Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Акция протеста за доступную регистрацию мопедов



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
BerZerK63Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:41 | Сообщение # 271
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Honda Africa Twin
Репутация: 0
Offline
Цитата Алексей85 ()
Цитата aiti ()
Значит живем в изоляции и ничего не знаем???

ну вам же отключили украинские каналы? скоро и в интернете доступ к сайтам закроют. Из РФ сейчас недоступны некоторые украинские новостные сайты. Хотя ай пи сменить дело 1мин)

Ради такой заявы аж луркать прекращу. Я из под Самары что в РФ. Можно конкретно какие новостные украинские сайты заблокированны в РФ, проверю раз уж я тут?
Под Самарой 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:42 | Сообщение # 272
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Цитата Y-35 ()
мдяя, вроде как в Греции....

был в греции, а сейчас "американский авианосец типа "Нимиц" "Джордж Буш" прибыл в воскресенье в турецкий порт Анталия"
Чернянка 
ilbas54Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:44 | Сообщение # 273
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
Цитата Алексей85 ()
Санкции к РФ со всего мира, дальнейшие бунты в России.

Ты за Россию не расписывайся!!! "Бунтов" не будет. Если что, не дай Бог, будет поспокойней. Во всяком случае без беспределов.
Республика Коми 
aitiДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:46 | Сообщение # 274
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
Алексей85, и еще специально для тебя переведу сколько получает на гривны ilbas54, а то ты так изячно ушел от темы - итого: 12 тыс рублей это около 3000 тысяч гривен ,сколько ты там написал среднюю пенсию в украине??15 тысяч рублей зарплаты это грубо говоря 4000т гр а сколько мы зарабатываем здесь???
красноперекопск,ишунь 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:46 | Сообщение # 275
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Цитата BerZerK63 ()
Ради такой заявы аж луркать прекращу. Я из под Самары что в РФ. Можно конкретно какие новостные украинские сайты заблокированны в РФ, проверю раз уж я тут?

это ж от провайдера зависит. Не все выполняют требования.
"Генпрокуратура потребовала заблокировать размещенный на YouTube видео-ролик с обращением к жителям Украины. Из-за этого некоторые провайдеры заблокировали доступ ко всему YouTube целиком"
Есть пишут украинская правда блокирована, цензор нет проверь
Чернянка 
ilbas54Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:47 | Сообщение # 276
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
Цитата BerZerK63 ()
Можно конкретно какие новостные украинские сайты заблокированны

Хлопчик покурил не те сигареты, вот и погнал...Всё горить и вертится...Это у его блокировки...
Республика Коми 
aitiДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:48 | Сообщение # 277
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
Цитата Алексей85 ()
какой то ты нервный человек, где я цеплялся к твоей нации?)

а ничего что я татарин??? а ты тут плетешь невесть что.
красноперекопск,ишунь 
Y-35Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:48 | Сообщение # 278
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата Алексей85 ()
"американский авианосец типа "Нимиц" "Джордж Буш" прибыл в воскресенье в турецкий порт Анталия"

в случае всеобщего кипиша - там и потонет .
Нижнегорск 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:49 | Сообщение # 279
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Цитата aiti ()
Алексей85, и еще специально для тебя переведу сколько получает на гривны ilbas54, а то ты так изячно ушел от темы - итого: 12 тыс рублей это около 3000 тысяч гривен ,сколько ты там написал среднюю пенсию в украине??15 тысяч рублей зарплаты это грубо говоря 4000т гр а сколько мы зарабатываем здесь???

По разному зарабатываем. Среднюю пенсию в России и Украине я вроде назвал. Разница в 1.67 раз. Только стоит и тарифы и цены на жратву сравнивать. Но опять же повторюсь что я не отрицаю что в России уровень жизни выше.
Чернянка 
ilbas54Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:50 | Сообщение # 280
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 147
альфа
Репутация: 2
Offline
Цитата Алексей85 ()
Есть пишут украинская правда блокирована, цензор нет проверь


Алексей85 Не гони пургу, я только что оттуда. Харе тролить. Если хочешь сказать, говори по делу. Тут путёвые и адекватные мужики собрались, за ЖИЗНЬ потолковать. У нас же дети, жёны, матери. И ТОЛЬКО нам дано их хранить от беды, на том основании, что мы МУЖИКИ. И никто кроме нас этого не сделает!!!


Сообщение отредактировал ilbas54 - Понедельник, 10.03.2014, 20:53
Республика Коми 
Y-35Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:50 | Сообщение # 281
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата aiti ()
а ничего что я татарин???

ты неправильный татарин))))
Нижнегорск 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:51 | Сообщение # 282
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Цитата aiti ()
а ничего что я татарин??? а ты тут плетешь невесть что.

ты какой то не совсем адекватный, что я плету о татарах? я написал что это самые толерантные из мусульман ты не знаешь значение этого слова? ты думал это грубость?)
Чернянка 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:52 | Сообщение # 283
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Цитата ilbas54 ()
Алексей85 Не гони пургу, я только что оттуда. Харе тролить. Если хочешь сказать, говори по делу.

так у вас же и пишут о блокировании ютуб. Гугли, это новости из России, или ты только наши читаешь?
Чернянка 
Y-35Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:54 | Сообщение # 284
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата ilbas54 ()
Если хочешь сказать, говори по делу.

Да, примерно так.
"В чаплынке 18.55, холодно, мне нечем занятся, поэтому я играю в главнокомандующего и передвигаю танки (которые БТР) и авианосцы по глобусу. А ещё я вижу будущее Крыма, поэтому спешу донести увиденое крымчанам - дуракам, ато они зазомбированы российскими каналами " biggrin
Нижнегорск 
aitiДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:55 | Сообщение # 285
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
Цитата Алексей85 ()
По разному зарабатываем

и опять .. что бы ты знал (ну так на всякий случай) в России продукты стоят столько же как и у нас а зарплаты у нас ниже.
красноперекопск,ишунь 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское