Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Акция протеста за доступную регистрацию мопедов



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ad_tv, diversant  
Форум » Скутеры 50сс и мотоциклы с вариаторным типом трансмиссии » Ремонт и обслуживание скутеров » Покраска пластика скутера (Виды красок)
Покраска пластика скутера
LiphsyДата: Четверг, 23.06.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
Honda AF-24
Репутация: -1
Offline
У меня вазникла проблемма с покраской скутера . На рынке купил краски в балончике и лак покрасил, результатом был разочарован (котя шлифофал и обежыривал поверхность) краска легко цапрапается морщится при попадании на неё бензина wacko ...
Кто сталкивался с подобными проблеммами посоветуйте краску и лак для нормальной качественной заводской покраски не обязательно в балончиках есть пуливизатор.
Simferopol 
FantomDlvДата: Четверг, 23.06.2011, 13:09 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1555
LIFAN Torero 200
Репутация: 48
Offline
ну если я не ошибаюсь то нужно покрыть лаком после покраски и подвергнуть термообработке! в разумных пределах пластик всётаки biggrin

"Дороги созданы для странствий, а не ради цели" (Будда)
Симферополь 
LiphsyДата: Четверг, 23.06.2011, 13:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
Honda AF-24
Репутация: -1
Offline
Quote (FantomDlv)
ну если я не ошибаюсь то нужно покрыть лаком после покраски и подвергнуть термообработке! в разумных пределах пластик всётаки

Интересно у нас есть такие канторы каторые смогли бы так покрасить не буду ))) же я его стоитильным феном обогреват biggrin
Simferopol 
diversantДата: Четверг, 23.06.2011, 14:45 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Модераторы
Сообщений: 1775
зонтик
Репутация: 16
Offline
Прикол в том, что на рынке нитролак, а покрывать надо акриловым!

обслуживание газовых котлов
Россия, Республика Крым 
alpha51Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:41 | Сообщение # 5
Полковник
Проверенные
Сообщений: 341
Yamaha YBR125
Репутация: 12
Offline
Есть один человек. Может хорошо покрасить за нормальные деньги, только поверхность подготовить надо сразу.

UU4JGJ
Симферополь 
rooney158158Дата: Вторник, 02.08.2011, 02:09 | Сообщение # 6
Полковник
Проверенные
Сообщений: 253
honda dio 27 Yamaha ybr 125
Репутация: 0
Offline
у меня была такая ситуация тоже на краску бензин чуть попадет и ее нету оказалась растворитель был жирный нодо ацетоном было обезжирить я покрасил потом из болонов нью тон и норм было главное ещо грунт нью тон и лак нью тон что бы хорошо держалось
Симферополь 
korwinsДата: Вторник, 02.08.2011, 13:08 | Сообщение # 7
Полковник
Проверенные
Сообщений: 502
Honda CB400SF SpecII
Репутация: 8
Offline
Автору ветки дельный совет - поступи снова в школу... В класс, эдак, третий и пройди еще раз курс русского языка. Позор...
Симферополь 
TeddyДата: Вторник, 02.08.2011, 14:42 | Сообщение # 8
ФСБ
Старожил форума
Сообщений: 576
Honda Lead 90,Hazard iCavalli
Репутация: 31
Offline
некропостеры

Да, Я такой!
ремонт , обслуживание, электродвигателей , насосов .
Изготовление , ремонт , обслуживание , монтаж лифтов , подъемников.
Симферополь 
лёхаДата: Вторник, 02.08.2011, 18:17 | Сообщение # 9
Мотомастер
Модераторы
Сообщений: 665
ДЖОГ
Репутация: 21
Offline
хорошая покраска стоит около 700-800грн
симферополь 
j2jДата: Четверг, 13.06.2013, 19:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Yamaha Majesty 250
Репутация: 0
Offline
ищу человека который качественно, с соблюдением всех технологий покрасит пластик на скутер.
Интересует качественная работа и реальная цена.
Симферополь 
LiphsyДата: Суббота, 29.06.2013, 22:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
Honda AF-24
Репутация: -1
Offline
Цитата (rooney158158)
у меня была такая ситуация тоже на краску бензин чуть попадет и ее нету оказалась растворитель был жирный нодо ацетоном было обезжирить я покрасил потом из болонов нью тон и норм было главное ещо грунт нью тон и лак нью тон что бы хорошо держалось

Вот точно гребанный сальвент жирный точно из за него ! Тоже перекрашивал только краску уже автомобильную брал результат приятно удивил...
Цитата (korwins)
Автору ветки дельный совет - поступи снова в школу... В класс, эдак, третий и пройди еще раз курс русского языка. Позор...

Не говори мне, что делать. И я не скажу куда тебе пойти!
Цитата (лёха)
хорошая покраска стоит около 700-800грн

Чето дорого в бахчи париже за 500 отчебучат )
Цитата (Teddy)
некропостеры

Вот за что люблю форумы, так это если новичек создаст дублированную тему, тут же сбегуться старожилы и будут попрекать его неумением использовать поиск. А если он использует поиск и отпишется в теме двухгодичной давности — моментально обзовут некропостеро-некропост? да вы даже не представляете себе, что такое настоящий некропост!!!
вот когда под надписью «Фофан — чёрт», висевшую на стенке дома с первой половины 90-х годов, ктото в 2013 дописывает «с*у*ли?!» вот это некропост!!
Ошибка некропостера состоит не в этом, а в том, что он «отвечает» на вопросы с последней страницы и пытается говорить с покойниками. Как правило, если человек четыре года назад просил «Послушать что-нибудь типа Korn», он уже это «что-нибудь» сто раз нашёл, уже и группу эту бросил и ушёл с форума, если не умер от геморроя.


Сообщение отредактировал Liphsy - Суббота, 29.06.2013, 22:21
Simferopol 
Форум » Скутеры 50сс и мотоциклы с вариаторным типом трансмиссии » Ремонт и обслуживание скутеров » Покраска пластика скутера (Виды красок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское