Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Бои без правил



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ZX-spectrum, diversant  
Форум » Общие вопросы » Регистрация, права, штрафы, ПДД, отношения с ГАИ » Гаи (а утомляют ли вас они?)
Гаи
SnowerДата: Пятница, 17.02.2012, 22:58 | Сообщение # 1
Майор
Проверенные
Сообщений: 100
Zongshen LZX 200S
Репутация: 0
Offline
Уже второй раз останавливают и второй раз ночью - каждый раз им не нравятся зрачки, говорят что обдолбанный. Ладно если б действительно, а то ж езжу только трезвый, обидно аж
Алушта 
Алекс77Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 607
Honda VFR 400 NC30
Репутация: 16
Offline
ищут таких же как они biggrin biggrin biggrin , года полтора назад тоже ночью пару раз проскакивало smile smile

в теме....:))))))))))
Симферополь 
BECKДата: Пятница, 17.02.2012, 23:38 | Сообщение # 3
Полковник
Старожил форума
Сообщений: 226
GT250
Репутация: 6
Offline
Всегда ночью останавливают после работы это где то после 12ти, с подозрениями уроды!!! Действительно бесит.
Симфер 
Y-35Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:46 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 2689
Фокус чпокус + VFR800F
Репутация: 13
Offline
Quote (BECK)
Действительно бесит.

И не говори. Как попрусь среди ночи куда - нибудь - обязательно тормознут. Раз помню еду с подругой, а она без шлёма, и на Куйбышатнике тормозят (время примерно около часа ночи), ну думаю ща мозги попарят. Ну спросили доки, самочуствие, потом грят - ехай, мол. Я у них спрашиваю "Чего вообще останавливали?", на что получил странный ответ - " А вдруг не остановишься." В чём смысл я так и не понял wacko А насчёт девчонки ничё вообще не сказали, добрые видать попались. cool
Нижнегорск 
vor4ynДата: Четверг, 08.03.2012, 23:24 | Сообщение # 5
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 69
Альфа
Репутация: 0
Offline
менты и добрые??? нонсенс!!!!! не встречал добрых. правда один раз попался справедливый --но это я думаю исключение
Симферополь 
FantomDlvДата: Пятница, 09.03.2012, 00:11 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
А часто езжу ночью! и почти каждый раз тормозят проверить стояние видать пьяных ловят)!
Вообщем это нормально!!! biggrin


"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
PochtalionДата: Пятница, 09.03.2012, 00:43 | Сообщение # 7
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 175
Honda Lead 50
Репутация: -1
Offline
Днем двух-колесников часто тормозят? Их же вроде по закону догонять нельзя (мол если упадет из-за них водитель ТС, - то они отвечать должны будут). А я вот ездил давненько на вайпере и спокойно садились в свое карыто и пытались догнать happy
Ukraine 
FantomDlvДата: Пятница, 09.03.2012, 00:51 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
Тормазят как правило в первое время когда поевляешся в городе запоминают кто таков и потом уже не обращают внимание ну может иногда...
а вот ночью в районе 11 ночи то всех biggrin


"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
TeddyДата: Пятница, 09.03.2012, 01:45 | Сообщение # 9
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
Quote (vor4yn)
менты и добрые??? нонсенс!!!!! не встречал добрых

не знаю, не знаю, сколько езжу по Крыму и Украине , разные попадались - попадались ГАЙдоны которые цеплялись на ровном месте чуть ли не за то что аптечка не стой стороны лежит , но после пары фраз типа -"давайте пару понятых и составляем протокол , а я его в суде оспорю " с злыми мордами отпускали, а попадались реально добрые , особо хочется отметить в Севастополе и в последнее время в Керчи частенько попадались, в Севастополе были случаи , которые я не однократно рассказывал, когда я на "табуретке " реально запутавшись в направления улиц с их ограничениями на мототехнику подъехал к ДАЙцам спросить дорогу на улицу почти через пол города , так они не то что показали а еще и с мигалкой провели через весь город на " Красный" свет светофора и " разгоняя" машины , пока я за ними ехал чувство было как будто как минимум VIP персона, и вот не давно в Керчи такая же ситуация была только я на машине с прицепом был, тоже самое с мигалкой провели через пол города до объекта.


Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.


Сообщение отредактировал Teddy - Пятница, 09.03.2012, 01:48
Симферополь 
xelazДата: Пятница, 09.03.2012, 02:09 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1363
CitroenBerlingo CBF600sABS
Репутация: 16
Offline
Teddy, скучно ребятам на посту было - решили проветриться, тебя проводить....

или еше такой расклад: играли в карты на желание, и какой-то гаишник загадал продувшему - устроить вип картеж для первой попавшейся табуретки - это более реально biggrin


главное, не убивать больше чем сможешь съесть

sepia zz - dio 28 - active 107 - YBR 125 - CB400SF ...сын родился :) -CBF600SABS
алушта 
STELSДата: Пятница, 09.03.2012, 05:32 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
А ведь реально приятно, хотя сужу по мотокарнавалу но всеж

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
PochtalionДата: Пятница, 09.03.2012, 12:01 | Сообщение # 12
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 175
Honda Lead 50
Репутация: -1
Offline
Teddy, мото с аптечкой по-легче будет happy А так действительно, бывают хорошие ГАИ-шники. Наверное, надо с ними по-хорошему и доброму (без наездов как говорится), и они тоже будут нормальными в наших глазах)
Ukraine 
SnowerДата: Пятница, 09.03.2012, 12:09 | Сообщение # 13
Майор
Проверенные
Сообщений: 100
Zongshen LZX 200S
Репутация: 0
Offline
со мной уже местные здороваются, спрашивают не холодно ли ездить и отпускают)
Алушта 
TeddyДата: Пятница, 09.03.2012, 13:47 | Сообщение # 14
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
xelaz, не я считаю что ДАЙцы тоже люди и все они понимают и тоже плохое настроение бывает ,а бывает и прекрасное когда хочется сделать что-то хорошее , вот так и происходит .
Pochtalion, ну не к аптечке прицепятся , а скажем почему талон к страховки не находится не на лобовом стекле или почему огнетушителя нет фантазии на счет этого у них будь здоров.


Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.


Сообщение отредактировал Teddy - Пятница, 09.03.2012, 13:49
Симферополь 
STELSДата: Пятница, 09.03.2012, 16:38 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
поначалу полюбому надо по хорошему и улыбаясь, это их слегка шокирует а но вопрос по поводу пил обычно отвечаю вопросом чёт типа "а вы предлагаете прокатитьися в наркодиспансер ?"))) они обычно виснут после этой фразы и потом с улыбкой желают удасной дороги )))) на джазе тормозили много раз просто поразглядывать аппарат )) так что как повезёт ...

STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
Форум » Общие вопросы » Регистрация, права, штрафы, ПДД, отношения с ГАИ » Гаи (а утомляют ли вас они?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское