Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Белая скала



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: ZX-spectrum, ad_tv, diversant  
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » Открытие Зимнего мотосезона в Симферополе (Организатор 50cc.com.ua)
Открытие Зимнего мотосезона в Симферополе
ZX-spectrumДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Организаторы: 50cc.com.ua

Долгожданное ежегодное мероприятие
Открытие зимнего сезона
Начало в 16-00

ул. Декабристов, бар Черчиль
напротив школы


5 ноября (суббота), сбор в 16-00

группы МОТОР, STEEL HEAVEN, SLICE OF LIFE, ЭТУАЛЬ и др.


В программе:
- Развлечения и конкурсы.
- Еда и выпивка.
- Шоу-программа.
- Рок концерт.

Собираем: по 100 грн. с человека. Об участии просьба сообщить заранее по тел. 099-656-11-14 или в личку пользователю ZX-spectrum. Деньги сдавать заранее мне (099-656-11-14) или Юре Фантому (096-483-89-11), иногородние сдают по прибытию. Всем иногородним, не имеющим места ночевки сообщить заранее.



Симферополь 
УбийцаДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:39 | Сообщение # 106
Лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 61
ноги(((
Репутация: 3
Offline
классные фотки!!! punk теперь знаю, что происходило там, где меня не было! ah

Йохохо и бутылка рома!!! Я еще тут, если кому интересно https://vk.com/jelezuha
Севастополь 
ТеатралкаДата: Вторник, 08.11.2011, 00:01 | Сообщение # 107
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 16
Offline
Всем огромное спасибки,что пришли!!!!!а кто пропустил тот много чего и не вспомнит и нечего будит детям рассказать))))))

Театралка
Симферополь 
lissikДата: Вторник, 08.11.2011, 16:35 | Сообщение # 108
Полковник
Проверенные
Сообщений: 281
пока нет
Репутация: 9
Offline
Лично мне очень понравилось мероприятие. Особенно последняя группа, просто суппер.
Бар - отстой, это и так понятно. После того как всё "закончилось", цены на пиво росли каждый час. Кое-кто предлагал наказать бар, так давайте. Достаточно рассказать о нём всем друзьям и знакомым, особенно просто это сделать с помощью нета. Это уже проверенная практика, через какое-то время о плохом баре знает почти весь город. Проходит ещё немного времени и заведение вынуждено закрыться. Давайте дружно сделаем это.
Огромное спасибо организаторам за приятный вечер. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, КОЛЯ!!!
Симферополь 
diversantДата: Вторник, 08.11.2011, 20:07 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
Мне особой разницы нет, но смысл обсирать кафе? Оно просто не подходит для подобных корпоративов, и все. С таким же успехом можно сказать, что кабриолет- плохая машина потому, что зимой за шиворот снег попадает

обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
xelazДата: Вторник, 08.11.2011, 21:07 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1363
CitroenBerlingo CBF600sABS
Репутация: 16
Offline
насчет бара lissik, не стоит так критично. Они конечно сглупили - так откровенно барыжыть не стоило, но в целом для небольшой компании заведение вполне подходящее. Рекомендую не переносить к ним наши мероприятия и только.

понять работников заведения тоже можно - находятся в спальном районе и сверхприбыли у них быть не может(тем более в это время года), посему с каждого подвернувшегося мероприятия пытаются выжать по максимуму...


главное, не убивать больше чем сможешь съесть

sepia zz - dio 28 - active 107 - YBR 125 - CB400SF ...сын родился :) -CBF600SABS
алушта 
lissikДата: Вторник, 08.11.2011, 22:26 | Сообщение # 111
Полковник
Проверенные
Сообщений: 281
пока нет
Репутация: 9
Offline
И совсем это не спальный район. А крысятничать нехорошо! И понять их я не могу. Если люди согласились на проведение мероприятия, то должны провести его на высшем уровне. И ещё есть такая поговорка: клиент всегда прав. Вы, наверное, не видели окончания мероприятия?
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Вторник, 08.11.2011, 22:38 | Сообщение # 112
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Я специально не отвечал в теме, чтоб услышать ваше мнение. Но теперь пошли по пунктам:
1) Выбор заведения зависел от цены. Вы понимаете, что мы занимаем весь бар на вечер субботы, когда идет самая главная их прибыль. Я не в состоянии выдать 3 штуки, как просили остальные. А уж что творил персонал я контролировать не могу. Хотя очевидно, что у нас отобрали много выпивки.
2) Для тех, кто считает, что цена не адекватная, тому прямая дорога в обычный бар. Оплата была за то, что мы собрали именно нашу компанию, за исключением музыкантов. Этот праздник был для нас с вами, а не просто обычная пьянка друзей в баре. Я расчитывал на дружественную атмосферу событий. Если у вас возникло мнение, что я наварился на этом, то поинтересуйтесь у тех, кто помог мне с деньгами, когда мы не добрали значительную сумму денег, чтоб оплатить минимум. Ребятки, вам огромное спасибо! А все, кто критиковали, просто испортили мне настроение прямо на празднике, от чего я очень расстроился.
3) Половина ваших денег ушла на организацию концерта. Вы сами видели, что оборудование профессиональное и присутсвовал свет. Мне надоело проводить праздники с усилителем маяк и колонками с90. Тем более хочется чего-то особенного. Пускай концерт не очень удался из-за маленького помещения, но ведь все это было задумано для вашего отдыха.
4) Почему все было не очень слажено? В этот раз я решил распределить задачи, а раньше я лично продумывал каждую мелочь. В такой ситуации сложно контролировать результат. Кто-то справился на отлично, а кто-то усрался (тут без имен).
5) Организаторы отдыхают не на празднике (это работа), а после него. Это блаженство, когда с тебя спадает такая ответственность.

Что дальше? Я сделал выводы о последнем мероприятии и переделаю его. Мне надоело быть должным. И я никому не должен это все устраивать, за это отвечать и переживать. Но пока есть люди, которые довольны тем, что я делаю, я буду стараться для них. По возможности, я постараюсь именно таких людей звать на праздник. Формат следующего праздника я еще не придумал, но, поверьте, он будет другим. Почему? Я увидел, что всем вам это совсем не нужно. Кто-то желает нажраться как лось и ниипет, а кто-то просто хочет общения.

PS: Еще раз особая благодарность друзьям, которые помогли собрать необходжимую сумму которой не хватало для оплаты мероприятия. Не деньги были важны, а ваши действия. Я искренне был поражен этим. Спасибо!
Симферополь 
TeddyДата: Среда, 09.11.2011, 20:56 | Сообщение # 113
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
ZX-spectrum, согласен с тобой по всем пунктам , РЕБЯТА критиковать может каждый для этого не надо особого ума ,а кто подошол к Коле и спросил - КОЛЯ ЧЕМ ТЕБЕ ПОМОЧЬ, ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ? ... единицы их можно пересчитать по пальца одной руки .
Quote (ZX-spectrum)
Мне надоело быть должным. И я никому не должен это все устраивать, за это отвечать и переживать.

Коля я действительно тебя понимаю ,ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ТАЩИТЬ НА СЕБЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ как материально так и моральна, при этом ещё и оставаться крайним когда что-то пойдет не так .
И Я ИСКРИНЕ СЧИТАЮ ЧТО ДЛЯ НАС ЛУЧШЕГО ОРГАНИЗАТОРА ЧЕМ ТЫ ПРОСТО НЕ НАЙТИ .


Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
lissikДата: Среда, 09.11.2011, 21:06 | Сообщение # 114
Полковник
Проверенные
Сообщений: 281
пока нет
Репутация: 9
Offline
Полностью согласна!
Симферополь 
ТеатралкаДата: Среда, 09.11.2011, 21:49 | Сообщение # 115
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 16
Offline
И я и я и я того же мнения:)))))))

Театралка
Симферополь 
Y-35Дата: Среда, 09.11.2011, 22:00 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Колямба не парься!!!!! Да были косяки, но когда их нет, так и неинтересно. Всё было нормуль! Кто хотел напиться - тот напился! (Я тоже! biggrin )) Главное собрались, пообщались. xelaz, вообще жёг не по детски clap . Да и посмотри на фотки с мероприятия - что-то там недовольных рож не видно, а некоторые половину вообще не помнят - значит праздник удался!
Я скажу так - как-бы там ни было, но на следующие твои собрания я постараюсь явиться!
Ещё раз СПАСИБО!
П.С. Народ не гоните на организаторов! Поверьте собирать нас, что-то организовывать - им нахрен не нужно! Они это делают просто так, наверно потому что если не Колян и все кто ему помогал, то больше и некому нас собрать!
П.П.С. И предлакгаю в следующий раз напоить Фантома (пусть даже и силой! biggrin ) ) Ато он сильно от нас в конце праздника отличается tongue wink biggrin
Нижнегорск 
ad_tvДата: Четверг, 10.11.2011, 00:31 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1063
HONDA Tact AF-24, ВАЗ 2111
Репутация: 18
Offline
Коля, и от меня спасибо! а про коррективы, я уже говорил, были + и -, плюсов больше , если бы не такая орущая музыка. Вот только это мне и не понравилось, когда кричишь прямо в ухо, а тебя всё равно не слышат. А по поводу барменов, бог им судья, лично мне хватило, а в конце пил минералку, не хотел "улететь". Главное всех увидел и пообщался.
Спасибо тебе ещё раз!!! сам в такой шкуре на работе бываю часто.
"Весь мир не обнимешь" Но и травить чьё-то отличающееся мнение не стоит (это к окружающим) давайте уважать друг друга!


Меня смешит любой запрет, до грубых правил дела нет...
Симферополь 
ZX-spectrumДата: Четверг, 10.11.2011, 19:23 | Сообщение # 118
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
Спасибо
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Встречи и мероприятия » Открытие Зимнего мотосезона в Симферополе (Организатор 50cc.com.ua)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское