Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

На море с палатками



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ad_tv, diversant  
Форум » Скутеры 50сс и мотоциклы с вариаторным типом трансмиссии » Ремонт и обслуживание скутеров » Усиление задних аммортизаторов Viper Activ (как сделать жёсче задние аммортизаторы на Viper Activ)
Усиление задних аммортизаторов Viper Activ
STELSДата: Четверг, 15.04.2010, 22:41 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Старожил форума
Сообщений: 1011
SUZUKI INTRUDER(BOULEVARD C90T
Репутация: 14
Offline
ну как многие знают у меня стоят с актива задние аммортизаторы, но для меня и ход великоват и мягковатые были, как мне это надоело так я до них и добрался ...

для разборки необходимо оттянуть наверх хромированный стакан(преодолев силу пружины) под ним находится гайка на 17(насколько я помню) за неё выкручивается и весь шток вместе с нижним ухом, и можно полностью разобрать амморт...

ну я поджал пружину состороны штока тем самым уменьшив ход аммортизатора, как показанно на фотографии ниже

для тех, кого устраивает ход, но не устраивает жёсткость ставить подкладку надо со стороны пластмассовой крутящейся крышки, этотспособ оставляет регулировку 1-2 человека

З.Ы. пока не приловчишься сложно сжать пружину и закрутить, но потом всё оказывается не так плохо

З.З.Ы. для выполнения данной операции рекомендуется 2 человека


STELS 095-22-22-185
Еврозаборы, тротуарная и облицовочная плитка в Симферополе подробности на сайте http://eurozabor.at.ua/....r.a....r.at.ua
Симферополь 
Форум » Скутеры 50сс и мотоциклы с вариаторным типом трансмиссии » Ремонт и обслуживание скутеров » Усиление задних аммортизаторов Viper Activ (как сделать жёсче задние аммортизаторы на Viper Activ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское