Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Новый год 2010



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
ad_tvДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:06 | Сообщение # 241
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Я уже слыхал подобное, по этому сейчас разместил предупреждение на crimea-board
В севасе вроде уже было, думал утка


Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
PDVДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:19 | Сообщение # 242
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 176
Viper Tornado
Репутация: 0
Offline
Цитата ad_tv ()
Я уже слыхал подобное, по этому сейчас разместил предупреждение на crimea-board В севасе вроде уже было, думал утка


У крымчан стали отбирать паспорта


Хозяин,никогда не бросай меня!...у тебя есть семья, друзья...а у меня только Ты ©Мотоцикл
Симферополь 
diversantДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:51 | Сообщение # 243
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
Алексей85, вы сюда пришли устроить стеб и поржать?

обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
ZX-spectrumДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:54 | Сообщение # 244
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Spell, согласен, что под рукой нужно иметь ксерокопию паспорта, т.к. неизвестно кто придет представитель избирательной комиссии или мудак подкупленный.

Алексей85, может вместо язвительных высказываний сделаете полезное дело и прокатитесь к перешейку с фотоаппаратом? Всем будет гораздо интереснее посмотреть фотографии, чем читать пустотреп.
Симферополь 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:10 | Сообщение # 245
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Цитата diversant ()
Алексей85, вы сюда пришли устроить стеб и поржать?

где вы это увидели? мне интересно мнение крымчан, живу рядом а вы изолированы от нас войсками РФ. Что ж тут смешного если вокруг танки ездят
Чернянка 
Y-35Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:12 | Сообщение # 246
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата ZX-spectrum ()
под рукой нужно иметь

обрез!
Нижнегорск 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:14 | Сообщение # 247
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Цитата ZX-spectrum ()
Алексей85, может вместо язвительных высказываний сделаете полезное дело и прокатитесь к перешейку с фотоаппаратом? Всем будет гораздо интереснее посмотреть фотографии, чем читать пустотреп.

если вы о блокпосте невежливых самооборонцев которых ваш товарищ почему то назвал правым сектором то полно их фотографий и видео(если нужно могу показать). Откройте херсонскую прессу. У меня знакомые там проезжали, ну это было неделю назад и они тогда ещё не были так грубы и нашей армии там пока ещё не было. Да и товарищ который выложил запись с регистратора пускай когда назад ехать будет поговорит с ними на диктофон.
Чернянка 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:15 | Сообщение # 248
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Цитата PDV ()
У крымчан стали отбирать паспорта

это информация от татарского канала, чего вам паниковать если вы за РФ? Тот паспорт который заберут так и проголосует
Чернянка 
Y-35Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:27 | Сообщение # 249
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Алексей85, слухай, чого ти до тих кацапів звертаєшся? нехай пливуть собі до Москви. Йди картоплю краще саджай.
Нижнегорск 
TeddyДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:33 | Сообщение # 250
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Y-35, Теж мені щирій українець!

Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:37 | Сообщение # 251
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Алексей85, частенько про татар вспоминаешь. Ты их видел хоть раз?
Кстати, среди них много адекватных людей, у которым хватит мозгов не лезть на чужой форум свою правду доказывать.
Симферополь 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:38 | Сообщение # 252
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Цитата Y-35 ()
Алексей85, слухай, чого ти до тих кацапів звертаєшся? нехай пливуть собі до Москви. Йди картоплю краще саджай.

азаров? может лучше капусту?) так куда ж они отрываются от Родины, до 1921г мы были одной областью
Чернянка 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:42 | Сообщение # 253
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Цитата ZX-spectrum ()
Алексей85, частенько про татар вспоминаешь. Ты их видел хоть раз?
Кстати, среди них много адекватных людей, у которым хватит мозгов не лезть на чужой форум свою правду доказывать.

не видел, их интересная особенность в том что они в отличии от кавказцев не разбегаются по всей стране.Как то компактно у вас наверное живут. И не говорил я что они неадекватные, одни из самых толерантных мусульман(сужу только по слухам) А в чем я их вспоминал, вы же ссылались на информацию татарского канала а не я
Чернянка 
diversantДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:43 | Сообщение # 254
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
Цитата Алексей85 ()
Цитата diversant ()
Алексей85, вы сюда пришли устроить стеб и поржать?

где вы это увидели? мне интересно мнение крымчан, живу рядом а вы изолированы от нас войсками РФ. Что ж тут смешного если вокруг танки ездят

ненадо путать танки с тараканами в голове, товарищ сУрьезный собеседнег


обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:45 | Сообщение # 255
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Цитата diversant ()
ненадо путать танки с тараканами в голове

ну БТРы а не танки, немного не так сказал
Чернянка 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское