Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Ирида



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » Мотопикник под Мангупом 2012 (Мотопикник под Мангупом)
Мотопикник под Мангупом 2012
lissikДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Полковник
Проверенные
Сообщений: 281
пока нет
Репутация: 9
Offline
Внимание!!! Ежегодное мероприятие

Вы ждали этого всю зиму


«Мотопикник под Мангупом»

по системе «всё включено» (конкурсы, развлекательные мероприятия, шашлык, плов, безалкогольные напитки)

Сбор 7 апреля (суббота) в 10-00 на заправке Лукойл http://maps.yandex.ru/?ll=34.....0703231
Выезд в 10-30
Собираем по 75 грн с человека. Последний срок сдачи денег 05.04.2012.
Сообщаем об участии и сдаём деньги мне (099-050-36-03 Лиза) или Юре Фантому (095-721-61-56).
Организаторы: 50cc.com.ua


Сообщение отредактировал lissik - Понедельник, 26.03.2012, 22:12
Симферополь 
FantomDlvДата: Среда, 28.03.2012, 02:29 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
Teddy, +1
я тут удалил пару постов ...
И так берём и делаем !!! Как я всегда говорю чтобы было нормально всем!!!
Просьба всем аргументированно изложить тут тот вариант мероприятия который по его мнению устроит всех независимо от наличия и вида транспорта!!!


"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Среда, 28.03.2012, 02:52 | Сообщение # 62
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
На этом форуме есть люди, которые сделали титанически много, чтоб это движение стало таким, каким оно есть сейчас. И мы не позволим его разрушить тем, кто пришел поздее и не знает его сути. (с) ZX-spectrum

Quote (STELS)
иди на ЙУХ я на оскорбления не переходил

Я по факту сказал, и имел на это право. Смотри тему выше.

Quote (STELS)
1) МАШИНЫ не мои

Правильно. Они моих друзей, которые тебе отказали на этом форуме. Хочешь быть лидером, привыкай к обломам.

Quote (STELS)
2) я и не берусь, я даже полностью и не в курсе всего т.к. я в этой организации НИКТО

Ты не никто, у нас все уважаемые, но у тебя нет моральных прав руководить.

Quote (STELS)
3) я вообще в разобранном состоянии и незнаю соберу ли мот

Странно, но тебе самому не на чем ехать...

Quote (STELS)
между прочим на открытии зимнего сезона я тоже скидывался, просто тыкать типа так неудобно может каждый, а дать денег на организацию, что вобщем писал и повторяться не буду

Спасибо. Ты первый сообщил об этом, хотя есть люди, которые скинулись на порядок больше, но они до сих пор молчат.

Quote (STELS)
никто тебя в утиль не сдавал я написал что ПОКАЧТО у тебя и у самого много проблем...

А Коля даже при нынешней ситуации не перестал заниматься форумом. Выехать нет возможности, но писать серьезные скрипты он может. Может не видно результата, но он огромен. Версии новых скриптов можно увидеть на umoto.org.

Quote (STELS)
интересно где это я решил руководить ? укажи пальцем ???? если тебя взбесила тема про место сходок, то начнём с того что я писал прямо с пицерии по решению присутствовавших и с таким же успехом мог писать кто угодно

Тебе никто не давал право назначать новое место сходки. Ты можешь предложить, по этому тема была переименована. Учти, что за такое можно и замечание получить.

Не примите меня за попугая, но повторяю не свою мысль - у вас решение 5-ти человек за 50. По этому на форуме пошло такое возмущение. Если до Вас это не дойдет, то мы будем вынуждены отказаться от вашей помощи.

Quote (STELS)
а вот по поводу помещения сейчас и говорю, по поводу уборки и т.п.надо просто говорить, что нужны люди причём ЛИЧНО возьмём прошлогодние поездки, когда на форуме я не часто мог появляться, фиг кто позвонил и сказал а поехали с нами или тупо отчёт, как чудесно прокатились

Вовремя откликнулся. Каждый раз просим людей помочь с уборкой. Ненси, Ирида - главные уборщицы нашего форума. Давайте их поздравим!

Quote (STELS)
по многочисленным просьба ОРГАНИЗАТОР ЛИЗА решила обсудить

Джентельмен! Сдал на весь форум. Она организатор, но это ничего не изменоло. Вопросы остались те же.
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Среда, 28.03.2012, 02:55 | Сообщение # 63
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Quote (Teddy)
Модераторы тему почистите

Слишком много интересных тем. Рука не подымется.
Симферополь 
STELSДата: Среда, 28.03.2012, 03:50 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
короче мне в лом продолжать тупую дисскусию ... С тобой нормально общаться сейчас невозможно !!!

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua


Сообщение отредактировал STELS - Среда, 28.03.2012, 04:17
Симферополь 
@@@korish@@@Дата: Среда, 28.03.2012, 09:29 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
STELS-Вот тут уже хочется немного перейти на личности. Давай может и на сходки устроим четкую запись?
Туда приходят те, кто хотят, те, кого не обременяют другие дела. И ни дай бог вернуться к ИЕРАРХИИ от которой мы с радостью ушли.
Я не понимаю в чем проблема позвонить и узнать мнение тех людей, с которыми ты общался. Ведь, когда тебе нужен совет по мототехнике, либо инструмент(компрессометр, съемник) ты вспоминаешь мой номер. Правда отдавать инструмент забываешь, и напоминать приходится уже мне.

Предлагаю разделить тему на ОФИЦИАЛЬНУЮ ЧАСТЬ и АФТЕРПАТИ
Официальная часть должна быть символом начала мотосезона!!!! С мотопробегом по городу. - обосную, на мопедах люди не часто готовы выбираться за город, сам был таким. Потом можно устроить более дальний мотопробег, к примеру к соседям в Севастополь, либо на ЮБК. Но на ЮБК с большой колонной людей, да еще возможно "новеньких" не имеющих опыт движения в колонне я бы не рисковал перебираться через перевал.
Ну а АФТЕРПАТИ это людые мероприятия с любой суммой денег, чтобы индивидуально решалось стоит сесть и пожрать в знаковый день, когда хочется наоборот ездить и ездить.

Народ вы что рехнулись? Мотобраться? Вы что не кушали шашлык на природе? Праздник чего вообще? Праздник "день пожрать"?

На украшения транспортных средств, на атрибутику готов сдать деньги заранее, но нужно понимать, что должна быть возможность снарядить элементарной атрибутикой ТС желающих присоединиться, и ни в коем случае не устраивать балаган с продажей ленточек ))))

З.Ы.-для желающих заметить что вести колонну и закрывать ее сразу замечу, что это не 2 пальца об асфальт, ехать в сложной дорожной обстановке с большой группой "новеньких" я не взялся бы.
З.Ы.Ы.-мне допустим никогда не нравилось в "Театральном", но я не орал об этом во все горло, а приезжал для встречи с приятелями, бывали случаи что не было элементарных 10грн на заказ, сидел как голота. Мне было бы гораздо приятнее собираться "у кого-то на гараже", но я понимаю, что должен быть этот "кто-то", кто возьмёт на себя хлопоты, и отсюда понимаю необходимость сбора в общественном месте.
Давайте все-таки задумываться о том, что удобно большенству!!!



Simferopol 
SpellДата: Среда, 28.03.2012, 10:25 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Старожил форума
Сообщений: 731
Урал М67
Репутация: 22
Offline
в данном случае полностью согласен с корешем. более того, при предварительном сборе денег полюбому(в чем мы неоднократно убеждались) останутся недовольные. Предлагаю скинуться по 15-20 грн только на организацию мероприятия(конкурсы и тп), а все что сверху - каждый докупает сам для себя, ну или стихийная кооперация, если вкусы совпали.
к примеру
вася пупкин не ест мясо, веган он. а 40вку вынь да полож, а вто же время салат из овощей ему никто не поставит
сеня череззаборногузадирайло постится. результат смотри выше
а у маши хренпоймикакаяфамилеивны аллергия на рис - плов ей тоже не светит

У меня например зарплата 9го числа!! если наскребу на бензин - уже хорошо.

молчу уже на мараторий на бухло для бесколесников. диктатура какаято. сам пить не буду из принципа ни до, ни после, ни во время. Но давить желания тех кто вокруг тебя я считаю перебором и диктатурой. даже в истории озона и 50сс были случаи, из которых так же ничего хорошего не вышло.
Симферополь 
ВолодяДата: Среда, 28.03.2012, 10:33 | Сообщение # 67
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Viper Active
Репутация: 0
Offline
Всем привет!
Ребят, хочу к Вам на открытие сезона, надеюсь новеньких принимаете? smile
Сам на Активе катаю, уже давно собирался попасть на весёлое мероприятие местных мото-любителей, но все никак не слаживалось. wacko

Я правильно понимаю, событие планируеться не в близи города? sad


подпись
Симферополь 
mastaДата: Среда, 28.03.2012, 11:03 | Сообщение # 68
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 481
Virus Monster RX250
Репутация: 4
Offline
Ну, шо, тавагищи... Выскажу и я свое, хоть и неособо весомое здесь мнение...
Вот шо мне нравилось в Колюниных подобных мероприятиях (собсна, почему я тх и посещаю время от времени), которые стали своего рода лицом сего сайта в общем и так сказать, общим достоянием в частности, так это следующее:
1) Оно должно быть общедоступным как по финансам, так и по месту проведения. Т.е. если ты при бабле, то можешь подтянуть с собой еще бухла или ништяков и укатать других по той причине, что взносы за праздник всегда были ориентированы на менее состоятельных товарищей. Ну и место проведения сего действа всегда было в пределах досегаемости. К примеру, меня вообще не греет тарахтеть на аффтобусе до бабыклавы, а уж, тем более, обратно. Нафига такое пати, если тока на дорогу уйдет часа четыре? Правильно, нафиг...
2) О нем всех извещают в телефонном режиме или вживую. А сейчас что? Пару человек де-то там в уголку пошушукались, какие-то сроки для себя обозначили, отписались тока тут в одной теме и все: кто не успел, тот на уй сел... Я все понимаю, шо, может, номера не у всех есть или желание звонить неособо знакомым персонам, но нафига тогда становиццо у руля в этом вопросе? Вот, не зашел бы я от нефиг делать и не прочитал сию дивную тему и был бы в пролете, так сказать, авансом... Нехорошо выходит как-то, согласитесь...
3) Под собирающуюся аудиторию уже пишеццо какая-нить развлекательная программа. А вы, вот, с таким подходом знаете, кто у к вам придет? Может до 5 числа у вас вообще женский коллектив собиреццо, а 5 числа с пару десятков бородатых дядек подтянеццо, что тогда делать? С жопой в мыле шото выдумывать? Опять же, зачем так подходить к сему непростому вопросу...

В общем, попробую подвести итоги: таким мероприятиям надо либо подходить серьезно и с умом, либо не браццо вовсе. Ибо уж лучше будет тупо собраццо в кабаке с теми, кого ты будешь рад видеть, чем пилить к четру на кулички за неизвестными перспективами...
На сей ноте и раскланяюсь... Надеюсь, что "бумагу" марал не зря и буду услышан...


Резиденция беспредельщиков
Simferopol 
FantomDlvДата: Среда, 28.03.2012, 11:23 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
Володя, приезжай на сходку!!! biggrin пока что это Пятница Пица Плаза в 18:00

"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
BabaiДата: Среда, 28.03.2012, 12:05 | Сообщение # 70
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Мотопед
Репутация: 0
Offline
Quote (STELS)
как чуть утрясётся так сообщим
ОК . Буду следить за темой.
beer


Сообщение отредактировал Babai - Среда, 28.03.2012, 12:06
Симферополь 
diversantДата: Среда, 28.03.2012, 12:09 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
100500 коришу.
1. Погода не айс.
2. Большинство живет в Симфе.
3. На пешеходов положили свечной ключ.
4.Я тоже насрал в теме и ничего не предложил.
5. Удалите тему и создайте новую, эту читать противно
Россия, Республика Крым 
BabaiДата: Среда, 28.03.2012, 12:13 | Сообщение # 72
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Мотопед
Репутация: 0
Offline
Quote (DanRey)
вот я и предлагаю, конкретно, - перенести мероприятие в черту города или, по крайней мере, в пределы досягаемости общественного транспорта, и обосновал по-моему довольно убедительно, а вот где конкретно - это уже организаторам нужно определяться. По-моему признаком удачности выбора можно считать вариант - когда любому форумчанину ни что, кроме личной занятости, не могло бы помешать участвовать в мероприятии (кроме конечно не Крымчан)

Какой хороший предложение. Согласен 100% hands
Симферополь 
STELSДата: Среда, 28.03.2012, 12:20 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
Какое приятное утро, пошло хорошее обсуждение, с конкретными предложениями

Кориш, съёмник так и лежит, верну )))


STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
BabaiДата: Среда, 28.03.2012, 12:23 | Сообщение # 74
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Мотопед
Репутация: 0
Offline
Quote (masta)
На сей ноте и раскланяюсь... Надеюсь, что "бумагу" марал не зря и буду услышан...
Умный какой. dry А конкретные предложения есть?
Просто обидно за чуваков. Они думают. организовывают чего то, а тут голая критика , и никакой конкретики. wink
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Среда, 28.03.2012, 12:28 | Сообщение # 75
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Уважаемые организаторы, Вы либо меняйте мероприятие, либо уберите надпись "Официальное открытие летнего мотосезона". Как уже стало ясно, 50сс под этим не подписывается и его можно перенести в ранг обычных покатушек.
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » Мотопикник под Мангупом 2012 (Мотопикник под Мангупом)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское