Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Симферопольский зоопарк



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » Открытие Зимнего мотосезона в Симферополе (Организатор 50cc.com.ua)
Открытие Зимнего мотосезона в Симферополе
ZX-spectrumДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Организаторы: 50cc.com.ua

Долгожданное ежегодное мероприятие
Открытие зимнего сезона
Начало в 16-00

ул. Декабристов, бар Черчиль
напротив школы


5 ноября (суббота), сбор в 16-00

группы МОТОР, STEEL HEAVEN, SLICE OF LIFE, ЭТУАЛЬ и др.


В программе:
- Развлечения и конкурсы.
- Еда и выпивка.
- Шоу-программа.
- Рок концерт.

Собираем: по 100 грн. с человека. Об участии просьба сообщить заранее по тел. 099-656-11-14 или в личку пользователю ZX-spectrum. Деньги сдавать заранее мне (099-656-11-14) или Юре Фантому (096-483-89-11), иногородние сдают по прибытию. Всем иногородним, не имеющим места ночевки сообщить заранее.



Симферополь 
STELSДата: Суббота, 05.11.2011, 15:07 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
ну для 1-го он ещё куда не шло но не для 2-х ... ну или выезды на бездорожье ))

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
roodookДата: Суббота, 05.11.2011, 22:54 | Сообщение # 62
Сержант
Проверенные
Сообщений: 24
Suzuki V-Strom DL1000
Репутация: 3
Offline
Отличное мероприятие!!! В таком духе и надо продолжать сборы в Симфере. band

На мотке вроде все больше ржали с моего нового мопеда, а не с мероприятия, иль я дурак, фиг его знает. shy

Одно могу сказать, мероприятие было сделано с душой и это цепляет больше всего! Очень надеюсь еще побывать на сборах вашей (а может отчасти уже и нашей) компании.
Симферополь 
LamiaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:10 | Сообщение # 63
Полковник
Проверенные
Сообщений: 419
все сложно
Репутация: 19
Offline
а мне было непонятно, почему ровно через полтора часа ровно после начала резко закончилось и коньяк и пиво, притом, мне интересно куда унесли мою полную еды тарелку с надкушенным бутербродом (это пока я стояла в очередь в туалет) и почему было расчитано такое большое количество групп на такую маленькую площадь, что музыки просто было не слышно, а сплошной шум. короче скажу так, раньше было проще, роднее. вобщем, бывало и намного лучше, а куда ушли мои 100 грн и почему мне пришлось там созерцать левых личностей, никак не относящихся к мототусовке так и не ясно sad

Я всем прощаю, но я все записываю....
Simferopol 
diversantДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:43 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
На счет музыки- это дело привычки. Сейчал было 300вт звука, а 8марта был киловатт, а народу в три раза больше. Сам знаю, что была куча недочетов, но все равно, спасибо Николаю за организацию мероприятия. Кто остался недоволен- сделайте лучше, чем было в этот раз!!!

обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
diversantДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:44 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
Пы.Сы
два крайних стола- эт музыканты


обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
LamiaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:49 | Сообщение # 66
Полковник
Проверенные
Сообщений: 419
все сложно
Репутация: 19
Offline
ага знаю красивую отмазку, кто может зделай лучше, но в том то и дело что не могу и не берусь значит. никто не просит изобретать велосипед. лично мое мнение - мне не понравилось, и 100 грн можно было потратить куда продуктивнее

Я всем прощаю, но я все записываю....
Simferopol 
УбийцаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:51 | Сообщение # 67
Лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 61
ноги(((
Репутация: 3
Offline
повеселились отлично!!! а неприятные ситуации просто на следующий раз послужат уроком! Коле большое спасибо. Лично мне мероприятие понравилось.

Йохохо и бутылка рома!!! Я еще тут, если кому интересно https://vk.com/jelezuha
Севастополь 
SergoRusДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:12 | Сообщение # 68
Святая инквизиция
Модераторы
Сообщений: 1374
Zongshen 250-5,Scoda Fabia
Репутация: 39
Offline
Мое мнение в целом положительное: наконец-то собрались все те кого уже сто лет не видела, конкурсы были тоже суперские, ну а все негативное... больше я в это кафе НИКОГДА не приду, да и знакомым своим его буду "рекомендовать". Коле большое спасибо и респект!!!

Volha




Сообщение отредактировал SergoRus - Воскресенье, 06.11.2011, 12:13
Simferopol 
ТеатралкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:39 | Сообщение # 69
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 16
Offline
я хочу сказать Коле огромное спасибо за встречу,если бы не ты то мы бы не встретились все вмести,а если кому-то чото не понравилось позвоните Коле и скажите,а зачем высказывать на форуме не знаю,отдохнули класс,а особенно на прудах наше продолжение было класс.Коля спасибо тебе за точто ты есть у нас!!!!!))))))Я очень была рада всех увидеть,я вас люблю,и уже скучаю!!!!!!

Театралка
Симферополь 
LamiaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:35 | Сообщение # 70
Полковник
Проверенные
Сообщений: 419
все сложно
Репутация: 19
Offline
всегда должна быть критическая оценка. Охать, ахать и восхищенно цокать языками тут а за спиной говорить другое - вот это плохо

Я всем прощаю, но я все записываю....
Simferopol 
ТеатралкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:00 | Сообщение # 71
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 16
Offline
а за спиной никто не говорит,а я сказала прямо-спасибо за встречу,а если так получилось то мы тоже виноваты,надо было самим встречу делать и всех собирать,и если кому-то не понравилось пусть не обижается roodook, а ты не пропадай,Коля хотел для нас сделать как лучше,а так получилось так получилось,все что от него зависило он сделал чтоб нам было весело,потусавались,поколбасились и ладно,хватит кости перемывать.Я всех люблю и уже скучаю!!!!!!!)))))))))

Театралка
Симферополь 
Y-35Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:06 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Колямба, спасибо что всех собрал! Рад был видеть и старых знакомых и познакомиться с новыми друзьями!
Театралка, спасибо что приютила! smile
diversant, спасибо за стоянку для мота!
П.С. лучший способ от похмелья - прохватить по холоду 100км! biggrin Как рукой сняло!
Нижнегорск 
xelazДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:36 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1363
CitroenBerlingo CBF600sABS
Репутация: 16
Offline
я тоже всем доволен ! участникам спасибо! кафе норрмальное но не для наших целей....

СЕРГОРУС ! Ждемс от вас массу качественного фото!


главное, не убивать больше чем сможешь съесть

sepia zz - dio 28 - active 107 - YBR 125 - CB400SF ...сын родился :) -CBF600SABS


Сообщение отредактировал xelaz - Воскресенье, 06.11.2011, 14:42
алушта 
LamiaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:48 | Сообщение # 74
Полковник
Проверенные
Сообщений: 419
все сложно
Репутация: 19
Offline
Может уже ктонибудь выложит фотки? а то я половину непомню....

Я всем прощаю, но я все записываю....
Simferopol 
ТеатралкаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:59 | Сообщение # 75
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 16
Offline
Ирина,а нефиг было так бухать...что бы потом половину не помнить..и да не надо тут возмущаться...меня хоть и не было но я думаю и уверенно в том что вы классно отдохнули...вы просто супер команда...я вас обожаю дорогие мои..=*

от Лизы...дочки Театралки..=))..=*...♥♥♥..=*


Театралка
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » Открытие Зимнего мотосезона в Симферополе (Организатор 50cc.com.ua)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское