Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

8 марта



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » Мотопикник под Мангупом 2012 (Мотопикник под Мангупом)
Мотопикник под Мангупом 2012
lissikДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Полковник
Проверенные
Сообщений: 281
пока нет
Репутация: 9
Offline
Внимание!!! Ежегодное мероприятие

Вы ждали этого всю зиму


«Мотопикник под Мангупом»

по системе «всё включено» (конкурсы, развлекательные мероприятия, шашлык, плов, безалкогольные напитки)

Сбор 7 апреля (суббота) в 10-00 на заправке Лукойл http://maps.yandex.ru/?ll=34.....0703231
Выезд в 10-30
Собираем по 75 грн с человека. Последний срок сдачи денег 05.04.2012.
Сообщаем об участии и сдаём деньги мне (099-050-36-03 Лиза) или Юре Фантому (095-721-61-56).
Организаторы: 50cc.com.ua


Сообщение отредактировал lissik - Понедельник, 26.03.2012, 22:12
Симферополь 
diversantДата: Вторник, 27.03.2012, 22:05 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
А Симф уже никого не устраивает?
Россия, Республика Крым 
UDAVДата: Вторник, 27.03.2012, 22:09 | Сообщение # 17
Полковник
Проверенные
Сообщений: 585
Honda Lead 50 Geon Invader 250
Репутация: 12
Offline
Чё-та погодка начинает меня тревожить. Сегодня на рынке промёрз как цуцик, зимнюю форму отвёз домой а весенняя не соответствует действительности.
Будем надеяться, что это похолодание долго не продержится.


Боишься, не делай - сделал, не бойся.
Симферополь 
@@@korish@@@Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:46 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Чем будет являться этот праздник? Кучкой мотопедистов, которые решили съездить на пикничёк? Или это символическое мероприятие, цель которого объявить о немаловажном событии в жизни КАЖДОГО, кто считает себя причастным к мото движению?

Вы НАСРАЛИ на всё, к чему мы стремились, а именно!!!!
Каждый должен иметь возможность принять участие в мероприятии.
Каждый должен иметь возможность решать позволяют обстоятельства побывать на празднике.
Каждый должен не задумываться о том, позволит ли ему материальное, физическое, либо техническое состояние транспортного средства побывать на мероприятии.

Какое к черту Сбор 7 апреля (суббота) в 10-00 на заправке Выезд в 10-30 Собираем по 75 грн с человека. Последний срок сдачи денег 05.04.2012.- а если нет такой суммы? А если не успеваю сдать до 5го.
Мотопикник под Мангупом - ну и много граждан могут туда добраться?
Организаторы: 50cc.com.ua-кто? Что-то я и мои друзья не принимали участие в официальной части сего. Я так понимаю, что решили единицы, и представили как всеклубное действо. У Николая кто-то спросил согласен ли он на такие условия?

1 Не рекомендую удалять мой пост.
2 Рекомендую переименовать тему в «Мотопикник под Мангупом» и убрать весь пафос.

Открытие мотосезона проводилось и будет проводиться в городе, с обязательным мотопробегом по городу и обязательно без необходимого материального вложения. Грубо говоря, в мотопробеге может участвовать каждый, единственное условие соблюдение правил пдд.
А все материальные вложения, пикники и ТД должно быть по желанию как афтерпати.

Организаторы этого пикника, задумайтесь о том, к чему мы шли столько времени.



Simferopol 
VadimCrimeaДата: Среда, 28.03.2012, 00:22 | Сообщение # 19
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 452
Honda AF31
Репутация: 33
Offline
Да уж, не вдавался в подробности, пока был уверен на 100%, что буду работать.
А вник в суть, понял, что отпрашиваться нет смысла. До меня дошло - Я ЖЕ ПЕШЕХОД без денег.
Дальше Симферополя выбираться не буду, да и не стоит наверное, иначе не соберутся столько людей, сколько мог бы и хотел бы увидеть.
И еще один момент, найдется лишняя двадцатка, куплю себе пива для души и это нормально, а иначе получается нет денег - сиди дома.
Пока есть время, организацию нужно пересмотреть, а иначе повторим печальный опыт.
Наше сообщество тем и ценно, что можем устроить классную гулянку из ничего на пустом месте.


Спасу от сдачи в металлолом ненужные Вам запчасти от мотоциклов Урал и Днепр.
Симферополь 
STELSДата: Среда, 28.03.2012, 00:24 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
Quote (@@@korish@@@)
Каждый должен иметь возможность принять участие в мероприятии.

я конечно не совсем в курсе, но помоему планируются машины

Quote (@@@korish@@@)
Каждый должен иметь возможность решать позволяют обстоятельства побывать на празднике.

всем не угодишь, этот вопрос поднимался и праздник намечался на воскресенье, со сдачей денег до 6 тогда

Quote (@@@korish@@@)
Каждый должен не задумываться о том, позволит ли ему материальное, физическое, либо техническое состояние транспортного средства побывать на мероприятии.

насчёт покатушки незнаю, но если она будит никто ж не запрещает проехаться с колонной, а вопрос сдачи денег это для самого мироприятия

Quote (@@@korish@@@)
Последний срок сдачи денег 05.04.2012.- а если нет такой суммы? А если не успеваю сдать до 5го.

если не успеваешь то получается кто-то должен со своего кармана ложить эти деньги и надеяться, что этот кто-то будит на мироприятии и вернёт деньги, иначе минус в кассе(яркий пример открытие ЗИМНЕГО мото сезона, когда коля бегал и рвал со всех мест шерсть, что не уложились в бюджет и он уходит в минуса) это не коммерчиское мироприятие, которое раассчитано на прибыль и поэтому организатор может вложить свои деньги, ожидая прибыли
как пример: если компания хочет пива, то она скидывается и кто-то идёт в киоск, так и тут скинулись, закупились и скупились, а то попривыкали, что Коля со своего кармана организовывает а потом думает впишемся ли в бюджет

Quote (@@@korish@@@)
Мотопикник под Мангупом - ну и много граждан могут туда добраться?

я конечно не совсем в курсе, но помоему планируются машины

Quote (@@@korish@@@)
У Николая кто-то спросил согласен ли он на такие условия

а ты его часто видишь ? я например последнее время очень редко, у него сейчас и своих дел хватает, а если есть желание можешь организовать, тебя ж никто не держит

Quote (@@@korish@@@)
Открытие мотосезона проводилось и будет проводиться в городе, с обязательным мотопробегом по городу и обязательно без необходимого материального вложения. Грубо говоря, в мотопробеге может участвовать каждый, единственное условие соблюдение правил пдд.
А все материальные вложения, пикники и ТД должно быть по желанию как афтерпати.


ну и где альтернатива ? кто ещё согласен взяться за организацию? вложить из своего кармана, чтобы каждый желающий мог прийти и сказать а вот те денег, я пришёл!

ВАДИК предложи МЕСТО дальше думаю легко ну можно и другой вариант тогда, будит место (как в своё время на базе у Тедика или у Мономаха) только затариться попути и погулять от души

сам же понимаешь никто шевелиться и помогать в этом плане нехочет, а критиковать каждый старается

берём элементарный пример празднование 8 марта (9 марта) когда наконуне был старт дан, что мол так и так надо мироприятие в итоге 8 марта я и Лиза бегали по праздничному городу в поисках где распечатать открытки зарисованные наконуне ночью(фантом нашёл, Лиза выбрала, я доделал) в итоге пробегав пол дня нашли где распечатать порнатив кучу нервов потомучто НАДО, а у всех НОРМАЛЬНЫХ людей праздник, у меня 3-го была днюха, поэтому решил совместить и выставиться 9 числа, заранее пришли в пиццерию и зделали заранее заказ, чтобы на 9 число всё было готово... ну это пол беды, оставалось элементарное ПОДПИСАТЬ уже готовенькие открытки и НИКТО не согласился все НЕЕЕЕТ у меня потчерк галимый и вообще нехочу и только Андрей Grumbler, новенький человек, только вступивший в наши ряды решил помочь и спрашивается ГДЕ дух взаимопомощи и организации пироприятий ?????????


STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua


Сообщение отредактировал STELS - Среда, 28.03.2012, 00:35
Симферополь 
TeddyДата: Среда, 28.03.2012, 00:33 | Сообщение # 21
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Quote (STELS)
этот вопрос поднимался и праздник намечался на воскресенье

собственно где этот вопрос поднимался ?
Quote (STELS)
Каждый должен иметь возможность принять участие в мероприятии. я конечно не совсем в курсе, но помоему планируются машины

Сколько машин планируется?
Quote (STELS)
а ты его часто видишь ? я например последнее время очень редко, у него сейчас и своих дел хватает

чего та я не понял а что телефонная связь отсутствует?


Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
STELSДата: Среда, 28.03.2012, 00:37 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
Teddy, вариант №2 пригласи к себе на базу, мироприятию отбой, с собой каждыё тащит то, что может и все развлекательные мироприятия тоже перенесутся

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
VadimCrimeaДата: Среда, 28.03.2012, 00:38 | Сообщение # 23
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 452
Honda AF31
Репутация: 33
Offline
STELS, без обид, но я наверное опять напился и не помню, чтоб мы обсуждали это мероприятие. ))
Я предложу, а вы решайте стоит так делать или нет, т.к. я всё же за коллективный разум в нашей компании:
Необходимо приостановить развитие проекта до пятницы. К тому времени каждый должен продумать, чего он хочет и предоставить списки 30-ого марта, с учетом которых будет разработана организация и после этого уже выкладывать соответствующее объявление на сайте.


Спасу от сдачи в металлолом ненужные Вам запчасти от мотоциклов Урал и Днепр.
Симферополь 
STELSДата: Среда, 28.03.2012, 00:42 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
VadimCrimea, та какие обиды, ты прав, но кто ещё пошевелится ?

всем
вдамся ещё раз в историю поиск помещения для сходок, я, Фантом и Ламия бегали по всем предложенным местам, искали, сидели пробовали кафешки в итоге чтобы всем и сразу параметрам отвечало никто так и не предложил, зато критиковать могут все, а собрать свою дигустационную "бригаду" и проверить 5-10 кафешек с нормальными отчётами кто ещё ? или все остальные ВОЗДЕРЖИВАЮТСЯ, имейте ввиду воздержание вредно для здоровья )))


STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua


Сообщение отредактировал STELS - Среда, 28.03.2012, 00:45
Симферополь 
TeddyДата: Среда, 28.03.2012, 00:43 | Сообщение # 25
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
STELS, а с чего ты взял что ко мне на базу можно ? У нас сменились хозяева базы ,сейчас на территорию базы посторонним вход только по записи так что можете забыть .
и пожалуйста ответьте на первый мой вопрос.
Quote (Teddy)
Quote (STELS)этот вопрос поднимался и праздник намечался на воскресенье .
собственно где этот вопрос поднимался ?


Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
STELSДата: Среда, 28.03.2012, 00:46 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
на сходке, только ненадо про то, что решили 5 человек и т.п. ну ты понятно, не мог присутствовать, т.к. в Киеве, а остальные ? значит им так интересны сам сходки ... пусть ещё 5 человек немогу по важным делам, а остальные ?

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua


Сообщение отредактировал STELS - Среда, 28.03.2012, 00:47
Симферополь 
lissikДата: Среда, 28.03.2012, 00:46 | Сообщение # 27
Полковник
Проверенные
Сообщений: 281
пока нет
Репутация: 9
Offline
VadimCrimea, 30 числа результаты будем на сходке обсуждать?
Симферополь 
STELSДата: Среда, 28.03.2012, 00:47 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
lissik, лучше конкретные предложения

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
BabaiДата: Среда, 28.03.2012, 00:49 | Сообщение # 29
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Мотопед
Репутация: 0
Offline
Quote (STELS)
планируются машины
Добрый вечер всем. Я новичёк на форуме. Хотел бы присоединиться к торжеству, но сейчас не на ходу, подскажите пожалуйста : каким способом можно добраться до места празднования, или зарезервировать место в машине/автобусе?


Сообщение отредактировал Babai - Среда, 28.03.2012, 00:50
Симферополь 
STELSДата: Среда, 28.03.2012, 00:50 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
Teddy, ты не обижайся плиз, просто самая проблема это МЕСТО, а конкретных предложений никто не вносит, зато критикуют все

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » Мотопикник под Мангупом 2012 (Мотопикник под Мангупом)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское