Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Спуск в Крубера



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Общие вопросы » Вопросы связанные с форумом » Ищем новое место для сходок форума (Вместе быстрее найдем!)
Ищем новое место для сходок форума
SpellДата: Вторник, 22.11.2011, 15:29 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Старожил форума
Сообщений: 731
Урал М67
Репутация: 22
Offline
Quote (МОТОрка)
Ребята, считаю, что У Кумы (Столовая) - одно из отстойнейших мест. Столовка, раз. Еда, невкусная, а зачастую еще и несвежая. Интерьер - гавно.


Тебя смущает слово "столовая"? важно содержание а не форма. если бы там повесили вместо столовой слово ресторан - то врядли чтото изменилось бы кроме цен и названий блюд.
По еде и питью не в курсе, может быть и так.
Интерьер - ну это совсем бред. Если комуто он важен - давайте собираться в музее а не в кабаке.

Quote
"Мадам Клико" - вариант! НО..опять-таки местонахождение не так уж радует!Латэ 17 грн.,американо 14....да за эти деньги можно в БОЛЕЕ цивильном месте посидеть. Хотя бы в Бегемотобаре или Горьком, и это самый центр города то.


тут согласен. самого както занесло туда - совершенно не наше место, и разброс цен ну просто не поддающийся логике. парковки тоже нет. Отпадает.

Quote
А Лабиринт от столовки тоже далеко не отошел то!Совковая эпоха процветает полным ходом! Кста, Ленура там собственно и есть хозяйка. И думаю, если договариваьться, то скидки она МОГЛА бы уж ТОЧНО реальные сделать, но вряд ли будет ТЕРЯТЬ СВОЙ ДОХОД.


про "столовку" уже ответил.
"Совковая эпоха" как будто чтото плохое. Мы все родились в этой стране (кроме самых маленьких - они родились в гораздо худших условиях)
Лично я бы был только за, если бы меня накормили много, вкусно и бесплатно.
Скидка - на это волшебное слово бросаются почти все, наша же задача не переплачивать с чувством, что еще и должны остались.
Потому имхо лабиринт тоже не лучшее место, но не по этой причине.

Quote
Эгей, вы хотите выбрать НОВОЕ КЛАССНОЕ место, или снова ТЕАТРАЛЬНОЕ, тока в другой обертке??!!!!


мы хотим выбрать место, отвечающее некоторым требованиям.театральный уже довольно давно им не отвечает.

Quote
Давайте рассмотрим вариант:
- БЕГЕМОТОБАРА
- не катит. быдло контингент(почти всегда), идиотские цены + не знаю как щас, а раньше был минимальный заказ со стола, и никто не даст двигать столы.

Quote
- Возле ЕВЫ (там вроде есть закрытые типа домики "за стеколье") и стоянка рядом!
возле евы нужно пробить. но Стоянки я там не помню, да и странно что по вечерам весь тротуар заставлен машинами.

Quote
- А ЕЩЕ есть кафеха возле рест. Кечкемет на 1-м этаже , "Pesto Trattoria"... чай вкуснейший, пицца офигенная! ПЫВО есть! Моцы рядом можно поставить! Там можно БЕСПЛАТНО порубиться в настольный хоккей! Интерьер клёвый, место приятное. Да еще технику будет видно, там стеклянные витрины.


стоянки там нет. потому не катит. на тротуаре ставить аппараты запрещено.
Quote
- ROCK-БАР на Жуковского, почти самый центр.


то же самое, аппараты ставить негде, цены дурацкие.

Quote
Раньше на Москольце была классная кафеха "Улица грёз", но сейчас как-то подустала, в подвале, моцов не будет видать!


и так понятно
Quote

А вообще, вообще есть место ЗАШИБИСЬ! В ГСК, где снимаем гараж кафе-наливайка:beer:! Места для стоянки ПОЛНО, предоставлены сами себе, да еще и БИЛЬЯРД! ЧЁ еще надо?? biggrin никакого интерьера, цены НАЙминимальны! Главное же компания, а обстановка - дело последнее!
вариант, пиши отчет, кидай фотки

Симферополь 
LamiaДата: Вторник, 22.11.2011, 15:50 | Сообщение # 92
Полковник
Проверенные
Сообщений: 419
все сложно
Репутация: 19
Offline
Ух ты! Spell, полностью поддерживаю! сказал как отрезал!!
Конкретно!

Или все дружно по почке продали, у всех резко деньги появились и теперь могут каждую неделю по ресторанам ходить?
Помоему единолично было принято решение о том, что нас не устраивает ценовая политика Театрального.
Тоже непонимаю цепляний и притензий к слову "столовка". Нам нужен не изысканный ресторан а место где и погудеть можно...только вспомните наши сходки


Я всем прощаю, но я все записываю....

Сообщение отредактировал Lamia - Вторник, 22.11.2011, 15:54
Simferopol 
STELSДата: Вторник, 22.11.2011, 16:52 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
мне вообще фиолетово где собираться, главное чтобы тепло, парковка и норм цены. Я норм даже отнесусь к сборам в тёплом гараже, кто как незнаю ...

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua


Сообщение отредактировал STELS - Вторник, 22.11.2011, 16:52
Симферополь 
Keel88Дата: Вторник, 22.11.2011, 17:40 | Сообщение # 94
Майор
Проверенные
Сообщений: 94
Geon Tourer 350 EFI
Репутация: 11
Offline
возле Евы есть хорошая стоянка да и на тротуаре можно ставить. там цены ничего да и еда приличная.
Симферрополь 
SpellДата: Вторник, 22.11.2011, 17:54 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Старожил форума
Сообщений: 731
Урал М67
Репутация: 22
Offline
Keel88, вспоминаем правила остановки и стоянки ТС, а наши гаеры могут и движение по тротуару впаять.
Quote
Штраф составляет от 255 до 340 грн. Если при этом возникла аварийная ситуация – штраф увеличивается от 680 до 850 грн. Или лишение права управления на 6-12 месяцев.
Симферополь 
LamiaДата: Вторник, 22.11.2011, 19:39 | Сообщение # 96
Полковник
Проверенные
Сообщений: 419
все сложно
Репутация: 19
Offline
Хотелось бы услышать мнение администрации уважаемой, пока грызня не началась

Я всем прощаю, но я все записываю....
Simferopol 
VadimCrimeaДата: Вторник, 22.11.2011, 21:08 | Сообщение # 97
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 452
Honda AF31
Репутация: 33
Offline
Quote (МОТОрка)
А вообще, вообще есть место ЗАШИБИСЬ! В ГСК, где снимаем гараж кафе-наливайка:beer:! Места для стоянки ПОЛНО, предоставлены сами себе, да еще и БИЛЬЯРД! ЧЁ еще надо?? biggrin никакого интерьера, цены НАЙминимальны!

Это случайно не то ГСК, что на ул. Русской?


Спасу от сдачи в металлолом ненужные Вам запчасти от мотоциклов Урал и Днепр.
Симферополь 
mastaДата: Вторник, 22.11.2011, 21:10 | Сообщение # 98
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 481
Virus Monster RX250
Репутация: 4
Offline
Есть еще контрабанда на караимской... Места, правда на парковке на 3 машины максимум, но есть варианты...

Резиденция беспредельщиков
Simferopol 
ТеатралкаДата: Среда, 23.11.2011, 02:41 | Сообщение # 99
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 16
Offline
сонечки всем приветик,извените чо не получилось,вызвали на работу срочно(банкет большой был)а телефон забыла дома STELS, я не стала перезванивать т.к домой попала 12ночи Lamia, ты умничка,правильно,мы хотим посидеть подольшеа значит должны чото заказывать,а по деньгам надо расчитывать

Театралка
Симферополь 
LamiaДата: Среда, 23.11.2011, 19:27 | Сообщение # 100
Полковник
Проверенные
Сообщений: 419
все сложно
Репутация: 19
Offline
Давайте вспомним, сколько раз с сожалением расходились в 22 00 или переходили в неаполь, или еще куда для продолжения банкета. Помоему вариант круглосуточности работы кафе или "до последнего клиента" довольно важно.

Предлагаю завтра сделать второй заход по кафе. И чтоб сузить поиск сразу отметаем рестораны, для нас это не вариант.
Лично я освобождаюсь в 15 00, нужны еще люди, желающие.


Я всем прощаю, но я все записываю....
Simferopol 
SkinneRДата: Четверг, 24.11.2011, 00:14 | Сообщение # 101
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Lifan LF200 GY-5A
Репутация: 0
Offline
Читая эту тему посетила мысль, хоть и не удовлетворяющая 100% всем требованиям, решил озвучить.

Года эдак 3 назад доводилось мне побывать в бывшем кт. Космос (ныне центр культуры и бизнеса Космос^^ ).
Помимо самого кинотеатра, находятся там две кафешки: одна со стороны ул. Гагарина, а другая с противоположной, с видом на парк.
О второй (так что в парке) сложилось не особо приятное впечатление - больше похожа на наливайку.
А та что с лицевой стороны вродь очень даже неплоха.
Персонал, как показалось, приветливый, цены адекватные, достаточно комфортная атмосфера (по крайней мере, на тот момент).

Людей там обычно не много, и как я понял, в основном они жили за счет всяко-разных банкетов и празднований - т.е. есть возможность собираться относительно большой компанией.
Парковка - на площади перед. Не совсем без нарушений ибо знаков разрешающих парковку там небыло, но с другой стороны автомобили там всегда стоят и никому ничем не мешают.
Обзор из кафешки отличный - фасадная часть остекленная. Летняя площадка присутствует. Насчет сплошного стола - аналогично, проблем не должно возникнуть.
До ближайшей остановки (Яблоко) - 200м.
Адекватность цен и персонала, режим работы - нужно уточнять.

Было это давно, за эти годы все изменилось, но рекомендую посмотреть, ежели расположение не принципиально. Причем обе кафешки, мб что-то да понравится.

http://maps.yandex.ru/-/CBHAET9j
Симферополь 
FantomDlvДата: Четверг, 24.11.2011, 00:46 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
Разви там не полатка?

"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
SergoRusДата: Четверг, 24.11.2011, 14:00 | Сообщение # 103
Святая инквизиция
Модераторы
Сообщений: 1374
Zongshen 250-5,Scoda Fabia
Репутация: 39
Offline
Quote (FantomDlv)
Разви там не полатка?

Там с лицевой стороны было их два,один с палатками а другой в самом кинотеатре.
Я так понял он именно о том что внутри.Мы там раньше с друзьями частенько пивасик потягивали.
Оформление в стиле советской космонафтики!)))


Simferopol 
oleg_defiantДата: Четверг, 24.11.2011, 16:25 | Сообщение # 104
Майор
Проверенные
Сообщений: 104
Honda Shadow VT600 DC
Репутация: 13
Offline
Космос - это хорошо! Там, к слову, точек - наливаек немерено, штук 3-4 , если учитывать Русе ( работает ли?). Главное площадка, где можно и запарковаться и погонять маленько. А то у нас есть любители накатить и на мотике погонять. Поддерживаю.
P.S. А хорошо бы в пятницу проехаться , да и посмотреть, не обязательно Космос, но и другие места. Организовать этакий кафе-рейсинг.


Сообщение отредактировал oleg_defiant - Четверг, 24.11.2011, 16:28
Simferopol 
STELSДата: Четверг, 24.11.2011, 17:14 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
oleg_defiant, уже организовывали такую вылазку )

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Вопросы связанные с форумом » Ищем новое место для сходок форума (Вместе быстрее найдем!)
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское