Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Отдых на озере



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FantomDlv, ad_tv, diversant  
Форум » Скутеры, мотоциклы, скутеретты с коробкой передач » Обсуждение мотоциклов » Поездки на Viper Active (Мини путешествия на активе)
Поездки на Viper Active
@@@korish@@@Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:20 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Вчера выезжали на Аянское водохранилище. Давно мечтал там побывать, но приехали только вчера. Место красивое, "спрятано от глаз", находясь возле него сомневался что таки доедем. Ехали через поле, по бездорожью. Чистейшая вода, систейшие берега, места отдыха явно не простых смертных.
Где еще можно увидеть стол из нержавеющей стали, который стоит посреди леса, и вокруг ни 1го грамма мусора.

Китаец привез туда, китаец повез обратно.
Спасибо бывшему хозяину, обошлось без происшествий.
У Саши мини поломка - раскрутился задний аммортизатор. Собрали за пол часа.



Simferopol 
@@@korish@@@Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1217
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 17
Offline
Сегодня ездили во Фрунзе. Туда ехали по трассе Симфер-Евпатор, приехали в поселок Фрунзе, недолго думая поехали к морю, к слову там все дороги ведут к морю. Хорошее место на песчаной косе, между озером и морем.
Там случилась серьезная поломка у Саши, у него порвалась цепь и разбила крышку картера, и весь генераторный отсек.
Качественно соединить цепь не удалось, и я взял его на буксир. На тоненьком канате 30км\ч мы двигались домой.
Спасибо предыдущему хозяину biggrin Буксировал уже не 1 аппарат. К сожалению фото нет, но и не до этого было.
Теперь замена цепи, замена крышки картера генераторного отсека,замена рычажка управления подсоса и в путь.
"+" вайпера - ремонтопригодность и недорогие запчасти.
"-" китайское говно.
Китайское говно проявляет себя во всем - весь металл тянется, трескается, отваливается.
Но приложив немного усилий он оживает и везет дальше.
Огромный "+" мотору. Экономичный и достаточно надежный.
Спс предыдущему хозяину за уход аппарата и за цену, за которую его продал.
Для меня эти маленькие поездки - это огромный прогресс, учитывая, что раньше я не выезжал на дио за пределы Симферополя.



Simferopol 
ZX-spectrumДата: Вторник, 25.05.2010, 21:56 | Сообщение # 3
Отец-Основатель
Администраторы
Сообщений: 3312
Garelli M901, Serow 225, CR-V
Репутация: 58
Offline
@@@korish@@@, эх завидую! Я тут так делами закопался, что и выехать не могу.
Симферополь 
лёхаДата: Вторник, 25.05.2010, 21:57 | Сообщение # 4
Мотомастер
Модераторы
Сообщений: 665
ДЖОГ
Репутация: 21
Offline
cool клёво
симферополь 
SergoRusДата: Вторник, 01.06.2010, 15:03 | Сообщение # 5
Святая инквизиция
Модераторы
Сообщений: 1374
Zongshen 250-5,Scoda Fabia
Репутация: 39
Offline
Андрюха молодца,хорошо отписал!
Я когда на активе ездил тоже себя чувствовал свободным от города! biggrin


Simferopol 
vor4ynДата: Среда, 07.03.2012, 19:35 | Сообщение # 6
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 69
Альфа
Репутация: 0
Offline
Quote (@@@korish@@@)

Генерал-майор

Старожил форума
Сообщений: 910
Honda Dio 28 ZX
Репутация: 14
Замечания: 0%
Offline

Вчера выезжали на Аянское водохранилище. Давно мечтал там побывать, но приехали только вчера. Место красивое, "спрятано от глаз", находясь возле него сомневался что таки доедем. Ехали через поле, по бездорожью. Чистейшая вода, систейшие берега, места отдыха явно не простых смертных. Где еще можно увидеть стол из нержавеющей стали, который стоит посреди леса, и вокруг ни 1го грамма мусора.

живу в километре от АЯНА!!!могу "обрадовать"---ЗАСРАЛИ мусором и тут!!! Мотаюсь на своей альфе почти каждый день рядом (работаю тут злектриком на дачах) и вижу как УРОДЫ моют свои машины прямо водой из АЯНА
Симферополь 
FantomDlvДата: Среда, 07.03.2012, 19:48 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
А жаль... Такие места портят!!!

"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
vor4ynДата: Среда, 07.03.2012, 20:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 69
Альфа
Репутация: 0
Offline
я надеюсь еще не все потеряно !!!Еслив кто будет проездом по грунтовке возле дач, мимо меня не проедут (приметы:КТП 754 возле моего дома и на приколе возле ворот квадроцикл ЗИМ 350( кстати хозяин продает- он на ходу,но без доков) можем пообщаться! tongue

Сообщение отредактировал vor4yn - Среда, 07.03.2012, 20:04
Симферополь 
PochtalionДата: Среда, 07.03.2012, 20:09 | Сообщение # 9
Подполковник
Проверенные
Сообщений: 175
Honda Lead 50
Репутация: -1
Offline
Эх... и у меня был актив!) Пока не сделали права) Люблю такие места. На новом буду ездить, фоткать и выкладывать (+соблазнять форумчан)

Сообщение отредактировал Pochtalion - Среда, 07.03.2012, 20:09
Ukraine 
Форум » Скутеры, мотоциклы, скутеретты с коробкой передач » Обсуждение мотоциклов » Поездки на Viper Active (Мини путешествия на активе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское