Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Акция протеста за доступную регистрацию мопедов



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
ilbas54Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:56 | Сообщение # 286
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
Цитата Алексей85 ()
. Гугли, это новости из России, или ты только наши читаешь?

Читаю в придачу CNN в оригинале. Так что....Я смогу различить пропарку от прожарки...
Республика Коми 
aitiДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:58 | Сообщение # 287
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
Y-35, приеду в баланово на машине обмывать российский паспорт biggrin ты как? booze
красноперекопск,ишунь 
BerZerK63Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:58 | Сообщение # 288
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Honda Africa Twin
Репутация: 0
Offline
Цитата Алексей85 ()
Есть пишут украинская правда блокирована, цензор нет проверь

про ютуб ниче не нашел кроме обращений о запрете экстримизма, про правду украискую
нашел две украинсие правды. обе работают на одной висит обращение

Уважаемые читатели "Украинской правды"!

Вынуждены констатировать, что на Украине новая нелегитимная "власть" вводит жесткую цензуру, насаждая единообразие в СМИ. Идет тотальная зачистка инакомыслия, все те, кто пытался доносить до народа правду о событиях последних месяцев, преследуются и подвергаются гонениям. Многие постоянные авторы "Украинской правды" сейчас вынуждены были покинуть Украину или перейти в подполье. В этих условиях у нас пока нет возможности поддерживать данный проект.

Мы благодарим наших читателей за то, что вы были с нами на протяжении всех этих трагических для Украины месяцев борьбы против путча. Видит Бог, мы со своими скромными ресурсами делали все завиясящее от нас, чтобы противостоять валу лжи и фальсификаций, которые обрушили на нас взбунтовавшиеся против легитимной власти олигархи посредством своих карманных СМИ.

Мы уверены, что уже в ближайшее время у украинских сторонников майдана начнется тяжелое похмелье после эйфории своей "победы", уже в ближайшее время придет понимание того, куда они завели Украину своими безумными действиями. А дальше начнется отрезвление. Мы работаем над возможностью возобновить наш проект и продолжить борьбу за свободу доносить правдивую информацию до вас уже в новых условиях.

Редакция "Украинской правды"


Сообщение отредактировал BerZerK63 - Понедельник, 10.03.2014, 20:59
Под Самарой 
Y-35Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:58 | Сообщение # 289
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата aiti ()
а зарплаты у нас ниже.

у меня бабуля в Питере, пенсионерка, может позволить себе приехать в крым потусить пару месяцев, а бабуля , которая в Черкасах - не может позволить себе этого, ещё и я ей периодически денюжку шлю, ато пенсия в 1200 не очень способствует выживанию...
Нижнегорск 
aitiДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:59 | Сообщение # 290
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
а я про шо angry
красноперекопск,ишунь 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:00 | Сообщение # 291
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Цитата Y-35 ()
"В чаплынке 18.55, холодно, мне нечем занятся, поэтому я играю в главнокомандующего и передвигаю танки (которые БТР) и авианосцы по глобусу. А ещё я вижу будущее Крыма, поэтому спешу донести увиденое крымчанам - дуракам, ато они зазомбированы российскими каналами "

хорошо смеется тот кто смеется последним) я посмотрю на вас через пару месяцев. Ну где вы увидели что я вас за что то агитирую? я осознаю что крым непризнанная республика в составе РФ, это ж факт уже)
Чернянка 
aitiДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:01 | Сообщение # 292
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
Алексей85, как бы не было наоборот, как бы вы от своей новой власти не побежали к ближжайшей границе
красноперекопск,ишунь 
Y-35Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:02 | Сообщение # 293
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата aiti ()
приеду в баланово на машине обмывать российский паспорт ты как?

хм... прошлое Баланово мне как то не очень... так что хз поеду ли.
Нижнегорск 
BerZerK63Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:02 | Сообщение # 294
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Honda Africa Twin
Репутация: 0
Offline
Алексей85, а Вы продолжайте в том же духе. С такими интернетвоинами майдана ни один путинский пропагандист по результатам не сравниться. После Вас люди на референдум не пойдут а побегут smile
Под Самарой 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:02 | Сообщение # 295
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Цитата BerZerK63 ()
про ютуб ниче не нашел

Роскомнадзор внес в «черный список» запрещенных веб-сайтов страницу с видео-хостинга YouTube. Основанием стало признание Генпрокуратурой соответствующего ролика экстремистским. Речь идет о ролике с обращением к жителям Украины, размещенном известными радикальными политиками Валерией Новодворской и Константином Боровым. Он опубликован под заголовком «Воззвание к народу Украины "К оружию"».
Авторы ролика обвиняют российские власти во вторжении на Украину и призывают жителей этой страны к борьбе с армией России. В российском представительстве корпорации Google - владельце сервиса YouTube – заявили CNews, что изучают ситуацию.
Провайдеры обязаны заблокировать доступ к данному ролику, однако не все из них могут сделать это точечно. Многие провайдеры, например, "Ростелеком" и "Вымпелком", обычно блокируют по IP-адресу, что приводит к недоступности всего ресурса целиком. На момент публикации материала - 8 марта в 12 часов по Москве - абонентам "Вымпелкома" ролик с обращением к украинцам и весь YouTube был доступен (вероятно, провайдер еще не успел его заблокировать).
В пятницу, 7 марта, на недоступность YouTube жаловались абоненты «Акадо». Правда, «Акадо» имеет систему DPI для «тонкой» блокировки интернет-страниц по их адресу. В самой компании назвали произошедшее технической ошибкой.
Ранее Генпрокуратура признала экстремистским один из блогов на сервисе Blogspot.ru, также принадлежащем Google. Этот блог до сих пор не удален и не заблокирован, а потому он продолжает находится в реестре запрещенных сайтов. При этом Роскомнадзор сменил в соответствующей строчке реестра IP-адрес: теперь он такой же, как и IP-адрес, с которым в реестр был внесен YouTube. Не исключено, что по данному IP-адресу могу работать и другие сервисы Google.
Право на внесудебную блокировку экстремистских интернет-сайтов у Генпрокуратуры появилось с 1 февраля 2014 г. Признав какой-либо ресурс незаконным, надзорное ведомство передает соответствующие данные в Роскомнадзор, который обязан сразу же включить его в реестр запрещенных сайтов. После этого Роскомнадзор информирует владельца сайта о выявленных нарушениях.
Такая процедура отличается от правил блокировки сайтов, признанных незаконными по другим основаниям (пропаганда наркотиков, детская порнография, суицид): в этих случаях Роскомнадзор сначала направляет уведомление владельцу сайта и его хостинг-провайдеру, а лишь затем включает ресурс в «черный список».
Еще один случай блокировки Генпрокуратурой недавно коснулся 13 сообществ из социальной сети «ВКонтакте», посвященных украинским событиями. Страницы попали в реестр запрещенных сайтов, но после блокировки администрацией социальной сети доступа к ним из России «ВКонтакте» из реестра был исключен.
Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2014/03/08/563660
Чернянка 
aitiДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:03 | Сообщение # 296
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
Y-35, тогда к нам на открытие , нужно же будет отпраздновать это дело biggrin
красноперекопск,ишунь 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:04 | Сообщение # 297
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Цитата BerZerK63 ()
Алексей85, а Вы продолжайте в том же духе. С такими интернетвоинами майдана ни один путинский пропагандист по результатам не сравниться. После Вас люди на референдум не пойдут а побегут

удачи вам в этом)
Чернянка 
Y-35Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:04 | Сообщение # 298
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата Алексей85 ()
я посмотрю на вас через пару месяцев.

нипасмотришь, тебя через границу не пустят tongue
Нижнегорск 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:05 | Сообщение # 299
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Кстати вы байкеры я так понял? в Любимовку ездите летом?)
Чернянка 
Y-35Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:06 | Сообщение # 300
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата Алексей85 ()
Валерией Новодворской

правильно, я как эту жабу вижу - потом ужасы снятся, так что прально что запретили.
Цитата aiti ()
тогда к нам на открытие , нужно же будет отпраздновать это дело

какое? ты ж видишь нам ледниковый период пророчат... не до гулянок уже, с завтрашнего дня начну ковчег строить)))
Нижнегорск 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское