Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Объект 221 Севастополь



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
События в Украине
ZX-spectrumДата: Четверг, 27.02.2014, 04:23 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Цитата
Мы свободные и равные в своих правах и достоинстве граждане, составляющие многонациональный народ Крыма, соединенные многовековыми узами общей исторической судьбы, безоговорочно осуждая как преступные и антигуманные все акты, совершенные тоталитарным режимом против народа Крыма, признавая Всеобщую Декларацию прав человека, исходя из стремления обеспечения социальных, экономических, гражданских прав личности и достойного уровня жизни всех, утверждаем Конституцию Республики Крым и провозглашаем ее основным законом правового, демократического, советского государства Крым.



Нельзя не реагировать на события, которые происходят сейчас у нас в стране. Но при наличии огромного количества противоречивой информации очень просто запутаться, принять неверное решение или просто игнорировать происходящее.

Основную часть информации нам предоставляют СМИ, но мы знаем, как работает эта машина пропаганды и лжи. По этому создаю данную тему, где будет информация как есть от участников нашего форума, а вы можете высказывать свои мысли и комментировать все, что будет представлено, либо добавлять свой материал для обсуждения.

Понимаю, что здесь могут появится достаточно грубые высказывания, по этому прошу модераторов не трогать данную тему. Дайте людям высказаться.

UPD: При попытке розжига межнациональной ненависти между народами и государствами оставляю за собой право блокировать участника конференции без предупреждения и объяснения.
Симферополь 
diversantДата: Вторник, 04.03.2014, 11:33 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
Цитата Motor50 ()
Уважаю мнение других людей, если оно аргументировано.

аргументируйте и вы свое мнение
Цитата Motor50 ()
Беркут и снайперы с Институтской в Киеве - Убийцы.Не обговаривается.

в данном случае убийцы были с обеих сторон, так зачем кого либо выгораживать?
и это
Цитата Motor50 ()
Чуваков с Майдана майданутыми не считаю (меня в школе учили, что Революция - это хорошо).


по последнему- считаю, что поджигать людей, мягко говоря, не есть гуд.


обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
Motor50Дата: Вторник, 04.03.2014, 13:53 | Сообщение # 62
Борец за правду
Проверенные
Сообщений: 178
Самоделка с мотором Мессершмит
Репутация: 10
Offline
Ребята, понимаю, что черпая информацию из расейских СМИ об Украине (извините, рвать зубы через зад), можно прийти к не совсем объективному мнению и уйти таким образом от реальности.Вопрос вот в чём : хотим ли мы знать правду или хотим думать то, что нам парят по зомбоящику? Объективность, правда- где их искать? Сложный вопрос.Поэтому разведслужба любой нормальной страны условно считает информацию достоверной только если она подтверждается как минимум ТРЕМЯ независимыми источниками. НЕЗАВИСИМЫМИ - ключевое слово. Но ...тема не о том. Тут об оккупации Украины , если называть вещи своими именами.О майданах , если админ посчитает нужным, создаст отдельную тему , хотя поучаствовать и почерпнуть много инфы можно отсюда : http://roadcontrol.org.ua/forum....e61187d (уже 1272 страницы) многие форумчане -непосредственные участники и очевидцы , киевляне...

В сети появилась такая идея:
Цитата
Мы начинаем всеукраинскую акцию - флэш-моб RODYNA!
Цель ее: силами самих граждан сохранить целостность и неделимость нашего государства - любимой Украины - путем создание единой информационной сети!

Сейчас правители всех сторон развязали информационную войну, а наши люди лишены возможности получать информацию «из первых рук». Их «кормят» постановочными роликами. А в онлайн режиме видеть реально происходящие события могут только некоторые из нас!
Представьте: максимальное количество людей, которые смотрели «Громадське» в ту самую страшную ночь, – это менее 300тыс человек! А "стрим" в Харькове – менее 60тыс! ..это даже не капля в море…
У нашей команды есть решение как создать единую в Украине бесплатную wifi сеть силами самих граждан. Надо просто всем открыть доступ к своему интернету! Снять пароль и подключиться к ресурсу RODYNA, и тогда все в этой сети смогут иметь интернет, и бесплатно им пользоваться.
Подробно на сайте: http://rodyna.net/
Мы - это кучка энтузиастов, которые решили отложить пока свой бизнес-проект и включиться в решение наших общих задач. Поэтому есть и некоторые «косметические» недоработки на сайте, и острая необходимость организовать максимальные продвижение этой акции.
Нам не хватает именно вашей помощи! Хотите участвовать, - включайте свой роутер в общую сеть RODYNA http://rodyna.net/ , размещайте информацию у себя на сайтах, в своих блогах и группах, сообществах и пр., ставьте «лайки» и делайте репост на свои страницы в соц.сетях.
Мы на
ФБ: https://www.facebook.com/groups/Rodynahotspot/?fref=ts,
ВК: http://vk.com/rodyna_hotspot ,
twitter: https://twitter.com/Rodyna_hotspot ,
OK:http://www.odnoklassniki.ru/group/52023449878744
Хотите, но не знаете, как это сделать? - пишите, и мы с удовольствием расскажем. А есть опыт и знания, которыми вы захотите с нами поделиться, - будем рады и благодарны!
Вместе мы – сила! Мы - RODYNA! Мы - Украина!!!
Работаем!!!


Регистрация мопедов и права на них?Это беспредел!
Донецк 
ZX-spectrumДата: Вторник, 04.03.2014, 14:07 | Сообщение # 63
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Когда-то, не так давно, весь мир держался двух сверхдержавах, которые создавали балланс. Мнения различных государств расходились кординально и каждый выбирал ту или иную сверхдержаву себе в покровители. Нельзя было сказать, что одна сверхдержава была хорошей, а другая плохой - они были разные. Это было две имерии зла, которые создали такое оружие, которое сами боялись использовать, чем и сдерживали друг друга. Но одна сверхдержава, поняв, что силой не победить, смогла хитростью разрушить своего врага и начала экспансию своих идеалов на весь мир, так как ее больше ничего не сдерживало. И первоочередная задача победителя стала полное искоренение всего, что связано с его побежденным врагом.
История про СССР и США очевидна, так как прошло 20 лет и мы видим результат. А теперь вернемся к масштабам Украины. Во власти дисбалланс...
Симферополь 
Motor50Дата: Вторник, 04.03.2014, 15:39 | Сообщение # 64
Борец за правду
Проверенные
Сообщений: 178
Самоделка с мотором Мессершмит
Репутация: 10
Offline
Дежавю... или история повторяется? https://pbs.twimg.com/media/Bh35J2zIUAAwVsp.jpg
...не, я всё понимаю, но кого и от кого они защищают и кто их пригласил?

Добавлено (04.03.2014, 13:39)
---------------------------------------------
Можно пообщаться с правым сектором на ФБ https://www.facebook.com/RightSectorUkraine (только не срите в комментах, выскажите свои пожелания, скажите, что вы с Крыма и хотите русский язык вторым государственным, скажите, что думаете...)

Цитата
Правий Сектор
23 ч. назад
Влучно...

Уважаемый господин Путин!
Нас в Германии более 5 миллионов русскоязычных. И здесь нас ущемляют: заставляют работать. А самое главное заставляют говорить на немецком. Во всех организациях, в магазинах, в школах, на работе. Мало того даже дети в детских садах должны говорить по-немецки. Спасите нас, введите армию!
334Нравится · · Поделиться
Популярные комментарии
799 пользователям это нравится

Volodymyr Bryn " мало того заставляют работать" це шедевр!
Нравится · Ответить · 19 · 22 ч. назад

Maksim Stefanovskiy Путяра а ну ка давай ка
Нравится · Ответить · 14 · 23 ч. назад
2 из 54
Показать другие комментарии

К стати, на ФБ к Авакову стоит зайти, он читает и отвечает. Только пишите конструктив.


Регистрация мопедов и права на них?Это беспредел!
Донецк 
Y-35Дата: Вторник, 04.03.2014, 15:42 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата Motor50 ()
Дежавю... или история повторяется? https://pbs.twimg.com/media/Bh35J2zIUAAwVsp.jpg
...не, я всё понимаю, но кого и от кого они защищают и кто их пригласил?

извини конечно, но про дивизию СС "Галичина" я слышал, а вот про дивизию СС"Крым" или "Севастополь" я не в курсе. какое отношение имеет твоя фотография к Крыму? Здесь люди чтут память о той войне, а не снимают памятники Кутузову или неизвестному солдату. Или ты предлагаешь и у нас памятники войны разрушить? Весь Севастополь, весь Керчь? это сами по себе города памятники, той войны. Тут помнят, что кровь тут лилась не украинская, российская, татарская и др, здесь РУССКИЕ все воевали, все вместе. Здесь многие считают по прежнему РУССКИМИ и вот эти концерты в виде шествия с флагами по улице столицы Украины, с криками "Москалив на ножи" , при поддержке нынешней "типа власти", как-то не добавляют радости крымчанам.
Насчёт кто пригласил российских солдат? Так народ Крыма и пригласил, у нас ведь власть народа или как? По моему в Конституции (хотя в свете последних событий её можно только подтереться) так и записано.
Нижнегорск 
Y-35Дата: Вторник, 04.03.2014, 15:54 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата Motor50 ()
К стати, на ФБ к Авакову стоит зайти,

а кто это? министр МВД, на которого дело прокуратура заводила? Так кричали ж зэка геть? только ставят таких же, других зэков выпускают. Это НОВАЯ ПРОЗРАЧНАЯ власть? Посмотри кто губернаторами стал, просто посмотри фамилии, а потом открой ФОРБС и посмотри на каком они месте в списках олигархов.
Цитата Motor50 ()
только не срите в комментах, выскажите свои пожелания, скажите, что вы с Крыма и хотите русский язык вторым государственным, скажите, что думаете...)

с ними "Беркут" , наш крымский не против бы пообщаться, только не в сети, а лично.
Этот майдан сам показал нам как смещать неугодную власть, только у нас ничего не сожгли, не разворотили, нет никаких массовых безпорядков. Мы просто захотел изменить СВОЮ ЖИЗНЬ, вот только почему пол страны высказало поддержку нам? Наверно им тоже не по душе "мирные свидомые революции", проплаченые Западом?

а разный бред из контакта здесь постить не нужно, ато я тоже могу всякого бреда накидать, сейчас в СМИ этого навалом.
и ещё, ты не крымский, ты смотришь "самые честные" новости, которые у меня вызывают уже истерический хохот, так что лучше борись за мопеды без прав и номеров, да с гаишниками веди беседы. Здесь тебя и твои демагогии мало кого взволнуют, и мало кто их поймёт. Это НАШ Крым, и НАМ решать как НАМ жить, мы в отличии от кучки боевиков из западенщины, не заставляем никого жить по нашим правилам, выбрали там СЕБЕ ВЛАСТЬ - ну и живите, только к нам не лезьте.
Нижнегорск 
skif68Дата: Вторник, 04.03.2014, 16:03 | Сообщение # 67
Полковник
Проверенные
Сообщений: 366
TransAlp 600, Aktive, Nitro250
Репутация: 18
Offline
Y-35, hands hands hands

Не пей казёнку - казёночком станешь!
Симферополь 
GrumblerДата: Вторник, 04.03.2014, 17:20 | Сообщение # 68
Полковник
Проверенные
Сообщений: 209
Гусь
Репутация: 10
Offline
Не скажу много, скажу мало:
Европе выгодно чтоб в Украине при власти были хапуги и воры.
Вы, наверно, спросите почему? smile

А очень просто.
Европа даёт нам кредит, власти разворовывают этот кредит и бОльшую его часть укладывают в банки Европы.
А что нам? А нам возвращать эти кредиты плюс проценты.

Красиво?
Симферополь 
Y-35Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:05 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Grumbler, тем более кролик сеня заявил что казна пуста, а зачем нам атаман без золотого запаса? biggrin
Нижнегорск 
SpellДата: Вторник, 04.03.2014, 18:25 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Старожил форума
Сообщений: 731
Урал М67
Репутация: 22
Offline
Motor50, при всем уважении(знакомы лично) - выглядит как троллинг. Свою позицию высказывать не буду, но я тоже крымчанин, хоть и не коренной.
Симферополь 
diversantДата: Вторник, 04.03.2014, 18:36 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
Y-35, апплодирую стоя!!! clap

обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
Motor50Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:36 | Сообщение # 72
Борец за правду
Проверенные
Сообщений: 178
Самоделка с мотором Мессершмит
Репутация: 10
Offline
Смотрел день назад на Громадском ТВ , как выступал мужик из Севастополя , видать военный в отставке. Тот чётко сказал : Мы за единую Украину без бандюков при власти, мы хотим статус русского языка на уровне государственного, а ещё , не хотим видеть в местных органах власти людей с Донецка или запада Украины - Крымом должен управлять народ, который его населяет.Коротко и ясно!
Не смог не согласиться.
Цитата
Motor50, при всем уважении(знакомы лично) - выглядит как троллинг. Свою позицию высказывать не буду, но я тоже крымчанин, хоть и не коренной.

Я проходил срочную службу в Крыму, в Севастополе. Люблю этот город, горжусь его боевой славой, много слышал о крымских партизанах - уважаю! Батя мой на флоте служил , дед воевал , в пехоте с Донбасса дошёл до Берлина , с рядового до капитана. Я против уничтожения памятников..., но в отношении памятников Ленину - должны решать горожане на вече или местном референдуме. Вопросы сепаратизма, которые сейчас муссируются и в наших краях - бред, а кроме того посягательство на целостность и суверенитет Украины, за что предусмотрена уголовная ответственность. Нужно не делить, а объединять. К стати, в 91-м уже был референдум за сохранение Союза, но мнение народа похерили. Мало кто с нами считается, даже теперь.


Регистрация мопедов и права на них?Это беспредел!

Сообщение отредактировал Motor50 - Вторник, 04.03.2014, 18:49
Донецк 
Алекс77Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:39 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 607
Honda VFR 400 NC30
Репутация: 16
Offline
Цитата Y-35 ()
. Это НАШ Крым, и НАМ решать как НАМ жить, мы в отличии от кучки боевиков из западенщины, не заставляем никого жить по нашим правилам, выбрали там СЕБЕ ВЛАСТЬ - ну и живите, только к нам не лезьте.

Y-35, прими мои аплодисменты... в точку!!!!!!!!!!!! smile


в теме....:))))))))))
Симферополь 
aitiДата: Вторник, 04.03.2014, 19:54 | Сообщение # 74
Полковник
Проверенные
Сообщений: 412
124 мерс, кава элим-400
Репутация: 9
Offline
Y-35, +1
красноперекопск,ишунь 
Y-35Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:00 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Цитата Motor50 ()
Вопросы сепаратизма, которые сейчас муссируются и в наших краях - бред, а кроме того посягательство на целостность и суверенитет Украины, за что предусмотрена уголовная ответственность.

да всем плевать уже на ответственность, если типочки с калашами по городам шныряют, а самых ЗАСЛУЖЕННЫХ активистов ПРАВОГО СЕКТОРА в ментовку берут cry о какой ты ответственности говоришь? кролики сени открыто призывают к оружию и куле в лоб, открыто призывают с свержению ЗАКОННОЙ (пусть она и херовая) власти, люди которые убивают , калечат ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы теперь ГЕРОИ!!! а те кто там стоял по приказу дебильного начальства, теперь гонимы и презираемы, всего лишь за то что исполняли ПРИКАЗ? да в гробу я видал такую революцию и кроликов с дибильными боксёрами, который только мычать и может, если бумажку с текстом забыл.
Меня бесят двойные стандарты. Во всей западной украине захватили здания, ценр киева разбили - ГЕРОИ НАЦИИ с прописками львова и тернополя. у нас просто обеспечили возможность работы местных органов власти - ТЕРОРИСТЫ. о каком сепаратизме может идти речь если на данный момент (мое мнение) нет ГОСУДАРСТВА Украина, есть ТЕРРИТОРИЯ бывшего государства Украина , на которой царит анархия и непонятно кто у власти. Страна разделилась на два лагеря, люди которые три месяца назад нормально общались на форумах, не глядя кто где живёт, теперь волком смотрят друг на друга. Если интересно зайди на мотокиев и посмотри сколько говна и ненависти льётся в сторону крыма, а всё из-за УМНЫХ политиков , которые заигрались в войнушки, и из-за того что у людей уже мозгов нет, а есть "телевизор в голове". Я не знаю чем это всё закончится, но знаю точно, что ни одному мотоциклисту не из Крыма я руки не подам. Ни на один слёт, проходящий не в Крыму - не поеду.
Нижнегорск 
Форум » Общие вопросы » Общение » События в Украине (Если Вам не безразлична судьба страны, оставьте свой коммент)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское