Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Открытие зимнего мотосезона



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:05 | Сообщение # 196
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Цитата ZX-spectrum ()
Алексей85, да и самое интересное, у меня есть все основания считать Вас провокатором, так как Ваш ip принадлежит Киевской области, а не Херсонской.

это так укртелеком делает. я не виноват) могу показать сайт чернянки (100км от перекопска) где я админ, тоесть создатель. Там кстати истории много, и она у нас общая. Таврическая губерния итд
Чернянка 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:09 | Сообщение # 197
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Если вы товарищ админ, можно было просто погуглить мой емейл. Он покажет откуда я)

Сообщение отредактировал Алексей85 - Понедельник, 10.03.2014, 01:34
Чернянка 
TeddyДата: Понедельник, 10.03.2014, 02:29 | Сообщение # 198
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Цитата ZX-spectrum ()
у меня есть все основания считать Вас провокатором, так как Ваш ip принадлежит Киевской области, а не Херсонской.

Коля у меня тоже ip через Киев , я что тоже провокатор?


Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
SergoRusДата: Понедельник, 10.03.2014, 02:35 | Сообщение # 199
Святая инквизиция
Модераторы
Сообщений: 1374
Zongshen 250-5,Scoda Fabia
Репутация: 39
Offline
Алексей85, А чего это ты так за нас "переживаешь"??!Уж не врождённая ли эта черта настоящего украинца??!(А вдруг они лучше меня жить начнут??!)
Крымчане сделали свой выбор!
Точнее поняли слова Майдана буквально "Чемодан-Вокзал-Россия",только не стали заморачиватся и отплыли вместе с Крымом!)
Мы слишком Крым любим чтобы отдавать на растерзание чёрно-красным.
И как правильно сказали земляки мы не за Россию-мы против Наступившей националистической Украины!


Simferopol 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 02:37 | Сообщение # 200
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Цитата Teddy ()
Коля у меня тоже ip через Киев , я что тоже провокатор?

тоже укртелеком? это ж динамический ай пи, он у меня причем меняется всегда
Чернянка 
SergoRusДата: Понедельник, 10.03.2014, 02:37 | Сообщение # 201
Святая инквизиция
Модераторы
Сообщений: 1374
Zongshen 250-5,Scoda Fabia
Репутация: 39
Offline
Цитата Teddy ()
Коля у меня тоже ip через Киев , я что тоже провокатор?

Тэдик ты ,я б сказал, САМЫЙ Злосный провокатор!)))Наверное тебя Кремль купил!)))Тока куда ты баблище такое прячешь...непонятна!)))


Simferopol 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 02:41 | Сообщение # 202
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Цитата SergoRus ()
Алексей85, А чего это ты так за нас "переживаешь"??!Уж не врождённая ли эта черта настоящего украинца??!(А вдруг они лучше меня жить начнут??!)

ну во первых я русский, а как мне не переживать если соседние войска уже в нашу область влезли? Крым хочет пускай идет. Хотя я считаю это глупостью но на 100% уверен в том что аксенов вам нарисует нужный результат. Не просто так его с помощью военных назначили премьером. Да уже и границы укрепляются и законы в гос думе готовы и рубль вводить собрались.О каком референдуме речь? Крым ушел, только не в РФ а куда то в непризнанную некем автономию
Чернянка 
@@@korish@@@Дата: Понедельник, 10.03.2014, 02:46 | Сообщение # 203
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Улица Цурупы, номер не называю сознательно. Самооборона Крыма? Вы кто такие? Я вас не звал. идите нахуй. Вот такой ответ.
Буду ехать обратно, включу диктофон. Регистратор заставляют выключать, что до требования я делать не буду.
Сегодня общался с сельскими, уточнил у жены, действительно статус села, я ездил более года и не подумал об этом, большая территория, местный совет, все чисто и ухожено. Бесит кладбище посреди, для меня это очень больная тема. Но село разрослось, никуда не попрешь.

Сегодня в разговоре услышал новость, приехали с майдана сынки, заболели, а карте 25тыс грн, обследование, нарко зависимость. До последнего не верил этим байкам, на работе ярый проукраинский сотрудник, на мои вопросы ответил - бред, у него 25 человек майданили. Парень сказал, как отрезал, и я не зная женщину лично, которой заявили, что ее состояние - это банальная ломка, я не поверил.
Но тут соседка. за язык не тянули, ее сын, друг сына. Картина складывается, когда на СВД с деревянным щитом!!! Чувство самосохранения отключено, такое возможно, либо под нарко, либо от чувства дикого(болезненного психического состояния)патриотизма.
Еще одна соседка сказала, что ее сын привез из Киева классыне сковородки!!! На вопрос сколько стоят и где взял, ответом было мычание и заява, та там брали кто, что мог!!!
Я был очень проукраинский, я писал на форумах русс итернет тролям, мне было обидно до одури, что украинских ребят просто унижают в сети. Что я сделал для своей страны? я не крал, я платил налоги, я не скрываюсь от властей, по моему в условиях нынешнего положения это архи много, чтобы считать меня чстным и порядочным гражданином.
Даже те, кто бил друг-другу морды, после разговора со мной, услышали ответ, а у нас все спокойно, за что морды бьете? И люди, хоть и пьяные задумались и выпили за примирение!!! Нехуй разжигать конфликт, только дураки порежуть друг-друга из-за властей и будут считать себя патриотами.
Кто не читал много букв, отвечу, красно-черный флаг, нет военной техники, автоматы, злой взгляд. Вы кто такие? Я вас не звал, идите нахуй!!!



Simferopol 
SergoRusДата: Понедельник, 10.03.2014, 02:46 | Сообщение # 204
Святая инквизиция
Модераторы
Сообщений: 1374
Zongshen 250-5,Scoda Fabia
Репутация: 39
Offline
Цитата Алексей85 ()
Крым хочет пускай идет. Хотя я считаю это глупостью но на 100% уверен в том что аксенов вам нарисует нужный результат.

Эта "глупость" в сердце каждого крымчанина с рождения!! Как приехал сюда так и понял это!


Simferopol 
TeddyДата: Понедельник, 10.03.2014, 02:54 | Сообщение # 205
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Цитата SergoRus ()
Тэдик ты ,я б сказал, САМЫЙ Злосный провокатор!)))Наверное тебя Кремль купил!)))Тока куда ты баблище такое прячешь...непонятна!)))

Ага так запрятал что сам найти не могу


Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 02:56 | Сообщение # 206
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Цитата @@@korish@@@ ()
Улица Цурупы, номер не называю сознательно. Самооборона Крыма? Вы кто такие? Я вас не звал. идите нахуй. Вот такой ответ.
Буду ехать обратно, включу диктофон. Регистратор заставляют выключать, что до требования я делать не буду.
Сегодня общался с сельскими, уточнил у жены, действительно статус села, я ездил более года и не подумал об этом, большая территория, местный совет, все чисто и ухожено. Бесит кладбище посреди, для меня это очень больная тема. Но село разрослось, никуда не попрешь.

Это окраина, одна из худших улиц) кладбище по центру из за то го что село переместилось когда построили СКК и рядом появилось озеро. История у села большая, от 1791г как минимум.
О наркоте глупости это, у меня родственники в киеве частенько на майдан ходили, не денег не наркотиков им никто не предлагал. Честно не представляю даже как это всё можно было замутить если там полно журналистов причем и российских сотни
Чернянка 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 02:59 | Сообщение # 207
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Цитата @@@korish@@@ ()
Кто не читал много букв, отвечу, красно-черный флаг, нет военной техники, автоматы, злой взгляд. Вы кто такие? Я вас не звал, идите нахуй!!!

разве он там красно черный? а форма беркута не смутила? а слева вкопан БТР? Этот армянский пункт "самообороны крыма" есть на видео и фото
Чернянка 
@@@korish@@@Дата: Понедельник, 10.03.2014, 02:59 | Сообщение # 208
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Какие войска, в какую нахрен область, я проехал 240км и кроме гребанного поста 2 раза, причем с укр флагом норм отношение, не увидел войск. Вылези из села и проедься по трассе? Какие войска? Мой сосед забздел и рванул в Крым, он из Чаплынки, узнал о мобилизации. Какие военкоматы в селе, когда из 12 военкоматов в Днепропетровске осталось 3 действующих. Поголовное бухалово, и парни под газом кричат мы за Украину. А в реале у всех свои дела, огород, вылов рыбы, кража с полей.
Местный админ, ты даже ай-пи прячешь, потому, что не выгодно прописать(а скорее проплатить)статику, поскольку тролить на форумах проще, чем взять оружие, отстрелять 9 патронов за 9 месяцев службы и идти убивать тех, кого ты считаль друзьями и родственниками еще вчера.
Моя жена не боится ходить по городу, не боится смены власти, она идет по жизни со мной. Но она боится того, что власть, которая пришла(неграмотные индивидуумы, которые не дня не работали, а получили право на оружие в непонятном учреждении)решают судьбу людей, которые науке отдали больше времени своей жизни, чем они прожили на этом свете. Я против тупого распределения оружия между обдолбанных граждан Украины.



Simferopol 
@@@korish@@@Дата: Понедельник, 10.03.2014, 03:10 | Сообщение # 209
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Ну о неблагоприятности этой улицы стоит поспорить, огороды такие, что многие позавидуют и хатки тоже не рушатся. О кладбище правильно отметил центр села. Напротив церкви. К нему примыкают жилые дома и огороды, народ не парится, скоро начнет копать картоху с могил, даже не огорожено.
Зато ГОЛОВа взял бабки за таблички и участковый наезжал, если щебень перед двором лежит 350 грн штраф. Ты кто такой, я не звал тебя к своему двору, пошел нахуй!!!!
О происшествии с украденным ребенком я наслышан. Окраина села, пусть так, только тут народ пьет стакан домашнего вина, и горбатится на огогроде, в отличии от центра села? Или я не прав?
Спорить тут не стоит все люди разные, для меня вообще смешная жизнь в этом селе, но я никогда не обижу народ, я не лучше ебашу на дядю, без гарантий, без законного соцпакета.
О качесве интернет можно судить косвенно, сначала ожидание 1,5 мес на подключение, затем глюки с линией, а в итоге скорость такая, что нужно ждать загрузки ролика с ютьюб по пол часа.
Но это особенность жизни в селе. Уважаю, что хоть так.
З.Ы.- только подсказала жена, что сосед поехал на майдан, с корифанами из-за холявной дозы. Конечно нет доверия к этой инфе, но видел я того соседа, явный нарк. Вернулся с небольшой суммой денег, приодет, но снова все прогасил на дозы. Инфа не проверена, только фейс его и мое субъективное мнение и характеристика соседей.





Сообщение отредактировал @@@korish@@@ - Понедельник, 10.03.2014, 03:14
Simferopol 
Алексей85Дата: Понедельник, 10.03.2014, 03:11 | Сообщение # 210
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
велик
Репутация: 0
Offline
Цитата @@@korish@@@ ()
Какие войска, в какую нахрен область, я проехал 240км и кроме гребанного поста 2 раза, причем с укр флагом норм отношение, не увидел войск. Вылези из села и проедься по трассе? Какие войска? Мой сосед забздел и рванул в Крым, он из Чаплынки, узнал о мобилизации. Какие военкоматы в селе, когда из 12 военкоматов в Днепропетровске осталось 3 действующих. Поголовное бухалово, и парни под газом кричат мы за Украину. А в реале у всех свои дела, огород, вылов рыбы, кража с полей.

в каком смысле прячу ай пи? какой дает провайдер таким и пользуюсь, у меня ж не оптоволокно а обычный укртелеком. Какие войска? сейчас кину видео
Чернянка 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское