Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Джур-Джур



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » ОКОНЧАНИЕ ЛЕТА (молочное)
ОКОНЧАНИЕ ЛЕТА
lissikДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:47 | Сообщение # 46
Полковник
Проверенные
Сообщений: 281
пока нет
Репутация: 9
Offline
Было супер!!! Кто не поехал, сам виноват.
FantomDlv, фотки давай!!!
Симферополь 
FantomDlvДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:37 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline







"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)

Сообщение отредактировал FantomDlv - Воскресенье, 26.08.2012, 15:45
Симферополь 
FantomDlvДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:45 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline

Читальный зал



Море


Кухня




Клуб любителей грязи




"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)

Сообщение отредактировал FantomDlv - Воскресенье, 26.08.2012, 15:49
Симферополь 
LamiaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:59 | Сообщение # 49
Полковник
Проверенные
Сообщений: 419
все сложно
Репутация: 19
Offline
Ну что ж, надо вкратце описать, что же было biggrin

Выехали по плану (вечером в четверг), изначальные участники: я, спелл, лиссик, витя (кто был на байкшоу и последних сходках его видели), фантом, варга с ребенком и пенз, который помог все это довезти. Доехали до Евпатории без проблем, но потом потеряли поворот нужный и оказались в Мирном))) Вернувшись назад к нам подъехали Ира И Стас на машине. сообразив нехитрый шашлык и "попиисят" для снятия стресса, стас увидел гитару и обеспечил нам шикарную блюз-шансоновую программу))) Спелл активно подпевал и скоро мы распугали всех туристов в округе)))
на следующий день (пятница) активно купались-загорали и ловили медуз на закуску biggrin Подъехал Лёха с дозаправкой))
вечер провели с песнями под гитару от Вити, закусывая водку дыней, по рецепту из азии. далее совершенно случайно мы нашли президента "Таурусов" - Шляпу".
еще на следующий день (суббота) все также мило было в море, отходняк от азийских рецептов, непривычных нам)) вскоре подтянулся Альфа51, на закате окунулись в лиман для косметических процедур.
в воскресенье с утра встал вопрос об отправке домой и сборе большого количества вещей, которые физически не помещались на мотоциклы. но проявив смекалку, мы быстро раскидали вещи, я везла на себе большую Юрину сумку с самыми необходимыми и активно использующимися в лагере вещами, и с ветерком вернулись обратно. Было много смеха, гона, истерик, бешенства и адового пипеца, но отдых прошел чудесно, и такое нескоро запомнится. Всем участникам - респект )))

Ну вот както так))) строго не судите, подобного рода отчет пишу первый раз, добавляйте что еще считаете нужным biggrin


Я всем прощаю, но я все записываю....
Simferopol 
LamiaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:09 | Сообщение # 50
Полковник
Проверенные
Сообщений: 419
все сложно
Репутация: 19
Offline
Небольшая часть фоток от меня, а то так отдыхалось, что нафоткать не успела

Здесь уже остановка по пути домой,количество багажа, которое привезли (пассажирские грузоперевозки biggrin ), маленький косманавтик и в результате оказалось чтоФантом прожег об трубу глушителя один из кофров(








Я всем прощаю, но я все записываю....
Simferopol 
lissikДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:12 | Сообщение # 51
Полковник
Проверенные
Сообщений: 281
пока нет
Репутация: 9
Offline
Да, оттянулись здорово. Всем спасибо за весёлую компанию. Отдельное спасибо Вите за гитару и нашим певцам за классные импровизации
Симферополь 
@@@korish@@@Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:03 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Хорошо прокатились. На юбр-е у меня тоже кофр прогорел ))) Пришлось кинуть дощечку.
Когда увидел саперную лопатку, то почему-то подумал, что кого-то в той грязюке и закопают за плохое поведение )))



Simferopol 
LamiaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:19 | Сообщение # 53
Полковник
Проверенные
Сообщений: 419
все сложно
Репутация: 19
Offline
хотели закопать меня)

Я всем прощаю, но я все записываю....
Simferopol 
VARGAДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:13 | Сообщение # 54
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
без колёс;))
Репутация: 4
Offline
Да, все было приблизительно так, как рассказывает Lamia. Приблизительно - потому что в определенные моменты отдыха к нам все приблизилось и стало близким и родным, как никогда beer biggrin Все были великолепны, нет сомнений.Приключения приключались на каждом шагу, но всегда успешно заканчивались счастливым эндом. Может быть, таким образом подействовал амулет защиты Lamia, а может быть Молочное само облюбовало суровых мотоциклистов настолько, что все утерянные курьезным образом вещи были найдены, почти все спиртное со вкусом вкусно выпито, а шашлыки Лизы вообще пошли чудесно, как и коллективные сосиски в последующие два дня (это если о мясном меню). Ночью мы травили байки вокруг костра, время от времени затрагивая душевные темы, порой даже серьезные (беседа о религии, беседа о цинизме, но самое главное - разговор о мотоциклах... куда же без него!). guitar grog Да, за игру на гитаре и исполнение песен "Арии", "Корсики", "Звуки Му", "Мельницы", "Фреона", "Чижа" и т.д. и т.п. - мы благодарствуем Виктору, Стасу и Spell. А последнему - отдельное спасибо за Лунную сонату на акустической и рокерские модуляции.Вообще описывать как это было - неблагодарное занятие, потому что только раздразнивать не бывших, да и не спала я еще с дороги... Все было чудесно: кто хотел, купался ночью, в лунной дорожке... - вот и романтика. Кто хотел - днем, валяясь на песчаном пляже. Но однозначно, что с утра - абсолютно все. Вода была чудесной. Настроение - наверное, у всех, и подряд три этих денечка, - было отличным smile Возвращались веселонько... Кхе-кхе. Только одно скажу: tease юбр-то гаразд!.. Спасибо всем - и Альфе, и Ламии, и Спеллу - за мужественность, которую пришлось проявить как им, так и их байкам. Грузоперевозки на китайском вайпере рулят smile Это очень тронуло. А Фантому - вообще отдельная уважуха. Так, как он возился с ребенком, - ни один усатый нянь не сможет. Во всяком случае, у нас, кажется, скоро появится юная мотоциклистка Марго. Ребенок вел себя крайне скромно в поездке, но вернувшись заявил: будет ездить на байках и даже уже начал планировать очередную поездку - и, естественно, никак не на четырех колесах... biggrin Я не пожалела, что приехала, да еще и познакомилась с новыми для себя людьми. Так что, мы достойно проводили лето. smok
P.S. ...тут юная особа интересуется, а можно ли ей зарегистрироваться на форуме под ником "Котенок на Байке"? cat


"Не существует реальности иной, чем та, которая в нас" (Герман Гессе).

Сообщение отредактировал VARGA - Воскресенье, 26.08.2012, 21:18
Симферополь 
LamiaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:21 | Сообщение # 55
Полковник
Проверенные
Сообщений: 419
все сложно
Репутация: 19
Offline
VARGA, описала красиво, слов нет)))) вообще всего что произошло и пережито было сложно описать))) это реально надо пережить biggrin жаль не все смогли доехать из тех, кто планировал

Я всем прощаю, но я все записываю....

Сообщение отредактировал Lamia - Воскресенье, 26.08.2012, 21:24
Simferopol 
VARGAДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:33 | Сообщение # 56
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
без колёс;))
Репутация: 4
Offline
Lamia, Угу, ну, мне положено. Описала так себе - так с ног валюсь... будто сама за рулем сидела. Правда за спинкой
рюкзачок не хило оттопыривался... А Вадику привет передайте... кто-нибудь cool . Описала все, что можно. Конечно, от усталости - путаница в голове. Поэтому до среды мысли выстроятся в ряд, и поболтаем на сходке smile Подробности и пикантные случаи, конечно, не станем вспоминать.. На них только хозяева права имеют. Поэтому - текст без ненужных уточнений tongue О чем я жалею? Что волей свыше - мало купалась. Особенно звездное небо меня просто свело с ума. И этот месяц, и море ночное, теплое... Эх, проходит лето! Уходит от нас. Вот мы и выпили чарку за него smile А кто с нами не был - так и поделом им, дезертирам.


"Не существует реальности иной, чем та, которая в нас" (Герман Гессе).

Сообщение отредактировал VARGA - Воскресенье, 26.08.2012, 21:37
Симферополь 
FantomDlvДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:46 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
Ещо немного фоток с найденного телефона который я нашел за 50 метром от лагеря через сутки)! happy
Утром стоял туман и часть вещей и палатки пришлось сушить!













Вообщем спешно всё сушим собираемся ! и пытаемся вообразить как это всё поместить на мотоциклы!

ПС: прокатил на моте ) и всё пропал ребёнок теперь только байки!


На четвёртый день мангал хотел сбежать... biggrin


"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)

Сообщение отредактировал FantomDlv - Воскресенье, 26.08.2012, 21:54
Симферополь 
LamiaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:49 | Сообщение # 58
Полковник
Проверенные
Сообщений: 419
все сложно
Репутация: 19
Offline
FantomDlv, ничего себе, туманище....то то вещи так долго сохли

Я всем прощаю, но я все записываю....
Simferopol 
VICtar6Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:48 | Сообщение # 59
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
G-max cruiser 200cc, Jawa 634
Репутация: 7
Offline
То туман от перегара )))))))))))))))))))))))))))) он сначала поднядся высоко вверх, а на следующие сутки спустился на вас вниз )))))))))

Добавлено (26.08.2012, 21:42)
---------------------------------------------
на 4й странице эта фотка, а када такое было??? я не помню о_О
http://umoto.org/view/1157134598109616632.jpg

Добавлено (26.08.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Пипл, я здеь можно сказхать новенький, у меня соответсвенно вопрос может не для этой темы, но перенесите куда надо кто знает. Вопрос и просьба - а можно увеличить ограничение на аватарки, ибо фотки кропать особенно не умею до тех размеров чтоб они влезли сюда на авку. Да и вообще кажется будет лучшим допустить возможность фотографий на автарках - чтобы по аавтарке вспомнить человека у кого зрительная память лучше чем на имена. Пасибо за компанию,за внимание, за неполаматые пластиковые кофры о_О, за афигенный шашлык, за ништяковый блюз и Лунную сонату (есть идея и самому её раздуплить) и споконой ночи.

РС: Если моё личное мнение интересует, Алёна, я против регистрации. Почему? ещё не время. спроси на сходке если подробнее хочешь знать.


Где я?
Симферополь 
FantomDlvДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:05 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
VICtar6, насчёт фото это первый день (Четверг)
Нащот Авы уменьш фото пэинтом!

И Респект тебе за Игру на гитаре !!! особенно понравилась твоя песня! biggrin


"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)

Сообщение отредактировал FantomDlv - Понедельник, 27.08.2012, 05:56
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » ОКОНЧАНИЕ ЛЕТА (молочное)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское