Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Ну, как же поездка и без грязи



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Четверг, 06.03.2014, 21:19 | Сообщение # 106
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Этим летом чебурек в Крыму будет стоить 25 рублей.
Симферополь 
Y-35Дата: Четверг, 06.03.2014, 21:26 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
повторюсь - не делите шкуру не убитого медведя.
Нижнегорск 
ad_tvДата: Четверг, 06.03.2014, 21:36 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Да уж, рановато, но честно уже хочется видеть желаемое действительным. Да и бонально крышу рвёт от эмоций и происходящего. Мне не всё равно где жить мне, вам моим друзъям, как будет жить мой ребёнок.
Слыхал мнение, типа а что изменится? На что я сказал, мне похер, лучше или хуже, но дайте мне попробовать, что сейчас то я уже вижу, а вот света в конце тоннеля в нашей ситуации что то не видать. Или это только я слепой?!


Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
TeddyДата: Четверг, 06.03.2014, 21:46 | Сообщение # 109
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Y-35, Не надо делить мою шкуру,я еще живой.

Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
TeddyДата: Четверг, 06.03.2014, 21:57 | Сообщение # 110
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Кстате вместо 1+1 показывает орт а вместо черноморки россия 24.

Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
ad_tvДата: Четверг, 06.03.2014, 22:07 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Teddy, это мишка с баяном biggrin А у тебя дисковые? Не обижайся, это не злоба, это разрядка.
У нас был Котельников, и дал тел. для тех кто хочет помочь в референдуме. Уже кое кто из моих записался добровольцем в помощи проведения референдума, я не смогу, знаете почему.
Кому надо : 256404

PS перепутал на эмоциях фамилию чиновника


Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
@@@korish@@@Дата: Четверг, 06.03.2014, 23:46 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Цитата SergoRus ()
А вот это была серьёзная провокация!!! Представь на секунду что у когонибудь стрельнуло чтонить и поранило ребёнка!!! Сразу началась бы резня!И насколько я знаю,привели детей крымско-татарской школы!!Теперь "на секундочку" представьте возможные последствия.Чем думали учителя приведшие детей и родители позволившие сделать это!!! Какой ИДИОТ "Додумался" привести к ВЧ с настоящим оружием и охраной и действующим "уставом караульной службы" привести детей????!Каким образом дети не способные проявить полноценное волеизьявление и грамотную оценку ситуации,могли бы помочь в этом митинге????!

SergoRus +1 восточные хитрости.
Для меня открытым является вопрос инфраструктуры, откуда брать воду, электроэнергию. Газа для нужд жителей в крыму хватает. Даже видел немало вышек нефтяных в Щёлкино и в Черноморском. Если вопрос с водой решится адекватно, то я готов попробовать с Россией, ведь с укр правительством я живу больше 20 лет, что-то не сильно нравится. Ну еще интересен вариант с обменом документов. И еще вопрос с проездом, ведь выездов из Крыма не так и много, и видеть на Чонгаре или в Армянске бандитскую рожу, с ненавистью в глазах я не готов.





Сообщение отредактировал @@@korish@@@ - Четверг, 06.03.2014, 23:53
Simferopol 
Y-35Дата: Четверг, 06.03.2014, 23:47 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.
— Ребята, вы из России?
— Нет, — говорят, — мы из Украины.
— А это что?

— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…
— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?
— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.
— Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.
— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?
— Знаем. Но ведь это Россия!
— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…
Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:
— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?
— Нет, наш, Украинский.
— И как по вашему рука?
— Рука.
— А нога?
— Нога.
— Хм… А жопа?
— Срака.
— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг??

biggrin
Нижнегорск 
ad_tvДата: Пятница, 07.03.2014, 00:45 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Для Андрюхи кориша.
Ты говоришь можно попробовать?
Я уверен не мона а нуна.
во первых, что нам терять в разрезе уже обещаного триТушками?
Вода будет. Пъем мы не с канала, а для полива, врядли они настолько censored что бы перекрыть и отчасти затапливать себя, когда можно ещё и бабла с нас срубить.
Все знают про Эзопа?
В двух словах.
Его по неосторожности подставили, и была альтернатива вернутся в рабство на день или умереть прыгнув с обрыва

=====Клея убеждают Эзопа признать себя рабом, сжечь документ об освобождении и таким образом спасти свою жизнь; но Эзоп выбирает «пропасть для свободных людей».

Ты Андрюха знаешь мою позицию по жизни, не прогибаться никогда. Так я выбрал бы тоже обрыв. МЫ НЕ РАБЫ!!!

может и прямолинейно, но накипело


Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
Motor50Дата: Пятница, 07.03.2014, 01:51 | Сообщение # 115
Борец за правду
Проверенные
Сообщений: 178
Самоделка с мотором Мессершмит
Репутация: 10
Offline
Цитата Y-35 ()
В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.
— Ребята, вы из России?
— Нет, — говорят, — мы из Украины.
— А это что?

— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…
— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?
— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.
— Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.
— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?
— Знаем. Но ведь это Россия!
— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…
Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:
— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?
— Нет, наш, Украинский.
— И как по вашему рука?
— Рука.
— А нога?
— Нога.
— Хм… А жопа?
— Срака.
— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг??


Немцев на Украине полягло тьма-тьмущая.В отличии от америкосов , они историю изучают.Знают они прекрасно, что такое Украина.Практически ни один немец не назовет себя немцем, если его об этом прямо спросить. Каждый из них назовёт себя жителем той земли(области) откуда он родом. Пример: - Ты немец? - Нет, я Баварец! У них так - "послевоенный синдром" , как говорят специалисты...
А вот в США , какой бы национальности не был житель , он гордо считает себя АМЕРИКАНЦЕМ , хоть негр, хоть китаец, хоть мексиканец или индеец.
Господа, думаю, что такое понятие как "национальная гордость" нужно было прививать с рождения, а в школьные годы не курить букварь, а читать вирши Шевченко Т.Г.(он много о свободе писал) , хотя и сейчас не поздно.А вот антиукраинские анекдоты сейчас выглядят кощунственно. Совок, к стати умер ещё в 91-м , кто не в курсе. Следует не путать оккупацию с присоединением, как изнасилование с занятием любовью. Не забываем о крымских татарах и их праве на первоочередное мнение, как коренных жителей Крыма, которых совок реально гнобил . К тому же , вопросы , которые ваши местные новые царьки выносят на референдум, должны обсуждаться на ВСЕУКРАИНСКОМ реф.
Путлер - правоприемник совка, а януческу был его марионеткой. Не тешьтесь иллюзиями, вместо независимости получите путлеровского "гауляйтера" типа всё того же "овоща" и вторую Абхазию. Что делал януческу с Крымом? Грабил, отбирал бизнес, захватывал земли, неугодных прессовал уголовкой, налоги, поборы, панятия , братва донецкая..., все дела... - будет в том же духе.
На счёт "новой киевской власти" : будучи реалистом, не думаю , что мгновенно , даже при желании ,можно избавиться от коррупции и всего дерьма в стране , в которой всё на этом держалось. При этом, есть положительный пример Грузии, которую путлер так же пытался загнобить и поделить, отхапал Абхазию и что?
НО , народ, который их (кроля сеню и Ко) туда привёл на волне революции, так же может устроить им и "третью фазу Майдана", в случае если будут мухлевать. Сегодня, кстати кроль ликвидировал министерский автопарк (якобы распродадут с аукциона) и полетел в командировку обычным рейсом - режим жёсткой экономии.
Р.С. Я бы их вообще на велики пересадил, была б моя воля (как в Голландии).


Регистрация мопедов и права на них?Это беспредел!

Сообщение отредактировал Motor50 - Пятница, 07.03.2014, 01:52
Донецк 
TeddyДата: Пятница, 07.03.2014, 02:30 | Сообщение # 116
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Слова, слова , а действий...

Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
Motor50Дата: Пятница, 07.03.2014, 03:05 | Сообщение # 117
Борец за правду
Проверенные
Сообщений: 178
Самоделка с мотором Мессершмит
Репутация: 10
Offline
Бендеровцы!Они повсюду:
http://i.piccy.info/i9....g
А это ихний предводитель - страшный человек:
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos....3_n.jpg
Поступают новые тревожные сообщения с восточных регионов Украины :


Регистрация мопедов и права на них?Это беспредел!
Донецк 
ZX-spectrumДата: Пятница, 07.03.2014, 03:10 | Сообщение # 118
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Motor50, Никто не имеет первоочередного мнения: все мнения равны! Для самообразования посмотри с какого года в Крыму русского населения стало проживать больше, чем татарского в процентном соотношении. http://ru.wikipedia.org/wiki....C%D0%B0

Крымчане сами должны выбрать, как им тут жить! Майдан стоял за свободу и демократию, так в Крыму сейчас и есть демократия, только неугодная новой власти.
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Пятница, 07.03.2014, 03:31 | Сообщение # 119
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Эх! Придет в Крым правый сектор, объявит всех русских крымчан предателями. Погрузят нас в вагоны и депортируют, ну я даже не знаю куда... в Херсон, что-ли.
Симферополь 
Motor50Дата: Пятница, 07.03.2014, 04:00 | Сообщение # 120
Борец за правду
Проверенные
Сообщений: 178
Самоделка с мотором Мессершмит
Репутация: 10
Offline
Цитата ZX-spectrum ()
Эх! Придет в Крым правый сектор, объявит всех русских крымчан предателями. Погрузят нас в вагоны и депортируют, ну я даже не знаю куда... в Херсон, что-ли.

Ты же ездил в Киев , чего у них не спросил об этом лично? biggrin Можно зайти на сайтhttp://pravyysektor.info/ , там есть горячая линия ... можешь не стесняться и все вопросы выяснить(правда нужно зарегиться ,что б написать ) . На фейсбуке пообщайся , ссыль я дава ранее. Хочешь правду - иди к ней сам, всё просто.
Украинские военные в Крыму , примеры патриотизма:

Добавлено (07.03.2014, 02:00)
---------------------------------------------
К стати, история - весьма занимательная штука ! Судя по карте 1918 г. Украине принадлежит не только Крым , но и Воронежская и Курская область surprised
http://kievinfo.in/archives/1237.html
так что, там полно наших этнических украинцев, права которых возможно ущемляются путлеровским режимом...


Регистрация мопедов и права на них?Это беспредел!
Донецк 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское