Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Симеиз



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Общие вопросы » Вопросы связанные с форумом » Мотопомощь в дороге (Посильная помощь коллегам по хобби)
Мотопомощь в дороге
@@@korish@@@Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:14 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Nansi-Таких людей наказывает сама жизнь.
Возможно его уже передавило каким-то комазом.



Simferopol 
NICKДата: Суббота, 18.09.2010, 15:37 | Сообщение # 17
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 618
ALPHA&YAMAHA
Репутация: 16
Offline
Считаю, что на помощь, могут рассчитывать только члены нашего сайта. По -моему, это само собой разумеющееся!

Nick (Ded)
Симферополь 
GT-FOREVAДата: Суббота, 18.09.2010, 21:54 | Сообщение # 18
Полковник
Проверенные
Сообщений: 276
ваз 2101
Репутация: 0
Offline
Quote (Nansi)
Солидарна с вами, ребята, помощь незнакомцу на месте дело посильное, исключение составляют случаи, когда требуются непосредственно твои денежные вливания, при чём не малые, человеку, который может и не оценить твоей помощи... Был у моего DanReyя этим летом такой случай... По дороге домой с работы встретил пацанчика на скуте, у которого ремень порвался, ну и , как обычно , вызвонил Юру Фантома, (наша палочка-выручалочка, за что ему огромный РЕСПЕКТ!), и попросил, чтобы он купил и привез ремень. Юра привёз, но у парня не оказалось денег... Ну тоже бывает - Андрюха свои отдал 120 гр, парень обещал позвонить и вернуть на той же недели, даже телефончик оставил. Оказывается, где-то недалеко живёт... Естественно, что никто не позвонил и денег не отдал... Есть поговорка - "делай добро и бросай его в воду", всегда так делала, а теперь не знаю, может стоит думать о том , что для нас это деньги- (мне за них надо почти неделю горбатиться)- и нашим детям они бы очень пригодились... Если б лишними были - не жалко, это дело наживное, но их и так катострофически не хватает, мы не жируем по жизни. В общем, думайте сами, кому и насколько вы помочь в состоянии. З.Ы. Простите за тафталогию, просто это было большим ударом по моей святой наивности...

а чего вы молчите??? дайте его номер телефона, я его достану!!! до копейки все вернет ур*д!!!

симферополь 
xelazДата: Суббота, 18.09.2010, 22:02 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1363
CitroenBerlingo CBF600sABS
Репутация: 16
Offline
Если в Алуштинском районе проблемы возникнут, то все активные форумчане меня уже знают - обращайтесь.

главное, не убивать больше чем сможешь съесть

sepia zz - dio 28 - active 107 - YBR 125 - CB400SF ...сын родился :) -CBF600SABS
алушта 
Форум » Общие вопросы » Вопросы связанные с форумом » Мотопомощь в дороге (Посильная помощь коллегам по хобби)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское