ad_tvДата: Пятница, 14.03.2014, 22:57 | Сообщение # 422
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Посмотрите. Это пипец. Шиза косит украинские ряды
Милиция арестовала мэра Полтавы за то, что на него напал “Правый сектор”

Милиция арестовала мэра Полтавы за то, что на него напал “Правый сектор” Источник — интернет-издание «Глагол»: http://glagol.in.ua/2014....xtQjcKT


Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Пятница, 14.03.2014, 23:03 | Сообщение # 423
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Симферополь 
SnowerДата: Пятница, 14.03.2014, 23:29 | Сообщение # 424
Майор
Проверенные
Сообщений: 100
Zongshen LZX 200S
Репутация: 0
Offline
Ребят а как вы считаете, ограничение приватбанка на снятие наличных - 500 гривен в сутки - это нормально? А законно ли ограничивать меня в пользовании моими средствами?
Алушта 
Алекс77Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:34 | Сообщение # 425
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 607
Honda VFR 400 NC30
Репутация: 16
Offline
Цитата Snower ()
А законно ли ограничивать меня в пользовании моими средствами?

Ты их сам им отдал, добровольно...:))))))))))))) а они что хотят, то и делают.... biggrin biggrin biggrin


в теме....:))))))))))
Симферополь 
aitiДата: Пятница, 14.03.2014, 23:36 | Сообщение # 426
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
Сижу и тихо оху....МИРОВОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ШОУ™
Внезапно! Народ США собирает подписи за присоединение к России и в президенты этой объединенной страны требует Путина!
Причем, заправилами и инициаторами этого процесса выступили ВЕТЕРАНЫ ВС США! Вот как один из лидеров нового движения аргументирует такую необходимость:

“We are collecting signatures for a national referendum on whether to remain a failed state – an economic basket case run by criminal oligarchs – or to join the Russian Federation under a President with a proven track record of bringing oligarchs to heel,” said Bill Blatsky, head of the Join Russia – Putin for President committee.

«Мы собираем подписи для проведения общенационального референдума по вопросу о целесообразности остаться в несостоявшемся государстве — экономической калеке подконтрольной уголовным олигархам — или присоединиться к Российской Федерации с сильным Президентом с проверенной репутацией привлечения олигархов к уголовной ответственности».

Дальше идет аргументация, что так и так 20% территории США (Аляска) это русская земля. И Западное побережье от Фриско на север — тоже русская земля исторически. Что присоединившись к России американцы получат нормальную систему образования.

Что те, кто будет против проведения референдума за присоединение США к России — вне закона и Конституции сами.

Что уже сейчас по всей Америке, поддерживающие эту акцию напечатали миллионы стикеров и вешают их на бампера своих автомобилей «Путина в Президенты, он как минимум компетентен!»

Ну, а если кто то будет возражать, что Путин не может быть Президентом и США поскольку не рожден в США, то Обама тоже не рожден в США но почему то Президент.

Это Адъ и Израиль! Какие то 90-е годы наоборот… Тогда все в России мечтали присоединиться к США, а теперь люди в США мечтают присоединиться к России… Может быть Путин все делает правильно?

П.С. Надписи на плакате сверху-вниз:

Он охраняет границы своей страны;
он защищает своих граждан за рубежом;
он запретил в школах гей-пропаганду;
он преследует финансовых преступников;
он сажает в тюрьмы тех, кто богохульствует в церквях;
он ставит интересы страны превыше своих.

Путина в Президенты!
ИСТОЧНИК: http://www.veteranstoday.com/2014/03/11/putin4prez/
USA Seeks to Join Russian Federation
We're a failed state ruled by criminal oligarchs. Putin for President
красноперекопск,ишунь 
ad_tvДата: Пятница, 14.03.2014, 23:44 | Сообщение # 427
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Мы как деревня Галов в римской империи. На вентиляторе они вертели цезаря, не прогнулись под него. Мне приятно осознавать, что я учасник чего то подобного. Я горжусь что я Крымчанин!!! Ну не партиот я украины, а вот Крыма, я патриот, и думаю Вам со мной по пути.

Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
aitiДата: Пятница, 14.03.2014, 23:49 | Сообщение # 428
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
ad_tv +1

Сообщение отредактировал aiti - Пятница, 14.03.2014, 23:52
красноперекопск,ишунь 
Y-35Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:11 | Сообщение # 429
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
http://topwar.ru/41456-s....ta.html
Нижнегорск 
xelazДата: Суббота, 15.03.2014, 01:41 | Сообщение # 430
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1363
CitroenBerlingo CBF600sABS
Репутация: 16
Offline
aiti, просто люди разносторонне думающие, и читающие не только официальные(купленные) источники есть во всем мире. Если чел американец, это не значит что он идиот. Просто сми у них еще более подконтрольны агрессивному правительству чем во всем остальном мире.

главное, не убивать больше чем сможешь съесть

sepia zz - dio 28 - active 107 - YBR 125 - CB400SF ...сын родился :) -CBF600SABS
алушта 
ad_tvДата: Суббота, 15.03.2014, 06:35 | Сообщение # 431
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Просьба о перепосте

Военные Северо-Атлантического Альянса в настоящий момент находятся в Донецке. С 18 часов гипермаркет Ашан, расположенный на объездной в Буденновском районе Донецка, столкнулся с неожиданным наплывом военных НАТО .Все бойцы в военной форме, военные, возрастом приблизительно от 25 до 40 лет. Передвигаются компаниями от двух до пяти человек, ведут себя достаточно свободно.
В составе группы представители разных стран со своими военными эмблемами и знаками различия. Страны Балтии, Польша, Венгрия, Франция, есть представители Великобритании , Канады и Соединенных Штатов.
«В условиях угрозы вторжения российских войск с Ростовского направления такой пестрый набор государств выглядит очень разумно. Все знают, что любая агрессия против военного из Великобритании автоматически приведет к ответному удару всех вооруженных сил Ее Величества. США эту практику применяют в еще более категоричной форме -- нападение на гражданина США не может остаться безнаказанным, даже если придется отправлять на войну всю армию. Представители других членов блока НАТО еще более усиливает картину. Любая попытка нанести удар по восточному региону Украины автоматически приведет к войне агрессора со всеми государствами Альянса», - подчеркивает корреспондент

Человека который доложил информацию уже схватили.
Не дайте братья и сестры пропасть даром ценную инфу сделайте перепост в своих аккаунтах.
Срочно распространить, от активистов из Хмельницской области стало известно о жесткой провокации. На одной из швейных фабрик в срочном порядке шьют российскую военную форму…
США и Генштаб Украины готовят диверсию.
SOS!!! просят МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! из Харькова на Донецк и Луганск выехало колонна автобусов — 28 больших и 20 Газелей с вооружёнными наёмниками из Правого Сектора и наёмниками из иностранных частных армий США и Британии. Всего 400 человек. Все переодеты в форму украинской милиции!!! Там так же есть те самые снайпера которые расстреливали ВВ и майдаунов в Киеве. Они. Сообщи так же донецким кого знаешь а я тоже сообщу кого знаю. Цель — устроить бойню и обвинить в этом Россию,и дать повод США и НАТО ввести сюда свой спецназ для наведения порядка, усмирения и якобы для защиты населения. А так же захватить аэродромы подскока в Донецкой и Луганской области для приземления своей тяжёлой транспортной авиации. Эта спец операция как контр мера против России и месть за Крым

http://ruspravda.info/Hronologiya-sobitiy-...-2014-3693.html - хроники за 13-14 марта

http://ruspravda.info/Hronolo....93.html



Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
aitiДата: Суббота, 15.03.2014, 09:37 | Сообщение # 432
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
xelaz, я не имел ввиду что они идиоты biggrin я про то что они Путина в президенты хотят smile
красноперекопск,ишунь 
RabbitДата: Суббота, 15.03.2014, 13:30 | Сообщение # 433
Полковник
Проверенные
Сообщений: 295
Geon Invaider
Репутация: 16
Offline
Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита, заявил Премьер-министр Арсений Яценюк.

"Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора", - сказал он на встрече с Европейской бизнес-ассоциацией в Киеве.
http://sevastopol.su/world.php?id=58143
После этого как-то не внятно звучит аргумент, что, мол, в России коммуналка-то выше.



Львовская национальная музыкальная академия (ЛНМА) имени Лысенко лишила музыканта и дирижера Юрия Башмета звания почетного профессора. Об этом сообщается на сайте вуза.
http://huyandex.com/blog/1483/56.html

Цитата ZX-spectrum ()

http://censor.net.ua/video_n....padenii

"Не отдадим наш Крым", - татары устроят пикет под посольством РФ в Киеве
Сегодня, 15 марта, крымские татары, которые живут в Киеве, проведут антивоенный митинг «Не отдадим наш Крым России» под стенами посольства России.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на аllcrimea.

Акция против российской аннексии начнется в 10:00 и пройдет возле здания дипломатической миссии на Воздухофлотском проспекте, 27.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сегодня крымские татары создадут "живую цепь" за единство Украины

Протестующие будут требовать отмены референдума о статусе АР Крым и вывода войск с территории полуострова.

Напомним, вчера, 14 марта, в Крыму прошла акция против произволасамопровозглашенной власти. В ней приняли участие более 40 тыс человек. Они выстроились на въездах и выездах из населенных пунктов, а также вдоль главных магистралей Крыма. Протестующие скандировали «Крым-Украина» и «Крым за Мир».
© http://censor.net.ua/

Турчинов отменил "независимость" Крыма
Исполняющий обязанности Президента Украины, председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов отмени Источник: http://censor.net.ua/n275855л постановление Верховной Рады Автономной Республики Крым от 11 марта 2014 г. № 1727-6/14 "О Декларации о независимости Автономной Республики Крым и города Севастополя".

Текст соответствующего указа № 296/2014 от 14 марта 2014 г. обнародован на сайте и.о. главы государства, передает Цензор.НЕТ.

"Остановить действие Постановления Верховной Рады Автономной Республики Крым от 11 марта 2014 г. №1727-6/14 "О Декларации о независимости Автономной Республики Крым и города Севастополя" как не соответствующей Конституции и законам Украины", - говорится в указе.
Источник: http://censor.net.ua/n275855

Основой для импичмента, как утверждает один из источников ZN.UA, могут быть не решения по уже заведенным на экс-президента уголовным делам, расследование которых грозит затянуться на месяцы. Все проще: президент нарушил закон, нелегально пересекая границу Украины. В Ростове его видели все, а отметку в паспорте - о пересечении границы - никто. Источник: http://censor.net.ua/n275910 Источник: http://censor.net.ua/n275910
Или это в юмор нужно было постить? wink

http://censor.net.ua/video_n....gnutsya

Добавлено (15.03.2014, 11:30)
---------------------------------------------
Лидер Всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягнибок считает, что есть необходимость немедленно закрыть границу с Россией. Об этом он заявил в ходе сегодняшнего заседания парламента.

«Надо немедленно останавливать ту вакханалию, которая под руководством Кремля происходит в Украине. Необходимо немедленно закрывать границы, чтобы в государстве не проникала агентура»,- заявил Тягнибок, которого цитирует пресс-служба партии.

«Следует немедленно осуществить люстрацию и выбросить всю ту московскую агентуру, которой на протяжении последних лет просто «напичкивали» правоохранительные органы, Службу безопасности Украины, руководство местных органов власти», — заявил он.

«Мы уже знаем, что есть большая беда в нашем государстве, но если мы сейчас немедленно не прореагируем, то это станет большой трагедией для украинской нации и всего украинского общества», — подчеркнул лидер «Свободы».
Тягнибок призывает немедленно закрыть границу с Россией

В царстве свободы уже отключили российское телевидение, пора закрыть границу.
Крепко, видать, припекает нацистов.


Have a nice nights!
................Brother Rabbit.
Simferopol 
ilbas54Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:43 | Сообщение # 434
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
Друзья! Я вот тут в лесу живя думаю-не знаю ЧТО решит народ, однако главное не особо обольщаться нужно. Дело в том, что в случае выбора в Россию, будет т.н. переходной период. А это "красные-белые".Вот в ЭТОТ момент думаю нужно и есть возможность поторговаться на какие то моменты которые позволят Крымчанам жить немного лучше чем в глубинке России. И ещё одно. Будет т.н.передел собственности. Российская мафия не дремлет, братки работают быстро. А они никуда не делись.
Республика Коми 
skif68Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:22 | Сообщение # 435
Полковник
Проверенные
Сообщений: 366
TransAlp 600, Aktive, Nitro250
Репутация: 18
Offline
Цитата ilbas54 ()
Будет т.н.передел собственности

Да у нас каждые 4 года был передел собственности, нам не привыкать.


Не пей казёнку - казёночком станешь!
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское