Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Первый этап по мотокроссу Украины 2011



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Общие вопросы » Регистрация, права, штрафы, ПДД, отношения с ГАИ » Помогите советом. (...)
Помогите советом.
PDVДата: Пятница, 10.01.2014, 14:09 | Сообщение # 46
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 176
Viper Tornado
Репутация: 0
Offline
Spell, у меня есть 2 видео на мобилке... на первом видно где именно припаркован мотик на втором сама эвакуация/погрузка.

Хозяин,никогда не бросай меня!...у тебя есть семья, друзья...а у меня только Ты ©Мотоцикл
Симферополь 
SpellДата: Пятница, 10.01.2014, 15:27 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Старожил форума
Сообщений: 731
Урал М67
Репутация: 22
Offline
PDV, тогда говори с адвокатом.
И поправочка, есть видео(в темноте и на мобилу), где люди в одежде, похожей на милицейскую форму, грузят скутер на эвакуатор. Ни имен, ни номеров личных жетонов, ни просто фейсов инспекторов и лиц, выполняющих погрузку.

Гос номер эвакуатора записан на видео? На скутере был гос номер(его видно)?
Симферополь 
PDVДата: Суббота, 11.01.2014, 00:48 | Сообщение # 48
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 176
Viper Tornado
Репутация: 0
Offline
Spell, все зафиксировано.

Уважаемые форумчане, такой вопрос, у кого есть права категории А и кто не занят завтра (в субботу) с 9 до 12-30, откликнитесь пожалуйста.
Мне в гаи не дают талон для штрафплощадке так как у меня нету прав.
У меня есть один знакомый, может он завтра сможет а может и нет, по этому хочу перестраховаться.

Само собой заплачу за потраченное вами время.


Хозяин,никогда не бросай меня!...у тебя есть семья, друзья...а у меня только Ты ©Мотоцикл
Симферополь 
skif68Дата: Суббота, 11.01.2014, 02:20 | Сообщение # 49
Полковник
Проверенные
Сообщений: 366
TransAlp 600, Aktive, Nitro250
Репутация: 18
Offline
Права есть, вроде свободен, позвони утром постараюсь помочь. 066-349-19-86 или 098-461-84-82 Эдик.
p.s. до 8.00 не звони, телефон спит biggrin


Не пей казёнку - казёночком станешь!

Сообщение отредактировал skif68 - Суббота, 11.01.2014, 02:26
Симферополь 
PDVДата: Суббота, 11.01.2014, 07:44 | Сообщение # 50
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 176
Viper Tornado
Репутация: 0
Offline
skif68, спасибо что откликнулся, если мой знакомый не сможет приехать наберу тебя в 9-00 в 9-30.
Уже волосы дыбом встают при мысли сколько там на штрафстоянке намотало за неделю... надеюсь сегодня все таки заберу.


Хозяин,никогда не бросай меня!...у тебя есть семья, друзья...а у меня только Ты ©Мотоцикл
Симферополь 
TeddyДата: Суббота, 11.01.2014, 14:55 | Сообщение # 51
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Цитата PDV ()
Могу ли я обжаловать факт эвакуации и соответственно вернуть деньги? У меня есть видео на котором показано где припаркован скутер.

Нет ,уже не можешь . Да и не путай разные понятия ссылки которые привел касаются постоновления о не правельной парковки и стоянки , а у тебя изъятие транспортного средства у лица под действием алкоголя ,+ без прав на управления .Если бы сразу после ициндента приехал товарищь , знакомый и т.д. то можно было отказаться от эвакуатора , за одно и отмахаться от штрафплощадки, а так уже поздно.


Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
PDVДата: Суббота, 11.01.2014, 18:22 | Сообщение # 52
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 176
Viper Tornado
Репутация: 0
Offline
В 9 утра выехал только что зашел домой... прошел конечно еще через тот ужас, но слава богу мотик в родной дом вернул.
Впечатлений уйма, большинство из них конечно же далеко не позитивные.

Сразу начну с того что выражаю огромную признательность и благодарность skif68 в помощи.

Подведя итог:
Оплатил штраф за езду без прав (126 часть 2) - 510 грн. Это был не суд а просто дал в окошечко протокол, но мне сказал мол молодца что явился, получаешь минималку. Поставил печать на протокол, я пошел с ним и оплатил рядом в банке.
Далее чтобы забрать транспорт со штрафплощадке нужна роспись (на заявлении и ранее подготовленных документах) начальника.... а он в отпуске, зама не месте естественно не было, короче писец... ждали несколько часов. Вызвали такси, машина уже подъехала я решил переписать расписания зама и О Чудо! он был на месте.
Взяли бумажки, поехали на штрафплощадку...
600грн услуги эвакуаторщика
1050грн оплата стоянки на штрафплощадке. Мотик эвакуировали 4-го числа, 6-7числа праздники и штрафстоянка не должна тарифицироваться, 6-го приезжал мне сказали что приходите 8-го.
и 25грн еще за какую то хрень.
Всего 1700грн.

Ну и в заключении... голодные, уставшие, замершие ... наконец забрав мотик попытались его завести и как думаете что? не заводиться!
Эти твари специально включили видимо фары и разредили аккум, я ранее уже писал что закусилься с эвакуаторщиком... вот и результат. Моток простоял всю зиму в холодном гараже и после 5 дней простоя заводился с пол тыка, а тут даже индикатор на аккуме показывал что он пустой.
Благо прикурили у машины, сразу же завелся.
Это еще не все, так же пытались снять боковую подножку.... намеренно ослабили на лапке пружины (тупо их растянули или что нить наподобие сделали) короче подножка выведена из строя, нужно покупать пружины но то мелочь, главное что эти твари творят.
Про то что мотик грязный, я молчу...

Если бы не skif68, я бы мотик наверняка и сегодня не забрал, в лучшем случае на след. неделе.
Еще раз спасибо, действительно выручил.


Хозяин,никогда не бросай меня!...у тебя есть семья, друзья...а у меня только Ты ©Мотоцикл
Симферополь 
GrumblerДата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:23 | Сообщение # 53
Полковник
Проверенные
Сообщений: 209
Гусь
Репутация: 10
Offline
Из всего что произошло я бы сделал такой вывод:
Бухнул но очень надо ехать? Позвони трезвому другу!
Пусть он тебя покроет толстым слоем мата но это гораздо дешевле и 100 пудов безопасней чем вляпаться в вышеописаную ситуёвину.
Симферополь 
PDVДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:24 | Сообщение # 54
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 176
Viper Tornado
Репутация: 0
Offline
Цитата Grumbler ()
Из всего что произошло я бы сделал такой вывод: Бухнул но очень надо ехать? Позвони трезвому другу! Пусть он тебя покроет толстым слоем мата но это гораздо дешевле и 100 пудов безопасней чем вляпаться в вышеописаную ситуёвину


Ты абсолютно прав, но в жизни бывают разные ситуации.. Эта ситуация когда не нужно было рисковать, но кто не рискует тот не пьет шампанского..
Точно не помню но одно из самых дорогих шампанских это вроде бы - кристалл. Если посчитать расходы то где то на пару бутылок этого шампуня я и накрутил, но вот только так и не попробовав его. Собственно смех через слезы...


Хозяин,никогда не бросай меня!...у тебя есть семья, друзья...а у меня только Ты ©Мотоцикл

Сообщение отредактировал PDV - Воскресенье, 12.01.2014, 14:25
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Регистрация, права, штрафы, ПДД, отношения с ГАИ » Помогите советом. (...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское