Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Арабатская стрелка. ДОТ времен ВОВ,



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
aitiДата: Вторник, 04.03.2014, 20:02 | Сообщение # 76
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
Motor50, а что вы скажете на это? Политика Украины 143034 1327
Материалы по теме:Агрессия России против Украины
Все про:Крым (4721) Россия (19063) Украина (15590)
01.03.14 23:07 Завтра губернаторами на Востоке назначат Коломойского, Ахметова, Ярославского и др., - источник
Завтра последует официальное подтверждение и указ и.о.президента Турчинова - Игорь Коломойский назначен губернатором Днепропетровской области

По данным источника "Цензор.Нет" также подготовлены проекты указов о назначении Рината Ахметова губернатором Донецкой области.

Вадим Новинский будет назначен представителем Киева в Автономной республике Крым (статус уточняется). В стадии переговоров назначение Александра Ярославского губернатором Харьковской области. Ведутся переговоры по назначению лидеров крупнейших региональных финансово-промышленных групп губернаторами Одесской, Николаевской, Херсонской, Луганской, Запорожской областей.

Официальный Киев предпринял экстренные меры по привлечению на свою сторону деловой и политической элиты восточной и южной Украины на свою сторону для противодействия российской агрессии!Коломойский и Ярославский своими ресурсами поддерживали Евромайдан - это хороший знак.

Очевидно, путинская оккупация показалась для олигархов настолько серьезной угрозой, что они решили наконец взять ответственность на себя. Завтра в восточных регионах должен произойти впервые реальный перелом ситуации в плане борьбы с сепаратистскими настроениями.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украина просит США, ЕС и НАТО защитить ее территориальную целостность, - МИД http://censor.net.ua/news....tochnik

Добавлено (04.03.2014, 18:02)
---------------------------------------------
раздача слонов и земельных угодий новым боярам началась! добро пожаловать в крепостные)))

красноперекопск,ишунь 
Motor50Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:49 | Сообщение # 77
Борец за правду
Проверенные
Сообщений: 178
Самоделка с мотором Мессершмит
Репутация: 10
Offline
Цитата
Официальный Киев предпринял экстренные меры по привлечению на свою сторону деловой и политической элиты восточной и южной Украины на свою сторону для противодействия российской агрессии!Коломойский и Ярославский своими ресурсами поддерживали Евромайдан - это хороший знак.

Что я скажу , да то же самое, что и вы : вместо диктатора и его банды ставят других, мало чем отличающихся. Свергнуть диктатора - это одно, а ладу дать стране - это другое. Не уверен, что олигархи будут потом заботиться о народе, но на данный момент ситуация критическая, поэтому выбора у властей нет. Тебя, меня, дядю Васю губернатором не назначат..., да я и не умею sad , однако в Донецке имеется самопровозглашённый пророссийский губернатор Губарев (новый губер), который захватил ОДА при помощи ростовских "туристов" и отказывается уходить (фоторепортаж) http://pauluskp.com/news/19525e245
И вот ещё : Донецк собирается на завтра https://www.facebook.com/e.menen...._ref=10
Одесса вчера : https://www.facebook.com/photo.php?v=10152226478732710


Регистрация мопедов и права на них?Это беспредел!
Донецк 
Y-35Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:28 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата Motor50 ()
который захватил ОДА при помощи ростовских "туристов"

ты паспорт видел? Лично ТЫ ? я уже не верю ни единому каналу.

Цитата aiti ()
Официальный Киев предпринял экстренные меры по привлечению на свою сторону деловой и политической элиты восточной и южной Украины на свою сторону для противодействия российской агрессии!Коломойский и Ярославский своими ресурсами поддерживали Евромайдан - это хороший знак.

а ещё Томенко сказал что как российский флот уберётся из Крыма, то поставят кого надо. Я вот запамятовал, Российский флот у нас до 2046 года по договору?

и вообще, я всё таки надеюсь что советские разведчики самые хитрые и непредсказуемые. Он и так очень подставился сильно, но думаю у него всё просчитано (хочу в это верить)
Нижнегорск 
@@@korish@@@Дата: Вторник, 04.03.2014, 23:32 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Я не настолько заполитизирован и не ацки зол на всех вокруг, лично я скажу, что я не испытываю страха, не пропускаю работу, езжу возле зоны развития событий. Нам звонят люди, которые не звонили больше года, у всех паника, войска, приходится повторять что у нас все тихо.
По поводу не подавать руки, туту я не столь радикально настроен привык к интернет троллингу, сам не раз тролил, но не на такие важные темы.
Выведут войска, власть снова будет наживаться, переживем финансовую жопу, а там посмотрим как жить дальше.



Simferopol 
aitiДата: Вторник, 04.03.2014, 23:59 | Сообщение # 80
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
http://www.youtube.com/watch?v=z0z5_c11TBM Путин на пресс конференции про украину и януковича.

Добавлено (04.03.2014, 21:57)
---------------------------------------------
как вставить видео?

Добавлено (04.03.2014, 21:59)
---------------------------------------------
продолжение http://youtu.be/zlwF3P1jegw

Сообщение отредактировал aiti - Вторник, 04.03.2014, 23:55
красноперекопск,ишунь 
Y-35Дата: Среда, 05.03.2014, 00:52 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата @@@korish@@@ ()
По поводу не подавать руки, туту я не столь радикально настроен привык к интернет троллингу, сам не раз тролил, но не на такие важные темы.

Андрюха, ты ж меня знаешь, я сам пестабол ещё тот, но я не позволяю себе оскорблять людей, называть тупыми зомби, призывать утопить всех в море и тд. тп. только из-за того что кто то думает не так как все. А я и послать там никого не могу, зобанили на две недели , сцуки, ни за что. cry
Нижнегорск 
ad_tvДата: Среда, 05.03.2014, 01:17 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Y-35, я не ошибся ранее, ты понял о чём я.
Респект тебе дружище clap


Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
diversantДата: Среда, 05.03.2014, 01:33 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
кстати, как модерация на разных ресурсах возрола. причем в угодную им сторону
Россия, Республика Крым 
Motor50Дата: Среда, 05.03.2014, 06:30 | Сообщение # 84
Борец за правду
Проверенные
Сообщений: 178
Самоделка с мотором Мессершмит
Репутация: 10
Offline
если кому интересно , вечерний Донецк http://www.ostro.org/general....#518942
мнение людей в наших краях по этому поводу конечно же неоднозначное : одни считают это оккупацией (не питая иллюзий) , другие считают воссоединением с братским народом .
Главное, что за общей неразберихой сильные мира сего уже делят нашу Родину на сферы влияния.
П.С. крымские военные (украинские) - молодцы!
Пётр Первый об украинцах http://cs540109.vk.me/c540100/v540100587/10307/wN3Nd2je8J8.jpg
(источник не достоверный)

Добавлено (05.03.2014, 04:30)
---------------------------------------------
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1/1743612_782451708434527_527151516_n.jpg


Регистрация мопедов и права на них?Это беспредел!

Сообщение отредактировал Motor50 - Среда, 05.03.2014, 06:02
Донецк 
ad_tvДата: Среда, 05.03.2014, 08:25 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Motor50, Хоть я тебя и уважаю за непримиримую позицию по жизни, но давай дождёмся волеизъявления местного населения, а уж потом будем делать какие-то вывды. Хорошо? Это наш дом, и нам решать где будет стоять трюмо, это не соседское дело. Майданутые себя уже показали кто есть кто (и пытки и убийства и запугивание.У меня до сих пор перед глазами как челу под ногти иголки суют, или приковали на морозе и обливали, или в подвале закидали "коктейлями" и заживо сожгли. Ну чем не методы гестапо? Ты хотел аргументации? Изволь.


Ты хочешь жить с такими беспредельщиками у руля? Мне искренне жаль задурманеных людей

Первые признаки коррупции яйцейнюка


Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
skif68Дата: Среда, 05.03.2014, 09:53 | Сообщение # 86
Полковник
Проверенные
Сообщений: 366
TransAlp 600, Aktive, Nitro250
Репутация: 18
Offline
Цитата Motor50 ()
П.С. крымские военные (украинские) - молодцы!

ну конечно, геройски отсиделись за забором. Давайте им героев украины дадим.


Не пей казёнку - казёночком станешь!
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Среда, 05.03.2014, 13:02 | Сообщение # 87
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
А мне даже стыдно стало, когда украинские части защищали женщины с детьми. Понимаю, что тем кто был в частях нельзя было дергаться, но не называть же их героями.
Симферополь 
Y-35Дата: Среда, 05.03.2014, 18:39 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?id=&pf3511=50068
та -дам, встречаем НАТО?

та-дам! скоро в раде будут в качестве приветствия зигу кидать, а к презику обращаться "Мой, фюрер! "
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=49832
Нижнегорск 
Y-35Дата: Среда, 05.03.2014, 18:41 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата ZX-spectrum ()
А мне даже стыдно стало, когда украинские части защищали женщины с детьми. Понимаю, что тем кто был в частях нельзя было дергаться, но не называть же их героями.

Страна, которая не кормит свою армию, будет кормить чужую. и лучше пусть кормит русскую, её ещё никто не мог победить cool
Нижнегорск 
oleg_defiantДата: Среда, 05.03.2014, 23:21 | Сообщение # 90
Майор
Проверенные
Сообщений: 104
Honda Shadow VT600 DC
Репутация: 13
Offline
http://www.youtube.com/watch?v=gdvo-2u_Yqs
Simferopol 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское