Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Тарханкут. Раннее утро



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Общие вопросы » Регистрация, права, штрафы, ПДД, отношения с ГАИ » начали ездить без реги и прав
начали ездить без реги и прав
VadimCrimeaДата: Вторник, 13.03.2012, 00:45 | Сообщение # 16
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 452
Honda AF31
Репутация: 33
Offline
Рано радоваться.
Сами подумайте, пока прохладно, ездят единицы. Если сейчас накажут пару человек, об этом узнают все остальные и засядут на дно.
А когда инфа распространиться, что мол без прав и реги не тормозят, только погода станет лётная и поедут сотни таких вне законников, надеясь, что никого не тронут. Вот тогда и дадут команду, чтоб переловили всех залпом за пару дней. Страшно подумать, на сколько пополнится бюджет ментовских карманов. А на данный момент, ещё рано, точнее экономически не выгодно.


Спасу от сдачи в металлолом ненужные Вам запчасти от мотоциклов Урал и Днепр.
Симферополь 
PochtalionДата: Вторник, 13.03.2012, 00:49 | Сообщение # 17
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 175
Honda Lead 50
Репутация: -1
Offline
Реально дети ездят и убиваются. А потом сами орут на правительство, мол никакого порядка в стране, не так что-ли? Сам ездил - сам осознал.
А едет человек с правами, регистрацией и как положено - любо-дорого посмотреть и порадоваться за человека, что едет честно и не боится ГАИ за поворотом.

Если человек на мопеде зарабатывает - сможет сделать регистрацию и права (пусть не сразу, но если нужно - все будет). А покататься возле девок во дворе и выезжать с дрожью в штанах на трассу... извините меня... в таком случае огромный + правительству за новые правила.
Вывод: кому нужен конь 2-ухколесный - тот его получит во что бы то не стало)


Сообщение отредактировал Pochtalion - Вторник, 13.03.2012, 00:51
Ukraine 
Y-35Дата: Вторник, 13.03.2012, 00:52 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Quote (Pochtalion)
Y-35, можете поверить мне на слово. Летал действительно.

Немножко зная устройство и принцип работы 2-х тактного двигателя, меня терзают смутные сомнения насчёт езды с БАНКОЙ вместо глушителя со скоростью 70 км\ч wacko . Если Вы изучите немножко 2-х тактные двихки, то поймёте что "глушак" имеет очень важное значение и специально рассчитывается под конкретный мотор (тип мотора).
diversant, верю, можно ДЫВО так разогнать, но не с таким аратюнинхом.
А по теме, думаю пока сверху не спустят команду ФАС, мопедисты ГЕЙцам нафиг не нужны, им и так есть кого подоить. А так ща народ потихоньку повылазит, начнёт катать всё смелее и смелее, а потом БАЦ! и СЮРПРИЗ sad
Нижнегорск 
PochtalionДата: Вторник, 13.03.2012, 00:54 | Сообщение # 19
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 175
Honda Lead 50
Репутация: -1
Offline
Банка на глушитель одевалась (я же написал, что для звука). Куда я без глушителя-то. Мы не так друг друга поняли.
Ukraine 
Y-35Дата: Вторник, 13.03.2012, 00:56 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Ну сори, как написал - так я и понял biggrin
Quote (Pochtalion)
(с поменянным глушаком - банка из под Burna)
Нижнегорск 
Terminator20Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:00 | Сообщение # 21
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 136
Honda Dio AF 35
Репутация: -6
Offline
почтальйон леха это не к вам относится свободу слова не кто не отменял!!а если дети покупают мопеды и не умеют ездить то уж извеняйте это их право,они доят мам купи купи купи ну маме жалко она и покупает а потом оп рабился аааа это все гос-во виновато!!к сожалению такой у нас народ...

Наш девиз - Педальку вниз!
Sevastopol 
PochtalionДата: Вторник, 13.03.2012, 01:03 | Сообщение # 22
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 175
Honda Lead 50
Репутация: -1
Offline
Бывает, что напишу так, как мне понятно, но не другим))) biggrin

По теме... Регим-регим-регим мотыки быстро, сдаем на права и одеваем каску и тогда ГАЙцам облом. Все-то готовые будут к команде ФАС) biggrin

Добавлено (12.03.2012, 23:03)
---------------------------------------------
Terminator20, ну значит родители, как говорится, плохо подумали... Если захочет дитя табуретку - то пусть сам на неё и заработает. Может тогда хоть немного аккуратнее ездить будут, жалея потраченные на коня силы... А то как посмотришь. Буксуют на светофоре, тормозят - трут покрышки об асфальт, 8-ки пишут... В общем ломать - не строить. За чужие деньги не жалко)

Ukraine 
Terminator20Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:04 | Сообщение # 23
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 136
Honda Dio AF 35
Репутация: -6
Offline
регистрация сильно бьёт по бюджету!я вот студент у меня нету лишних 1500грн вывалить дяде в карман просто за то что ему так захотелось и пополнить так называемый "государственный бюджет" в росии эта тема с мопедками провалилась и в итоге отменили как говорят сами россияни содрали денег с народа и все....

Наш девиз - Педальку вниз!
Sevastopol 
PochtalionДата: Вторник, 13.03.2012, 01:15 | Сообщение # 24
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 175
Honda Lead 50
Репутация: -1
Offline
Я тоже студент) Но ИМХО, я готов отдать денег за права, чтобы тот, кто их не имеет - не убился на повороте или не вмазался в столб насмерть не умея нормально водить (+ без собственных навыков вождения). А по поводу регистрации - да, согласен, придумали не очень умно, но зато теперь страховка есть (пусть и самая простая), угон и прочая белеберда сократится)
Ukraine 
Terminator20Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:22 | Сообщение # 25
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 136
Honda Dio AF 35
Репутация: -6
Offline
ето все бред если руки кривые то не будеш ездить хоть с правами хоть без а пьяных водил щас полно собьют и все еслибы они стоили гривен так 100-200 и права и рега имено гайцы обучали и т.п тогда все бы пошли и зарегали а так мне проще еще один табурет купить за 1500 чем зарегать а так еще от ГЕЙцов посваливать экстрим biggrin biggrin biggrin

Наш девиз - Педальку вниз!
Sevastopol 
PochtalionДата: Вторник, 13.03.2012, 01:25 | Сообщение # 26
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 175
Honda Lead 50
Репутация: -1
Offline
Сам сваливал - неприятное ощущение, особенно под предлогом в душе, что если не уйдешь от погони - поймают и закроют, пока родители не придут (на опыте брата знаю) biggrin
Заплатил раз - ездишь спокойно все время) Чем не заплатил и удираешь как кролик от волка) happy Но уменьшить цену на регу и права никто не против, как осуществлять будем? wacko biggrin Так что это уже не по теме)
Смелого пуля боится)) Вот пусть и ездят те, кто смелый)
Ukraine 
Terminator20Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:29 | Сообщение # 27
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 136
Honda Dio AF 35
Репутация: -6
Offline
можно придумать чтото если много народу соберется именно на табуретах без реги

Наш девиз - Педальку вниз!
Sevastopol 
PochtalionДата: Вторник, 13.03.2012, 01:32 | Сообщение # 28
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 175
Honda Lead 50
Репутация: -1
Offline
Та что тут думать-то? Или мы будем собирать всех <50cc табуреток выходить на главную площадь своих городов? biggrin Не думаю, что что-то реально будет сделать.
Ukraine 
Terminator20Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:35 | Сообщение # 29
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 136
Honda Dio AF 35
Репутация: -6
Offline
реально все!!! cool

Наш девиз - Педальку вниз!
Sevastopol 
PochtalionДата: Вторник, 13.03.2012, 01:41 | Сообщение # 30
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 175
Honda Lead 50
Репутация: -1
Offline
Собирай народ, появится человек 100 - присоединюсь к дебатам)
Ukraine 
Форум » Общие вопросы » Регистрация, права, штрафы, ПДД, отношения с ГАИ » начали ездить без реги и прав
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское