Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Мы



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Общение » Я мать погибшего. Пожалуйста, помогите советом
Я мать погибшего. Пожалуйста, помогите советом
1predatorДата: Вторник, 16.10.2012, 14:38 | Сообщение # 16
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
Honda CBR (FireBlade)
Репутация: 0
Offline
Spell, если бы речь шла о нормальном правовом государстве, - то ДА. Полностью с Вами согласна. А в стране, где основной закон - Беззаконие, и где процент купли-продаж нелегальной мототехники превышает число законных сделок, - то двигающийся по дорогам в рамках ПДД незареганный мот представляет собою не более тяжкое преступление чем пиратский софт на всех компах страны, - ИМХО. Думаю, Вы правы, конечно, но лишь формально.

ZX-spectrum, спасибо на добром слове.
Ялта 
GrumblerДата: Вторник, 16.10.2012, 19:02 | Сообщение # 17
Полковник
Проверенные
Сообщений: 209
Гусь
Репутация: 10
Offline
с доками транспортное средство или без это уже второй вопрос. Все знают что в нашей стране стоимость на мотоцикл с доками в гораздо больше чем его реальная стоимость на том-же рынке Европы. Государство само провоцирует, и без того небогатых потребителей, стать перед выбором.
Парень уже получил своё наказание, сами знаете какое. И за что? За то, что не накопил денег на нормально растаможеный мот?!!! Нет, не за это. Он угробился потому что воткнулся на большой скорости в жульку этого дедушки. Если б он был на зареганом моте это б его спасло?! Нет! Так забудьте уже навсегда про то каким у него был мотоцикл ибо это НЕ ВАЖНО.
Симферополь 
1predatorДата: Вторник, 16.10.2012, 20:38 | Сообщение # 18
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
Honda CBR (FireBlade)
Репутация: 0
Offline
Quote (1predator)
Если б он был на зареганом моте это б его спасло?! Нет! Так забудьте уже навсегда про то каким у него был мотоцикл ибо это НЕ ВАЖНО.

На суде прокурор сказала то же самое.
Ялта 
Форум » Общие вопросы » Общение » Я мать погибшего. Пожалуйста, помогите советом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское